«Сталинград» Фёдора Бондарчука (Россия, 2013)

Федор Бондарчук снова снимает про войну. 56408

1942-й год. Сталинград. Советские войска планируют контрнаступление на немецкие части, оккупировавшие берег Волги. Наступление сорвано. Лишь разведчикам под командованием капитана Громова удается перебраться на другой берег и закрепиться в одном из домов. Им дан приказ удержать его любой ценой. Кроме нескольких чудом уцелевших советских солдат они находят в доме его последнюю жительницу — 19-летнюю Катю.

Приказ отбить дом, захваченный противником, получает немецкий офицер Кан. На фоне одного из самых кровопролитных сражений в истории человечества разворачиваются истории любви и драматического противостояния характеров.

В ролях: Петр ФедоровМария СмольниковаЯнина СтудилинаДмитрий ЛысенковСергей БондарчукАлексей БарабашАндрей СмоляковЮрий НазаровТомас КречманХайнер ЛаутербахПолина РайкинаОлег Волку 

Где и когда

Кінопалац "Дружба"

С 10.10.2013 по 30.10.2013.  

Комментарии

Сумы русский город

Фильм не про войну, а про людей на войне. В этом плане мне как русскому досадно что среди НАШИХ не нашлось роли для узбека или грузина ( мовно к началу 1943 уже дезертировало)

В техническом плане, звук простой стерео, без панорамы что для фильма 3D, допустимо только для "Гравитации", где моно звук в шлемофоне и почти весь фильм это запись игры геймеров на крутой видеокарте.

Гость 1

Редкий козел !

Зашел

Хороший фильм

Зашел еще раз

2 Сумы русский город- ты дебил!

2mk&5

Фільм для дітей до 12-ти років.

люды бачылы

Сын отца народов 4-я серия про СТАЛИНГРАД гораздо круче сопливого Бондарчука. Воздушные бои сделаны безупречно. Хотя стоит уточнить что назначение истребителей не гонятся друг за другом, а сбивать (истреблять) бомбардировщики, или их прикрывать даже собой.

ну

откуда ты знаешь, какое ,назначение истребителей,дыбил ты недоношенный.

люды бачылы

 
какое ,назначение истребителей,

Эдакие рыцари 16 века облачёные в истребители сходятся на турнире, а быдло дубасится дубинами Big smile

Вермахт бросая оружие у Брандербурских Ворот показал что у них был ОДИН автомат на десять винтовок. Истребитель был ОЧЕНЬ дорогим оружием, а бомбер в 10-50 раз дороже.

Кино
Театр
Выставки
view counter
view counter
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.