«Дальняя дорога» Джорджа Тиллмана младшего (США, 2015)

Мелодрама «Дальняя дорога» – это экранизация одноименной книги писателя и сценариста Крэйга Болотина. Режиссерское кресло занял Джордж Тиллман мл. («Ныряльщик»). Для исполнения главной мужской роли пригласили Скотта Иствуда – сына легендарного Клинта Иствуда. Впервые Скотт появился на экране, играя самого себя, сына популярного актера и режиссера. В кино начал сниматься в 2006. 1861

Он – экс-чемпион по родео и не мыслит своей жизни без этого опасного спорта. Она – юная студентка и вскоре должна отправиться в Нью-Йорк для участия в арт-проекте ее мечты. Люк Коллинз (Скотт Иствуд) и Софи Данко (Бритт Робертсон) на момент встречи строили планы о дальнейшей карьере. Со временем стремительный роман заставляет задуматься о будущем и принять решение – быть вместе, но отказаться от карьеры, или искать компромисс. Пара оказывается на месте автокатастрофы и спасает старика. Его опыт и мудрость помогут героям разобраться со своей жизнью.

 
В главных роляхСкотт Иствуд, Бритт Робертсон, Мелисса Бенойст, Джек Хьюстон, Алан Алда, Уна Чаплин
 
 
Где и когда

Планета Кіно

С 23.04.2015 по 13.05.2015.  Время: 10:15

Кино
Концерты
Выставки
Ziferblat
Ziferblat
Концерты
С 24.04.2024
Пісня буде поміж нас
Пісня буде поміж нас
Концерты
С 25.04.2024
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.