«Свободу» покинул глава Сумской горорганизации

Бывший глава Сумской городской парторганизации «Свободы» Иван Мозговой заявил о выходе их партии и обнародовал открытое письмо к ее лидеру Олегу Тягнибоку.

В своему письме г-н Мозговой раскритиковал деятельность председателя Сумской областной организации ВО "Свобода" Игоря Мирошниченко. «Четырехлетний опыт общения с ним окончательно убедил меня в том, что этот человек далек от нашего дела, он заинтересован только в решении собственных вопросов, и достигает это путем коварной демагогии, манипулирования сознанием других, наглостью и ложью, потому что просто больной "вождизм"!» - написал г-н Мозговой.

С полным текстом обращения можно познакомиться здесь

Комментарии

гость

А все тому, що кадри вирішують все,  відсутність адекватних кадрів породжує те, що маєм зараз безнаціональну олігархічну країну. Свободі,  Удару люди дали шанс, а кадрів у них немає Суми це яскраве тому свідчення. Мозговий, довгий час був обличчям Свободи, а до того Борденюк, а перед ним С.Моша і ось результат,  партії Свобода навіть професори нафіг потрібні.

гость

Sad( выростить в своем коллективе

сумчатый

А колы от Шухэрэвича тикалы хлопци, то вин дуже лютывся. Потим выводыв ще трёх, може пятёх и наказував ых розтриляты. Бо воны булы агэнтами НКВД и пидбурювалы до втэчи.
А шо було робыты, якщё хлопцив нэма було чым кормыты ! Дийсно ТАК!

гость

Така ж ситуація з кадрами і в Партії регіонів і в старих пердунів- комуністів, звичано це проблема не лише Свободи або Удару. Але Свобода - це партія націоналістична і там повинен бути і лідер  авторитетний, і члени партії адекватні. А Ігор Мірошниченко, хоч оратор не поганий, а  з людьми домовлятися не вміє, і живе в Києві в Сумах буває  вкрай рідко. 

Гость

Ігорюня взагалі жид ))) Суркіс гоя б не поставив на кошерну посаду прес-секретаря при збірній Love

сумчатый

 
Така ж ситуація з кадрами і в Партії регіонів і в старих пердунів- комуністів, звичано це проблема не лише Свободи або Удару.

поимели нацюцюрников, евнухов, ударников онанизма... и кинули до следующих вибаров
Теперь главное чтоб быдло терпело и сопело в две дирочки

гость

а хто такие гои?Шо за прозвище или кличка такая?

гость

Big smile

Гость

 
А колы от Шухэрэвича тикалы хлопци,

Идиот, причем Шухевич к дивизии Галичина?

Гість

Із байок, які вже гуляють Інтернетом:

Діалог одного із помічників Тягнибока на Кіровоградщині з керівником штабу кандидата регіоналів.
Свободівець:  Ми можемо зняти свого кандидата на певних умовах, щоб перемога ваша була переконливою.
Регіонал: Не знімайте. Ваш хлопець програє достойно, але на відміну від вас залишиться людиною і українцем.
Гость

 
Ігорюня взагалі жид ))) Суркіс гоя б не поставив на кошерну посаду прес-секретаря при збірній Love

_____________________________

 лишь бы не молча....   придурок)))

Гость

Слухайте, а тому уроду Сумчатому вже давно треба рило начистить. щоб не кривлялося... Носить же земля даунів!

Гость

А сли Сумчатый начистит рыло нацюцюрнику это будет гинацид? Smile)))))))))))))))))))))))))))

Гость

 
А колы от Шухэрэвича тикалы хлопци, то вин дуже лютывся. Потим выводыв ще трёх, може пятёх и наказував ых розтриляты. Бо воны булы агэнтами НКВД и пидбурювалы до втэчи. А шо було робыты, якщё хлопцив нэма було чым кормыты ! Дийсно ТАК!

Вот удивляют московские дебилы, начиная от их ника, который типа должен оскорблять всех Сумчан, и заканчивая качеством документов, которые они выложили в обосование своих мыслей. Ну просто клинический случай, ты даун хоть прочитай листовку, количество ошибок в ней явно указывает, что ее составляли немцы, Украинские слова исковерканы так, что нет сомнений кто ее готовил. Никакого отношения к ней Шухевич не имел. С 1942 он официально воевал с немцами и под немецким гербом не выпустил НИ ОДНОГО ДОКУМЕНТА. Хотя ну что объяснять московским полудебилам серьезные вопросы.

Гость

 
С 1942 он официально воевал с немцами

Назовите хоть один бой  с немцами? Smile

Может он с немцами в пивной кружками кидался, как настояфщий патрийЁт австро-венгрии?

Гость

 
прочитай листовку, количество ошибок в ней явно указывает, что ее составляли немцы,

Нет, ее составлял запукрянец, который закончил максимум три класса, потому, как был щирым патриотом и считал, что нужно только убивать, а не учиться Smile)))

Гость

Шо "Свобода"? На вору и "шапка горить"? Чувствуете, что заслуживаете за свою бешеную наци-фашисткую партию как минимум - решетки?! И правильно боитесь?! Под своими хитроТягнедупыми социальными лозунгами, навешивая  отравленую лапшу на уши голодному и обездоленному электрорату (для этого много ума не надо, главное побольше баранов найти!), вам, к огромному сожалению, удалось таки пролезть в Верховную зРАДУ, но дальше, без вазелина даже чистые капиталисты-регионалы врядли дадут лжепатриотам развернуться по полной. Если бы, изначально подобная агрессивная сила шла бороться с олигархами и с социальной несправедливостью, то это было бы то, что надо простому народу Украины, а требовать невозможного от оставшейся с 1991 г. лишь горстки  настоящих коммунистов у власти - в этом и есть истиная Х.А.Р.Я тягныдуповцев  .

Гитлеру давно капут, а такой "свободе" -  дорога ту да же, если не сбегут в канадьску дияспору к своим дедам - беглым уголовникам-преступникам!

Гость

 
Украинские слова исковерканы так, что нет сомнений кто ее готовил. Никакого отношения к ней Шухевич не имел.

Извиняюсь, что в торгаюсь в чей-то диалог, но мне кажется, что такая листовка могла быть простой обработкой необразованных, забитых и запуганных войной галичан (как в наше время манипулируют самые грязные укр. ЗМІ!) - единственных, кого немцы с лёгкостью могли перетянуть на свою сторону, не напрягаясь и не теряя силы по разным причинам - окраина страны=война дольше, защиты меньше, а менталитет куркуля, которому немцы обещали горы золотые - врождённый.

Гость

Свободовцу спорткомментарю Мирошниченко давно нужно провериться у психиатра, невропатолога, проктолога!

Но, и без них палата №6 со всей его бандой Тыгнывбока заждалась!

Санитары морга.

Гость

«Зиг хайль! Рудольф Гесс, гитлерюгенд, СС» - это новый девиз сволоты, который они презентовали в Харькове. 

Может быть члены этой нацисткой организации прокомменируют свое отношение к идеям "великого" фюррера?  Big smile

Чувак

 
«Зиг хайль! Рудольф Гесс, гитлерюгенд, СС» - это новый девиз сволоты, который они презентовали в Харькове. Может быть члены этой нацисткой организации прокомменируют свое отношение к идеям "великого" фюррера

Дебил, уже было опубликовано то что это была провокация а те кто орал это, присоединились к колонне. Янукович ну очень боится это йпартии т.к подкупить "Свободу" нереально, дисциплина там жесткая в отличии от бют и нунса. Вот и стараются всячески обосрать в глазах украинцев.

Гость

 
а те кто орал это, присоединились к колонне.

Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile :bigsmile: Big smile

У тебя похоже от лизоблюдства крышу снесло. А Фарион к сволототе тоже провокаторы прислали? Smile

Гость

«Свобода» — это партия с неофашистской программой и еще более откровенной неофашистской риторикой. В западных областях Украины она превратилась в силу, пытающуюся навязать свою волю всему социуму. В остальных регионах она постепенно создает организационные структуры и приобретает активистов в среде молодых людей, которые сформировались в годы независимости, усвоили националистическую идеологию и разочаровались в способности умеренно-националистических сил воплощать эту идеологию в жизнь. Здравое чувство опасения в отношении «Свободы» у многих сегодня уступило место убеждению, что в борьбе с «антинародным режимом» Януковича и регионалов все союзники хороши. Все это происходит в стране, не обладающей демократической традицией, сколько-нибудь устойчивыми демократическими институтами, глубоко расколотой в вопросе национальной идентичности. Существенное ухудшение и без того невеселого экономического состояния страны, а оно весьма вероятно, создаст типичную «веймарскую» ситуацию.

В результате выборов «Свобода» получила фракцию почти в 40 человек в Верховной раде, а с ней и новые ресурсы — пропагандистские, административные и финансовые. Если правда, что «Свобода» вскармливалась регионалами как спойлерский проект, у патронов этой марионетки есть хорошие шансы остаться с оборванными ниточками в руках.

 

http://expert.ru/2012/11/9/ten-svobodyi/

ПРИЗНАЧЕНИЙ ЗРАДНИКОМ

В цiй ситуацii МОЗГОВИЙ ГЕРОЙ ,шкода що ТЯГНИБОК до СУМ МОХНИКА присилав , КУМ КУМА вiдмазав ,а тому СЛАВА ГЕРОЮ -СМЕРТЬ ВОРОГАМ

Гость

Какая партия "Свобода" - Сволота, это понимают к сожалению не все, а только 90 % украинцев. Им в психушках - наргада, настоящее их место у параши на зоне. Тыгныдуповцы - это ЗЭКи из лесов тернопольско-хранковских повылазившие. А рыгыонали похоже начинают только сейчас понимать, что чуток просчитались в своём антиподе. Такого бешеного фона для себя далеко не белых и пушистых они врядли расчитывали. В Верховной зРраде нынче будет  аншлаг для журналюг, а для пэрэсиных украинцев - шоу мордобоя, кулачных боёв и кровопускания. Беда только, что пока ещё свободная "Сволота" будет махать кулаками не за то и не за тех. Но кто в это вникает? Умных и адекватных украинцев процентов 5-10, а остальное - зомби-электрорат и их царьки и аферистка-царица-великомученица в темнице сырой с телевизором, масажистом и т.д..

Гость222

Вот и доигрались с незалежной демократией. Пока не прольется кровь "сволоту" не остановить. Власти!  Гараннт! Проснитесь же ,наконец! Ведь "сволота" ни перед чем не остановится, пока не получит по зубам.

За Свободу.

Молодцы Свобода!!!Дави клопов и тараканов!!!! Crazy J)

По тематике

23.06.2014 13:42

Бульдович хочет стажироваться в Госгорпромнадзоре Сумщины

Согласно приказу №194-к Госгорпромнадзора Украины от 17 июня, Сергею Бульдовичу дозволено пройти стажировку в должности начальника территориального управления Госгорпромнадзора в... 13

В Сумах появился памятник борцам за свободу Украины
20.06.2013 11:43

В Сумах появился памятник борцам за свободу Украины

Памятник создали возле аллеи лиственниц на путепроводе от ул. Кирова до ул. Прокофьева.... 58

17.05.2013 18:19

«Свобода» заявляет, что в Сумах собирают боевиков на Киев

16 мая в общественную приемную народного депутата Украины от ВО "Свобода" Игоря Мирошниченко обратился житель города Сумы, который сообщил, что... 33

14.05.2013 08:24

«Свобода» высадила в Сумах аллею лиственниц

Ко Дню памяти жертв Второй мировой войны (8 мая) 150 активистов партии «Свобода» высадили аллею карпатской лиственницы.... 9

28.02.2013 15:41

Милиция говорит, что никого в Конотопе не задерживала

25 февраля в интернете появилась информация о том, что Конотопе милиция за нарушение общественного порядка задержала председателя Конотопской ячейки и... 3

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
Дай дорогу наступному дню
Дай дорогу наступному дню
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
17.00
Лисиця, що впала з неба
Лисиця, що впала з неба
Театр Сумський обласний театр для дітей та юнацтва
24.04.2024 - 11.00; 26.04.2024 - 17.00; 27.04.2024 - 11.00
Пісня буде поміж нас
Пісня буде поміж нас
Концерты Сумська обласна філармонія
17.00
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Художня виставка "Тарас Шевченко: у просторі часу"
Выставки Сумський обласний художній музей ім.Н.Онацького
Виставка живопису "З Україною в серці"
Виставка живопису "З Україною в серці"
Выставки Сумська міська галерея
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Художня виставка "Україна – це наша земля, Україна єднає серця"
Выставки Бібліотека Сумського державного університету
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.