«Лицо ангела» Майкла Уинтерботтома (Великобритания, Италия, Испания, 2014)

В основу психологического триллера «Лицо Ангела» легло реальное преступление. На момент начала работы над фильмом главные подозреваемые были осуждены. В марте 2015 обвинения с двух человек были сняты. Это второй фильм, описывающий резонансное убийство и его расследование. Режиссер картины – четырехкратный призер Берлинского кинофестиваля Майкл Уинтерботтом. В написании сценария принимала участие журналистка, которая, как и одна из героинь фильма, с первых дней следила за расследованием убийства. 929

В ноябре 2007 года в маленьком городке в центре Италии произошло убийство, которое потрясло весь мир. Британская студентка была найдена мертвой в своей комнате. Главной подозреваемой стала соседка убитой. Показания девушки были запутаны и противоречивы, а суд неоднократно менял свое решение. Спустя несколько лет режиссер документалист Томас (Даниэль Брюль) приезжает в городок, чтобы разобраться в произошедшем. Помочь ему сможет журналистка, следившая за ходом расследования с первых дней.

 
В главных роляхКара Делевинь, Кейт Бекинсейл, Даниэль Брюль, Женевьев Гонт, Ава Акрес, Люси Коху
 
Где и когда

Планета Кіно

С 25.06.2015 по 01.07.2015.  Время: 10:15, 18:00

Кино
Концерты
Выставки
Ziferblat
Ziferblat
Концерты
С 24.04.2024
Пісня буде поміж нас
Пісня буде поміж нас
Концерты
С 25.04.2024
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.