Оппозиция заявляет о новой волне кадровых чисток на Сумщине

Партия «За Украину» заявляет о компании по увольнению депутата Сумского облсовета Анатолия Троня с поста начальника Ахтырского управления образования.

По данным партии, уволить г-на Троня пытаются через вынесение выговоров, по этой же схеме ранее был уволен начальник областного архива Геннадий Иванущенко, также член «За Украину». В партии считают, что увольнение г-на Троня связано с подготовкой к грядущим в следующем году выборам в парламент.

«Процесс подготовки к выборам идет полным ходом. – написал в своем блоге глава областной организации «За Украину» Олег Медуница. -  В настоящее время ключевым вопрос является формирование кадров потенциальных членов участковых и окружных избирательных комиссий, агитаторов. До нового года надо сформировать вертикаль, по которой накануне выборов спустить деньги. Большие деньги. И получить избирательные протоколы с нужным результатом. Протоколы заполнить штука сложная и без образовательных кадров почти невыполнима, особенно в маленьких городах и районах».

Г-н Медуница пишет, что за несколько месяцев Анатолий Тронь пережил множество проверок, надуманных нареканий и придирок.

- Дошло до того, что ему даже отказали в оказании медицинской помощи в Ахтырской райбольнице - скорая привезла его в больницу, а там сообщили, что запрет на принятие этого больного на стационарное лечение. – заявляет г-н Медуница.

Он проводит параллель между компанией по увольнения А.Троня и увольнением директора областного архива Геннадия Иванущенко, также члена партии «За Украину».

Комментарии

гость

Если ты лентяй и бездарь, если в школе не учился или на работе двойку от начальства получил, поступай в ряды Свободы или лучше в БЮТ подайся! Там тебе все будут рады и защиту обеспечат от ПР-овских министров, губернаторов и мэров. И тогда получишь статус настоящего героя, ну а лучше сразу жертвы политических репрессий!

Гость

Це ти про Януковича?

1. Та хай він вам!!!

2.На жаль, він не розуміє гекзаметра. От по-фєні б.......

Тропер

 
гость написал:
Если ты лентяй и бездарь, если в школе не учился или на работе двойку от начальства получил, поступай в ряды

За этого лентяя и бездаря проголосовало 50% жителей Ахтырки в его округе

Лев

А на кого повесили задание "схарчить"? Снова на цупру ?

Гость

Шел пятый год президенства Януковича…

Весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные.
Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая.
Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре.
На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти.
Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и
ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и
купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют
детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей
карете.
Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной...
Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно
сказочно это звучит: картоха каждый день.
С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2013 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже
боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой!
Крысы ушли из города навсегда!
Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...)
Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное русский мир и второй государственный – русский. Главное, чтобы не было войны и русский
флот не ушел из Севастополя. Продержимся… Может наши придут. Сразу все
поправится. Накормят; да-да, у них там знаете сколько нефти и газа? На всех
хватит. Может и медаль дадут – «За героизм и стойкость, проявленную на временно
оккупированной врагом территории» и прибавку к пенсии. Продержимся…
Главное не дать захватить власть этим нацистам из «Свободы».
Скоро выборы… Мы с женой решили снова голосовать за Виктора
Федоровича Януковича.? Tongue Tongue Tongue Tongue

Вован

Бідні юристи ОДА! Постійно їм Цупро роботу підкидає... Знову суди?

Cлавик

Руки прочь от госп.Троня! Что тут ещё можно сказать?!

Гость

Партия Медуницы - партия жуликов, грантоедов и экзгебиционистов!

 Люстрация

Що виродки пригодали люстрації. Як у 2005 усіх спеців повигоняли то це було - справедливо, а як саміх за жопу взяли то це репресії. УРОДИ ОРАНЖЕВІ

Cлавик

 
Гость написал:
Партия Медуницы - партия жуликов, грантоедов и экзгебиционистов!

Неправ ты. Медуница Олег Григорьевич - очень опытный, способный и перспективный лидер как минимум украинского масштаба.

Кроме того, он хорошо говорит по-украински (в отличие от Геннадия Андреевича М-ва).   

Урод аранжевый

 
Люстрация написал:
Як у 2005 усіх спеців повигоняли то це було - справедливо, а як саміх за жопу взяли то це репресії. УРОДИ ОРАНЖЕВІ

И кого в области выгнали? Список  бите шон.

без ника..

 
Урод аранжевый написал:
И кого в области выгнали? Список бите шон.

Вы уже наверное забыли ПУБЛИЧНЫЕ заявления Ющенко о замене 17 ТЫСЯЧ чиновников разного ранга после Майдана? Или из 17 тысяч ни одного чиновника не было с Сумской области?  Или вы забыли ЧЁРНЫЕ СПИСКИ? Или вы забыли как вы пачками выкидывали людей с работы, Быков, Галинский и пр. это только по городу Сумы, а по области таких не перечесть? Может пан МЕДУНИЦА вы забыли, НА ЧЬЁ МЕСТО СЕЛА ВАША ЖОПА В ОДА?????????? Урод он и есть урод. Вам тогда говорилось, не открывайте репресиии против людей, вам это возратится обратно. Вы сволота тогда смеялись. Теперь жрите и не визжите. ЭТО ВЫ В 2005 ГОДУ ОТКРЫЛИ ЯЩИК ПАНДОРЫ. Если честно, то это для страны хорошо. Ведь в середине 90-х не милйия победила бандитский беспредел, а бандиты сами друг друга перестреляли. Может и вы сволочи друг друга поуничтожаете как класс. У нас хоть шанс появился. Wink

без ника..

Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вашу Юлю арестовали. АЗ ВОЗДАМ говорилось в книге и делается в жизни. Колесников, Кушнарёв и др. многие побывали там, куда сегодня повели Юлю и где сидит очкастый. Радоваться то особо нечему, разве тому, что справедливость всё таки есть и Юле там и место, да то, что может и Минаев там окажется. Вот только сегодняшние события это ПРЯМОЕ следаствие того, как после Майдана эта сволота Ющенки, Юли, Медуницы, Минаевы не строили демократическое общество, а тупо набивали свои карманы. Они не понимали, что только демократия их могла бы сегодня защитить, независимая и честная прокуратура и суд, независимые СМИ и пр. А так можно скзать следующее

ХОТЕЛИ БЕСПРЕДЕЛ? ЖРИТЕ!

ЗЫ. А ещё поразили ссыкливые Юлины депутаты. Big smile

Урод аранжевый

 
без ника.. написал:
Или вы забыли ЧЁРНЫЕ СПИСКИ? Или вы забыли как вы пачками выкидывали людей с работы, Быков, Галинский и пр. это только по городу Сумы, а по области таких не перечесть? Может пан МЕДУНИЦА вы забыли, НА ЧЬЁ МЕСТО СЕЛА ВАША ЖОПА В ОДА??????????

А эт вы тут дружок смуту сеете. Давненько вас не бывало. Спасибо за первые фамилии. Но к сожалению вы как последний падонок соврамши. В 2005 и Быков и Галинский преспокойно работали на своих хлебных должностях. И они вообще в области не работали. Они работали в городе. Это уже потом аранжевые уроды перевели страдальца галинского на повышение в облсовет откуда он балгополучно отошел на пенсию, а ваш друг Минаев на некоторе время отправлял Быкова на вольные хлеба. Но тут аранжевый урод Качур взял и назначил страдальца на должность повыше в область. Руководить целым обласным управлением, не помню каким. Ай-яяй. Как мерзко эти аранжевые поступили с этими говнотерпцами.

Да жопа Медуницы действительно села в ОДА. Вакансий замов там маса оказалось. Но почему то никто из замов Щербаня не жаловался на то что его репресировали. Вы не занете почему? Наверное у них не было ответов на вопрос о самолёте с "печеньем" из Кировограда и автобусах донецких туристов на 2 туре президентских выборов 2004.

 
без ника.. написал:
Может пан МЕДУНИЦА вы забыли, НА ЧЬЁ МЕСТО СЕЛА ВАША ЖОПА В ОДА??????????

У вас дорогуша раздвоение жоп. Моя сидит там где и сидела последних 9 лет.

без ника..

 
Урод аранжевый написал:
Но почему то никто из замов Щербаня не жаловался на то что его репресировали.

Ну да, ну да. Как это не жаловались? А забыли заявления людей на чёрные списки Минаева-Положия в прокуратуру. Забыли судебные дела с Галинским. Да таких примеров тысячи по всей Украине. А то что и Быкова обратно взяли, и Галинского пристроили, так это и есть покзатель того, что когда вы помаранчевая сволочь пришли к власти то ничего вы делать не умели, да и не умеете. Вот вас избиратели и выперли с власти, потому что вы и есть имбицылы неграмотные, только лозунгами и живёте. Что такого сделал Медуница в ОДА? Только квартиру получил. Но зато теперь от ЭКСПЕРТ мля. Вот я погляжу как это псевдоэксперт отмотивирует почему и СЕГОДНЯ продукты питания для детей покупаются в учреждениях Минаева в ДВЕ ЦЕНЫ, так же как и ранее. Тогда у детеё ЦЕНТРАЛИЗОВАННО грабили, теперь по отдельности каждый? Зато главноему ПАПИКУ конверты не забываете заносить не меченными?  Да вы и есть ни на что не способные сволочи, которые только и могут что стонать когда вас берут за яйца. Поделом вам так и нужно. Перебьёте друг друга, пересажаете, нам простым людям вольно тогда жить станет на Украине, без Януковичей, Ющенкив, Тимощенкив, Азаровых, Медуниц, Минаевым, Такулов и прочих политических приспособленцев. ЭТО ВЫ ГНИДЫ ОБГАДИЛИ МАЙНАН СВОИМ СКОТСТВОМ И ЖАДНОСТЬЮ А НЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ТАК ЧТО СИДИТЕ ТЕПЕРЬ И НЕ ВИЗЖИТЕ.

Урод аранжевый

 
без ника.. написал:
ЭТО ВЫ ГНИДЫ ОБГАДИЛИ МАЙНАН СВОИМ СКОТСТВОМ И ЖАДНОСТЬЮ А НЕ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ ТАК ЧТО СИДИТЕ ТЕПЕРЬ И НЕ ВИЗЖИТЕ.

А Тронь тут причём? Это что оправдывает запрет на медпомощь.

Тупой

 
без ника.. написал:
Кстати, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вашу Юлю арестовали.

Конечно, Юля еще та стерва, но на душе как-то тревожно...

Лично мое мнение такое, подписанные договора имеют политическую подоплеку, так как холод не тетка и явно выпадают из рамок юриспруденции. Как через несколько лет оценить через призму законов харьковские соглашения Януковича?

Лев

Как через несколько лет оценить через призму законов харьковские соглашения Януковича?

А зачем через несколько лет. Разве сейчас не ясно, что єтот урод предал Украину?

Cлавик

Тем не менее, от Троня - руки прочь!

без ника..

 
Тупой написал:
Конечно, Юля еще та стерва, но на душе как-то тревожно...

Нет тут вы не правы. Юля сама нарывалась на арест,  и он ей нужен был как воздух, поскольку не смотря на уголовный процесс её рейтинги еще больше падали. АТЕПЕРЬ ВСЕХ НАС МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С ПЕРВОЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ПРЕЗИДЕНТОМ.  А наше общество можно поздравить с тем, что когда Юля станет следующим Президентом она будет БАНДЮКОВИЧАМ мстить. И мстить так, что мало никому не покажется. Так через пять-десять лет политические бандиты сами друг друга и уничтожат. 

Barmaley

 
без ника.. написал:
АТЕПЕРЬ ВСЕХ НАС МОЖНО ПОЗДРАВИТЬ С ПЕРВОЙ БУДУЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ПРЕЗИДЕНТОМ. 

Да не дай Бог!

 
без ника.. написал:
. Юля сама нарывалась на арест,  и он ей нужен был как воздух, поскольку не смотря на уголовный процесс её рейтинги еще больше падали.

Согласен. Кто-то хочет рискнуть и вести себя хоть вполовину так, как она?  :bigsmile:  

без ника..

 
Barmaley написал:
Кто-то хочет рискнуть и вести себя хоть вполовину так, как она?

Я хочу. Мне бы даже четверть тех денег, которые она украла, я и до Янека доберусь и набью ему морду. Отсижу вернусь буду всю жизнь в шоколаде с чёрной икрой. Я вас умоляю, на кону стоят такие суммы, такие ..... что пару месяцев комфортной тюрьмы для неё тьфу, зато после того как её рейтинги взлетят и она может стать Президентом и всё ей ОКУПИТСЯ сторицей. Или вы думаете что её в общей камере будут содержать где по 30 человек на кичи? В отличие от Янека, которого делают чужие деньги и команда, Тимошенко делает как команду сама так и зарабатывает на Бют. Или вы наивно полагаете, что как Украинские, так Сумские бютовцы финансируют партию со СВОИХ КРОВНО НАВОРОВАННЫХ ДЕНЕГ? Ага счас, даже не представляю Вегеру дающего деньги от своего домишки на партию. Big smile

Гражданин Украины

без ника, факт остается фактом, что твоя борьба ограничилась лишьт писанием на форуме..........так что может ты и хочешь, но не сможешь.

АВТ

 
без ника.. написал:
Мне бы даже четверть тех денег, которые она украла

Какие деньги??? У самой честной премьерки ничего нет!!! Она бомж (с) Ющенко Big smile  

Гражданин Украины

АВТ, все правильно. Но я люблю фактаж. Просто подумайте сами- почему из всех коррупционеров и богачей именно ее дважды привлекают к криминальной ответственности????????..............моя версия: в условиях недемократического и коррупционного государства привлекают тех.................кто мешает это осуществлять.........и во-вторых:возбуждение дела по факту покупки машин скорой помощи для сел( знаю что люди там ее за это боготворят) говорит об отсутствии фактов ............проще выражаясь об отсутствии существенных претензий.

 ОГА

А теперь должен быть ход Чмыря - и начнет он (из достоверных истоков) с БЮТовских чиновников горисполкома, которые окопались и подпольно финансируют опозицию. Ну вы сами знаете о ком я

Бывший

Тронь опять в больнице. Они из него суки инвалида зделают.

Софья

 
Тропер написал:
За этого лентяя и бездаря проголосовало 50% жителей Ахтырки в его округе

Я так понимаю, проголосовали, как за депутата местного совета, а не как за начальника управления образования. Это путать нельзя, потому что местное депутатство, в отличие от чиновничьей должности, не оплачивается из бюджета. Кроме того, однопартийцы снятого начальника должны были бы быть покорректнее в формулировках - начальник управления образования это не пост, а должность. Должность слуги народа. И нечего так по ней убиваться, имея базовое образование и опыт работы по специальности. Политика? Быть может и даже наверное. Но у каждого времени своя политика, а каждой политике свое время. И пусть выздоравливает, ведь за него люди голосовали, надеялись, каденция еще не заканчивается и сделать нужно успеть многое. А он подрывает здоровье из-за какой-то чиновничьей должности. Стоит ли должность в исполнительных органах "диктаторской" власти - здоровья украинского патриота?!

Лев

О, Софью випустили... Почалось

Софья

Что значит выпустили, Лёвушка?Smile Скорее впустили, а точнее, я сама вошла. К тому же после этого, увы, ничего, кроме Вашего коммента не "почалось":)

По тематике

Выборы мэра в Бурыни не состоялись
27.09.2021 16:20

Выборы мэра в Бурыни не состоялись

В Бурыни на Сумщине, 26 сентября должны были состояться выборы городского головы....

Выборы мэра в Бурыни: на участки не привезли бюллетени
26.09.2021 10:49

Выборы мэра в Бурыни: на участки не привезли бюллетени

В Бурыни 26 сентября должны состояться выборы городского головы....

04.11.2020 10:13

Полиция Сумщины открыла 28 уголовных дел по выборам

В течение предвыборной кампании и в день проведения местных выборов полиция области зафиксировала ряд противоправных действий, которые прямо или косвенно...

В Сумах полицейские учились противодействовать нарушениям на местных выборах
22.09.2020 15:28

В Сумах полицейские учились противодействовать нарушениям на местных выборах

Сегодня, 22 сентября, в Сумах в помещении Главного управления Национальной полиции области состоялись занятия Гражданской сети ОПОРА для работников следственных...

Житель Бездрика в четвертый раз баллотируется в нардепы
03.09.2020 12:32

Житель Бездрика в четвертый раз баллотируется в нардепы

Самовыдвиженец Алексей Оскер стал первым кандидатом в народные депутаты по 208 округу в Бахмаче на Черниговщине, которого зарегистрировала Центральная избирательная...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.