Минаев считает, что у него рейтинг - «восемь Волковых»

Мэр Сум Геннадий Минаев заявил, что по данным на января этого года его рейтинг в 8 раз выше, чем рейтинг куратора Сумщины от ВО «Батьківщини» Александра Волкова.

Последнего г-н Минаев подозревает в подготовке к участию в выборах.

- А Волков – да, нацелился на Сумской мажоритарный округ. Рейтинг мой на сегодняшний день не дает ему ни сна, ни покоя. То есть он реально испугался идти по Сумам. Потому что мой рейтинг… в 8 раз выше рейтинга Волкова. – заявил г-н Минаев в интервью изданию «Обком».

По данным мэра, его собственный рейтинг не превышает 50%, а отрыв от ближайшего конкурента составляет 3 раза. Своим ближайшим конкурентом г-н Минаев считает ректора УАБД Анатолия Епифанова. А вот насчет рейтинга губернатора Юрия Чмыря Геннадий Минаев предпочел умолчать.

- Я не меряю Чмыря, потому что у него рейтинг хоть и повыше, наверное, чем у Анатолия Александровича, но его нет смысла мерить, потому что он – губернатор. И я не думаю, что в какой-то момент он примет решение баллотироваться по мажоритарке. – заявил г-н Минаев.

Относительно своих планов участия в парламентских выборах, г-н Минаев снова не сказал ни «да», ни «нет».

- Поэтому кто его знает: а буду ли я в этом кабинете в августе? – задался вопросом г-н Минаев.

Комментарии

Гость

Минаев совсем обнаглел сравнивая себя с ВОЛКОВИМ. От партии регионов по г. Сумы будет идти Епифанов, а он не потерпит попыток конкуренции со стороны "какого-то там" минаева. Исходя из этого даю 99%. что Гены на выборах в ВР не будет (по крайней мере на момент голосования точно). И после выборов минаев уйдёт с политической арены так же быстро, как там и появился.

А с Волковым Сумщине очень повезло, так как это "тяжеловес" украинской политики и самодостаточный человек. Купить его у регионов не хватит денег. Проще и дешевлее содержать в ВР фракцию из 20 минаевых.

Гость

Вам бы "преподобный мер" в свой туалет сначала заглянуть и там сделать оценку своего рейтинга. Я думаю его  за ваше правление более чем предостаточно там. Вам бы бревно в своем глазу заметить, а потом говорить о других. Мне не нужен Волков так же как и вы, но первый хоть меценацтвом за свои деньги занимается, а вот МЭРУ слабо. Говорить " я делаю"и все это за бюджетные гроши не доворованные проще чем залесть в свой карман и дать личные на школы и детские сады. Конечно удобно зарабатывать авторитет поздравляя женщин Сум с 8 Марта присосавшись к Чмырю из бюджетного фонда. А заказать концерт для женщин за свои мани слабо, как ВОЛКОВ!?? А кричать с требуны я вам да я там....у Вас это получается. Вы когда в школах города были последний раз, а в детских садах? Чем там кормят и как учат детей? Не таким образом г-н Минаев популярность зарабатывают, это вам не " пидпис здес" КЛОУН

Гость

Г-н Минаев явно заигрался в какие-то виртуальные игры - сам себе рейтинг приплел,действительно,а зачем народ беспокоить каким-то там опросом все и так ясно кто тут первый парень на деревне.

Гость

 
Гость написал:
Г-н Минаев явно заигрался в какие-то виртуальные игры - сам себе рейтинг приплел,действительно,а зачем народ беспокоить каким-то там опросом все и так ясно кто тут первый парень на деревне.

http://www.dancor.sumy.ua/blogs/entries/76309

http://www.youtube.com/watch?v=5kS7nwc9uDU

Гость

Ну да! Миня в машину президента и зскочил ненароком чтобы сиденья ему облобызать! А Епифанов молодец-ему давно на миню насрать!Миня пртив Епифанова-щенок!

гость

Про рейтинг он написал правду,может чуть-чуть превысил.Опрашивают то всех,а кто знает кто такой Волков,а Гену постоянно показывают по ТВ.Да еще как он кричит и воспитывает чиновников,а народ это любит(наверное научился у ЮВТ). Из интервью Обкому можно сделать вывод-либо он действительно отказался (заставили)от желания идти в ВР,либо будет разыгран спектакль по смещению его с должности.

без ника..

 
гость написал:
Про рейтинг он написал правду,может чуть-чуть превысил

Не преувеличивайте. На последних выборах мера Минаев набрал ВСЕГО 20% голосов всех ИЗЮИРАТЕЛЕЙ Сум. Это значит что 80% этих избирателей, понимает какое Минаев ЧМО. И это при полной информационной монополиии Минаева в городе, при тупом Федорченко который из за своей тупости ПРОСРАЛ выборы. Минаева разорвать на выборах легче легкого. Вот только его противники думают, что стоит свои БИГ-МОРДЫ повесить за 2 месяца до выборов и купить 2 часа эфира и они ф дамках. Их тупых даже опыт Федорченко ничему не найчил. Поэтому они и лижут жопу Минаеву. В том числе и Епифанов. Никогда ПИФ не победит Минаева на выборах, ибо это ФЕДОРЧЕНКО-2 в анфас и профиль и у него будет такой же результат. Минаев это знает и понимает, поэтому и прикалывается над Сумской политической кугутней.

2mk&5

Отже, на думку мера результати виборів наступні: Мінаєв (ПР) - 50%, Єпіфанов (ПР) 50/3=17%. Разом 50+17=67% за ПР в Сумах???? Повірю, якщо Суми перенести в Ростовську область РФ.

PS

Вся стаття (http://obkom.net.ua/articles/2012-03/16.0953.shtml). 

Гость

- Я не хотел бы их называть. Скажу так: отрыв от ближайшего конкурента у меня в 3 раза, а от Волкова – в восемь. Учитывая то, что мой рейтинг не превышает 50%, можно посчитать…

Любое число от 1 до 49 попадает в интервал «не превышает 50».

В принципе это система алгебраических уравнений с тремя неизвестными и действительно можно подсчитать (насколько, я знаю Минаев математик, поэтому он блестяще выкрутился), но для  точности не хватает четвертого условия, чтобы было однозначно точное решение.

Но приблизительно решение этой системы уравнений следующее:

Минаев – 35-37

Епифанов – 12-13

Волков – 4-5

2mk&5

 
Гость написал:
Но приблизительно решение этой системы уравнений следующее: Минаев – 35-37 Епифанов – 12-13 Волков – 4-5

навіть Ваші мінімальні 47% в Сумах за ПР як на мене - не реальні. Максимум - 10% і то, за рахунок новозбудованого диспансера на Ковпака.

Гость

 
Гость написал:
Минаев – 35-37 Епифанов – 12-13 Волков – 4-5

По всем последним соцопросам (как открытым так и закрытым) рейтинг Минаева не прывышает 20%. 20% : 8 = 2%. Примерно такой рейтинг у Волкова? Нет конечно. Поэтому Минаев соврал. Рейтинг Волкова около 8% и то за счет БЮТ. А, рейтинг БЮТ, благодаря Волкову, скоро сравнится с рейтингом ПР. Так, что у ФЗ и Удара, не плохие шансы набирать обороты. 

Гость

 
Гость написал:
Волков – 4-5

Ну так сидеть и НИХ....Я не делать, так откуда там рейтинг вольмется. У нас Минаев звезда телеэкранов с 2006 года, в Волков простой тупой лошара. Никогда Волков не будет депутатом по мажоритарке по Сумской области если не изменит тактику. Но у него ума не хватит её изменить. И главное он никак не поймет в каком окружении он оказался. Там вокруг него вся БЮТвская мразь сидит и стучит Мигаеву о каждом шаге Волкова.

без ника..

Пост сверху мой

Гость

Ты шкура продажная, 8 Иуд и столько-же Павликов Морозовых.ВОТ ТВОЙ РЕЙТИНГ !Пойди у Чмыря задницу вылижи в очередной раз, в качестве утренней зарядки.

Гость

Волкова не трожте суки, вы ему и в подмётки не годитесь, твари

Грузин

Правильно Александр Михайлович - твари. В сетке все смелые и воняют борзо, а когда встречаются, то заискивающее смотрят в глаза и лижут, кто больше.

Политтехнолог Минаева

Уважаемый Геннадий Михайлович, Вы наверное перепутали Волковых, мы же Вам говорили, что у Вас рейтинг восемь баскетболистов Волковых, а в сравнении с Александром Михайловичем Волковым у Вас рейтинг ноль в восьмой степени. Так, что приносим свои извинения, Вы же не уточнили с каким Волковым Ваш рейтинг сравнивать. деньги за неудачный замер можем вернуть. С уважением Пол Манафорт

Гость

 
гость написал:
а кто знает кто такой Волков,а Гену постоянно показывают по ТВ

 
Гость написал:
Говорить " я делаю"и все это за бюджетные гроши не доворованные проще чем залесть в свой карман

Гена внатуре помешался на пиаре. Даже сайт сумской мерии, созданный за бюджетные деньги, Пидпыздэць превратил в очередную клоаку для излияний своей креативности.

Гость

Все отзывы на статью одинаковы. Пишут жополизы Волкова, бздят. Время покажет кто прав кто виноват. Не забываем где раньше был Волков и кому прислуживал. А теперь опозиционер. В 17 тоже были революционеры, розорвали империю, а потом 70 лет рвали народ. Надо думать головой, а не жопой.

Грузин

На предыдущий коментарий.

Если все идут в ногу, а один нет - кто неправ?

А бздят, как раз, сторонники тех, кто проиграет на выборах.

Сейчас уже лафы не будет. Ответят все. Местонахождение компъютера вычисляется за 30 минут.Tongue

Сумы и сумчане

 
Гость написал:
Надо думать головой, а не жопой.

Более чем понятно, чем Вы думаете. !!!По-этому и комент. такой. Волков рейтинг делом доказывает на протяжении уже 3 лет, а Миня 2сезон хрен , что сделал. Город просто утопает в мусоре и разбитых дорогах... А он все пиарится своими процентами, Инспекция по Труду хотелось бы у вас спросить за , что мер Сум зароботную плату получает. А? На ферме платят дояркам за надоенный литр молоко , это достойный коефициет КПД...А Мине за , что? Не медленно проверить "план работы" - если он у него есть. Хотя ДОНЦОВА ЕМУ ПЛАН СОСАВЛЯЕТ  в натуре, что фиг подкопаешься. Если чего и не делал то 8 % зачет. Минаев верните  город Сумчанам, а то августа не прийдется дождаться. Вынесут с креслом в апартаменты под библиотеку Крупской где сделали сартирное просранство.

Гостьсаша

Гена! Сиди мэром и не дергайся. Тебе до Волкова как дл Киева раком!!

Гость

 
Гость написал:
Гость 17.03.2012 20:15 Ты шкура продажная, 8 Иуд и столько-же Павликов Морозовых.ВОТ ТВОЙ РЕЙТИНГ !Пойди у Чмыря задницу вылижи в очередной раз, в качестве утренней зарядки.

Гость * Гость 17.03.2012 20:17 Волкова не трожте суки, вы ему и в подмётки не годитесь, твари

Грузин * Грузин 17.03.2012 21:14 Правильно Александр Михайлович - твари. В сетке все смелые и воняют борзо, а когда встречаются, то заискивающее смотрят в глаза и лижут, кто больше.

Самый смелый в сетке вы Геннадий Михайлович, а в реалности вы совсем не такой. Обычный человечишка окруженный со всех сторон недостатками с сильным параноидальным уклоном.

По тематике

Выборы мэра в Бурыни не состоялись
27.09.2021 16:20

Выборы мэра в Бурыни не состоялись

В Бурыни на Сумщине, 26 сентября должны были состояться выборы городского головы....

Выборы мэра в Бурыни: на участки не привезли бюллетени
26.09.2021 10:49

Выборы мэра в Бурыни: на участки не привезли бюллетени

В Бурыни 26 сентября должны состояться выборы городского головы....

04.11.2020 10:13

Полиция Сумщины открыла 28 уголовных дел по выборам

В течение предвыборной кампании и в день проведения местных выборов полиция области зафиксировала ряд противоправных действий, которые прямо или косвенно...

В Сумах полицейские учились противодействовать нарушениям на местных выборах
22.09.2020 15:28

В Сумах полицейские учились противодействовать нарушениям на местных выборах

Сегодня, 22 сентября, в Сумах в помещении Главного управления Национальной полиции области состоялись занятия Гражданской сети ОПОРА для работников следственных...

Житель Бездрика в четвертый раз баллотируется в нардепы
03.09.2020 12:32

Житель Бездрика в четвертый раз баллотируется в нардепы

Самовыдвиженец Алексей Оскер стал первым кандидатом в народные депутаты по 208 округу в Бахмаче на Черниговщине, которого зарегистрировала Центральная избирательная...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.