Сумская оппозиция против Волкова, но тайно

29 марта была обнародована резолюция, подписанная представителями девяти оппозиционных сил Сумщины, относительно недопущения выдвижения куратора Сумщины от ВО «Батьківщина» Александра Волкова по мажоритарным округам области.

Как сказано в резолюции, "мы решительно осуждаем представителей оппозиционного лагеря, которые допустили публичную критику своих коллег по оппозиции", намекая на резкие высказывания г-на Волкова в адрес коллег из «Фронта змін».

Авторы резолюции призвали Всеукраинский Комитет Сопротивления Диктатуре не согласовывать кандидатуру Александра Волкова ни на один из мажоритарных избирательных округов в Сумской области, как лицо, которое допускает неоднократную и публичную критику представителей других оппозиционных сил, которые входят в Сумской областной Комитет сопротивления диктатуре (КОД).

"Это вредит делу борьбы с режимом Януковича и активно используется властью для борьбы с оппозицией", – сказано в резолюции.

Также в резолюции содержиться призыв к лидерам партий, входящих в КОД, к скорейшему согласованию единого списка кандидатов в депутаты по мажоритарным округам.

Опрошенные «Данкором» лидеры сумских парторганизаций, входящих в КОД, признали факт наличия резолюции по Волкову, но дружно отказались ее комментировать. Мол, резолюция, написанная еще в середине марта, не предназначалась для обнародования.

Комментарии

вася

А в міській раді шо творе "фронт измен"? з рігіонами і мінайчиком голосують одновременно. а ще медун лізе кандидатом в нардепи по Сумам, який готовий перейти з "за Україну" чи в "Батьківщину" чи совокупціться з "фронтом". люди в Сумах, вибори підтверджують, довіряють "Батьківщині". Нахабам-іждівєнцам - геть!

андреич

а сколько яценюки набрали на выборах на Сумщине? Мелочь... А претендуют на 2 округа из пяти...

без ника..

Мда Медуница свого добился. Жаль что остальные повелись под его дудку. Думаю скоро они поймут, как их Медуница с Минаевым развели.

без ника..

 
андреич написал:
а сколько яценюки набрали на выборах на Сумщине? Мелочь... А претендуют на 2 округа из пяти...

Вопрос не в том, на сколько округов кто претендует, вопрос в том КОГО из реальных победителей выборов можно вставить. Судя по всему проект КАЧУР ЛОХ-2 Холуйженко запущен. Наши политики думают, что главное взять округ, а выдвигать кандидатом тогда можно и обезьяну.

ДОЛБОЕ....Ы

андреич

сначала надо взять, а потом выдвигать!!!!

без ника..

А че его брать? Теперь Волков наверняка пойдет самостоятельно по округу и будет мочить Холуйженкив как мама не горюй. Волкову просто негде уже выдвигаться как по Сумам. Это вам не проститутку снимать, деньги заплатил и ...., на выборах лекторат нужно годами окучивать. Это только епанутый Медуница думает, что если он выставил Волкова и выдвинет свою кандиатуру ему избиратель в ноги упадет. УШЛЕПОК ТУПОЙ Party

2mk&5

Опозиція в Україні може об`єднатися тільки за 5 хвилин до розстрілу.

Гость

то не опозиція. а попозиція. Головний попозиціонєр - кошерний нацик. радник мера - підпільного члена ПР! і легального їх спільника! та ще й з бригадою всяких гопників... Ппц... Дєдушко Волкофф атдихаєть...

жора

Дупель без ника чем больше вспоминает про Медуницу, тем больше ему прибавляет голосов. 

Ну-ну, это даже классно. Давай дерзай УШЛЕПОК ОСТРЫЙ. 

без ника..

 
жора написал:
больше вспоминает про Медуницу

Медунице хоть терновый венец Иисуса на голову надень, там уже ничего не поможет. Если ЭТО выдвинет КМОД на выборы от Сум, то я тогда вообще не понимаю. Тогда уж лучше, как говорил Берфман, ОБЕЗЬЯНУ выдвигать от обьединенной опозиции, креативно и она хоть избирателей веселить будет.

WHO IS MR. MEDUN

 
без ника.. написал:
Медунице хоть терновый венец Иисуса на голову надень, там уже ничего не поможет. Если ЭТО выдвинет КМОД на выборы от Сум, то я тогда вообще не понимаю. Тогда уж лучше, как говорил Берфман, ОБЕЗЬЯНУ выдвигать от обьединенной опозиции, креативно и она хоть избирателей веселить будет.

А кто ето такой Медуница и что он сделал когда работал в ОГА. Говорят он 20 га. в поселке сад перевел на криминальные структуры и спиз*ил квартиру. Но че то еще он же делал.

без ника..

 
WHO IS MR. MEDUN написал:
Говорят он 20 га. в поселке сад перевел на криминальные структуры и спиз*ил квартиру.

Именно поэтому Медуница верит от всего сердца, что его избирет народ.

нурсултан

 
без ника.. написал:
Если ЭТО выдвинет КМОД на выборы от Сум, то я тогда вообще не понимаю

Слышь, без ника, дык приди на ихнее заседание и стань самовыдвиженцем от КОДа. Вот посмотрим с кого будут больше смеяться люди. Ты и так самый смешной на форуме, "правдолюб" ты наш паленый. Ехал бы куда-нибудь в Караганду, там еще на таких, как ты ведутся.  Wink

без ника..

Ну Славик ты уже мне нож под бок на Телесвите пообещал Crazy

папа дизель

 
WHO IS MR. MEDUN написал:
Говорят он 20 га. в поселке сад перевел на криминальные структуры и спиз*ил квартиру.

Кв-95 отдыхает. Ну клоун.

Автор, предлагаю тебе стать главным Пинкертоном  и одновременно героем Украины. Ну если у тебя такие вопиющие факты на руках, так играй. Обратись в прокуратуру, выиграй процесс, подними народ (авось придурок без ника возглавит!) и успех гарантирован!

Все судебные расходы беру на себя.  Вот будет момент славы! 

Ведь могем же! Кто такой Медуница по сравнению с Луценко, Тимошенко? Да мелочь. И почему он еще не привлечен за свои вселенские злочыны?

Гость

И все-таки как этот жирный тупой боров Медуница смог получить квартиру, при том, что в городе больше 100 внеочередников. А вообще он мне нравиться, так предать Волкова с которым он пологода договаривался о его поддержке как депутата по Сумам, а потом и минаева предал и уже поливают по вопросу с Байдаком. Главное вовремя предать. Молодец Медуница.

Гость

нє, а хто там підписався? Медуниця - від свого Бюро, а не від партії. Козацтво, яке в 2004 було за Яника. Камітет захисту землі - незареєстрована здається навіть гром. орг. від партій - ну Бобирьониш з ЗУ та Віталя Моїсеєнко як там у нього. Ну і Коля Клочко, фронт ізмєн. А Рух підпис відкликав )))) Представника Батьківщини там і не було, мать не позвали )))

Підписів від Свабоди, УНП чи ще чогось у сумах реального нема.

а Батьківщина, подобається вона комусь чи навпаки, - найбільша "опозиційна" сила в Сумах. Тому яка ціна цьому листу на гетьмана злодєя царю Сеньку від Медунея? Та від Волкова для Бурсака округ очистити і взагалі Батьківщину від найбільш прохідних округів відтіснити.

Враховуючи, що Гена вже не йде на вибори, а йде Єпіфанов, то зрозумілий і наїзд Моїсеєнка на Сумижульо, і активність Медуниці - він стане технічним кандидатом Єпіфанова, з рук якого годувався у 2004 році )))

Зрозумілі і тіпо наїзди Медуна на Гену за Байдака: всьо, ситуація помінялася. Тепер Медун буде ще опозиційнішим ) Ось-ось з шумом і гамом відмовиться від статусу радника Гени - хоч би й через Жука ))))

Гость

 
Гость написал:
Враховуючи, що Гена вже не йде на вибори, а йде Єпіфанов

О! Миня продолжает развод лохов. Молодец Минаев! Закручивай интригу, крути ежиков. Миня идет! И Левочкин, и Клюев, и Рыбак согласовали. Говорят упирался Азаров, но Чмырь через Яныка додавил кровосися.

без ника..

 
Гость написал:
Враховуючи, що Гена вже не йде на вибори, а йде Єпіфанов

Ну это Епифанов так думает. В свое время Федорченко тоже думал, что его Чмырь поддерживает. А оказалось ......... Вот теперь и Пиф как лошара ведется на этот Минаевский развод.

Знаете как в той песне "Пока на свете будут дураки ..............."

без ника..

И кстати по поводу Епифанова.

Теперь я фактически уверен, что даже если вдруг Минаев и не пойдет в депутаты, Епифанову никогда не быть депутатом ВР. Минаев фактически все шесть лет ведет СВОЮ пиар компанию, о которой тому же Епифанову только мечтать приходится. При этом у Минаева РЕАЛЬНЫЙ ретинг не выше 20%.

Епифанов не понимает простой вещи. ЗА НЕГО ДАЖЕ ЕГО ЖЕ СТУДЕНТЫ И ИХ РОДИТЕЛИ ГОЛОСОВАТЬ НЕ БУДУТ. Студенты, потому что ректор всегда для них диктатор и чуть ли не враг. Всегда, независимо от вуза и самого ректора. Для родителей этих студнетов Епифанов такой же враг, поскольку для них плата даже в 500 гривен за год обучения будетвосприниматься как обдираловка. Выпускники и родители выпускников тем более не будут голосовать, поскольку они уже поняли что дплом академии по сути ничего не стоит и максимум на что могут расчитывать выпускники это сидеть с магазинах кредиты выдавать. Мне сегодня Епифанов напоминает Галаева 2006 года. Если кто помнит тот тогда пошел на выборы мера и имея за своей спиной более 4 тысяч предприниматей получил всего 400 голосов. СВОИ ЖЕ НЕ ПРОГОЛОСОВАЛИ Party

Так что под тезисом ЕПИФАНОВ-ДЕПУТАТ ВР я бы лично поставил ОЧЕНЬ большой знак вопроса. Там у него такой рейтинг, что его соплей перешибешь.

ЗЫ. Если Минаев не пойдет на выборы, в чем я ОЧЕНЬ СИЛЬНО сомневаюсь, тогда победит тумная лошадка, которая использует на всю риторику протестного лектората. И хочу всем напомнить, кто не помнит, Епифанов на местные выборы не решился идти по Сумам. К чему бы это? Party

Гость

Епифанов думает, что он так крут что ему будет достаточно еще добавить побольше пиару и он в раде. Тут его ушлые политтехнологи типа Положего на бабки и разведут как последнего лоха. Один такой - Федора уже избирался так Party   

Гость

ну, Гена якийсь час буде робити вигляд, що підтримує Піфа. Он уже ж своїм наставником назвав, майже як Ющ колись Кучму - татом. А поперед батька у ВР не лізуть )))

хоча, тут залежить від того, хто буде противником на окрузі від попозиції. Медуниця програє Піфу, бо руку кормящую кусать ніззя і хто такий цей Медуниця? але Піф програє навіть Сені Салатенку, якщо той піде від Батьківщини. Так шо розкладка проясниться після оголошення єдиного кандидата від попозиції. А там драчка триває )))

По тематике

В Сумах брат депутата-бютовца «прихватизирует» гектар земли за счет горожан
31.07.2015 18:10

В Сумах брат депутата-бютовца «прихватизирует» гектар земли за счет горожан

Сумской «Народный фронт» выступил против большой земельной аферы, которую, по их мнению, организовала местная «Батькивщина».... 1

24.06.2015 17:48

На Сумщине семью военнослужащего хотят лишить родительских прав (видео)

На Сумщине социальные службы хотят лишить женщину родительских прав на детей. Бдительные соседи сообщили, что женщина часто на них кричит....

06.03.2015 18:08

В Сумах в городской ветлечебнице разгорелся финансовый скандал

Сегодня, 6 марта, трудовой коллектив проголосовал за недоверие своему начальнику Алексею Костикову....

Сумская епархия УПЦ МП открестилась от антисемитских высказываний, сославшись на взлом епископского фейсбука (дополнено)
16.01.2015 10:37

Сумская епархия УПЦ МП открестилась от антисемитских высказываний, сославшись на взлом епископского фейсбука (дополнено)

Пресс-служба Сумской епархии УПЦ МП опровергла авторство епископа Евлогия (Гутченко) написанной 15 января в фейсбуке фразы антисемитского характера.... 30

21.07.2014 22:48

Все сама. Прокуратура Сумской области пожаловалась, что прокуроров некому защитить

Пресс-служба прокуратуры Сумской области задалась вопросом: кто должен защищать интересы прокуроров? И подтвердила, что прокурор Сумщины действительно обращался к мэру... 6

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.