«Красотки в бегах» Энни Флетчер (США, 2015)

Режиссер картины «Красотки в бегах» – Энн Флетчер («Предложение», «Шаг вперед», «27 свадеб»), мастер мелодрам и комедий. Авторы сценария Дэвид Вини и Джон Куинтанс имеют большой опыт написания сценариев к сериалам. Главные роли достались звездам первой величины Софии Вергара («Повар на колесах», «Короли Догтауна») и оскароносной Риз Уизерспун («Плезантвиль», «Жестокие игры», «Блондинка в законе»). 1755

Все знают, что программа защиты свидетелей дело серьезное. Абы как защищать не будут. Поэтому, согласившись давать показания, вдова наркоторговца (София Вергара) была уверена, что охранять ее будут надежно. Чем руководствовалось полицейское начальство судить сложно, но для выполнения ответственного поручения выбрали неудачницу (Риз Уизерспун). При первой же опасности девушки отправляются в бега. А в пути становится понятно, что скрываться им придется не только от наркоторговцев, но и от продажных полицейских.

 
В главных роляхРиз Уизерспун, София Вергара, Майкл Мосли, Джоди Лин Броктон, Мэттью Дель Негро, Роберт Казински
 
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 18.06.2015 по 08.07.2015.  Время: 10:00

Кино
Концерты
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.