«Большой и добрый великан» Стивена Спилберга (США, Великобритания, Канада, 2016)

Фэнтезийный семейный фильм «Большой добрый великан» – экранизация всемирно известного произведения Роальда Даля. Книга уже служила основой для одноименного фильма в 1986 году. На этот раз за режиссуру детского фильма принялся четырехкратный обладатель премии «Оскар» Стивен Спилберг. 929

Маленькая Софи живет в детском доме. Когда рядом нет мамы, которая подскажет и защитит, некоторые правила приходится усваивать быстро. И конечно же Софи знала, что подходить ночью к окну нельзя. И уж тем более не стоит заглядывать за штору. Но любопытство взяло верх – девочке очень хотелось хоть одним глазком взглянуть на великана, который по ночам ходит по улицам, дует в окна и отвечает за то, что приснится людям. Как ни старалась Софи остаться незамеченной, Великан (Марк Райлэнс) ее увидел и, как и следовало ожидать, украл. Так началась дружба маленькой девочки и семиметрового доброго Великана. В своей стране великанов он единственный старается, чтобы все дети видели только хорошие сны.

 
В главных роляхМарк Райленс, Ребекка Холл, Білл Хейдер, Джемейн Клемент, Рубі Барнхилл, Адам Годлі
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 30.06.2016 по 27.07.2016.  Время: 3D - 15:15

view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.