«Разрушение» Жана-Марка Валле (США, 2016)

Сценарий драмы «Разрушение» был готов давно и в 2007 году попал в список лучших нереализованных сценариев. В мае 2013-го определились с режиссером – это место занял Жан-Марк Валле («Далласский клуб покупателей», «Дикая»). Главная роль досталась Джейку Джилленхолу («Октябрьское небо», «Послезавтра»). 819

В жизни происходят события, которые совершенно выбивают из колеи. И это совсем необязательно что-то важное и значимое. Банкира Дэвиса Митчелла (Джейк Джилленхол) выбила из колеи застрявшая в автомате упаковка шоколада. По этому поводу он пишет жалобы в обслуживающую компанию. И сам не заметил, как в письмах пересказал свою жизнь. Написал и о чувствах к жене, и о недопонимании со стороны тестя, и об автомобильной аварии, в которую они с женой попали… И о том, что она умерла за 10 минут до его неудачной попытки купить шоколад. Теперь, чтобы жить дальше, он решает разобрать до основания все, что его окружало в прошлой жизни.

 
 
В главных роляхДжейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер, Хезер Линд, Полли Дрэйпер
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 30.06.2016 по 06.07.2016.  Время: 2D - 19:15 21:15

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.