МВД назначило Гланца руководителем УБОП Сумщины

Сегодня, 17 апреля, Владимир Гланц был представлен членам расширенной коллегии в УМВД Украины в Сумской области.

Коллегия была назначена на 11.30. Перед ее началом главный милиционер области Анатолий Ричкаль огласил приказ МВД Украины о назначении Владимира Гланца и.о. начальника управления по борьбе с организованной преступностью УМВД Украины в Сумской области, сообщила начальник сектора по связям с общественностью УМВД Украины в Сумской области Эльвира Биганова. 

Кто именно подписал приказ о назначении Гланца, и когда он был подписан, пока сектор по связям с общественностью УМВД Украины в Сумской области затрудняется ответить, пообещав сообщить эту информаци чуть позже. 

Комментарии

Атаман

Ппц вам предприниматели))) Вешайтесь))

Америка с нами

Гланца Украине !

іван

      Как могло такое случиться. Где самооборона, люстрационный комитет. Щуку снова бросили в реку. Одни гибли на Майдане, а воры сновале лезут у власть. Кто не безразличен ВСТАВАЙТЕ. ГЛАНЦА ВОН С СУМЩИНЫ.

Гость 1

А что можно ждать от этих шлепарей, они на право и налево продают должности, наворовал денег-купил должность. Ка пришло, так и ушло. Печально, что люди на майдане погибли, а ничего не меняется в этой стране.

ЧЮП(у)

Юра, запасайся памперсами.....

Народ

Народ! Вставайте!!!! Мы сила! Встаем на митинг! Почему нас не слышат? Почему на нас плюют?? Долой Гланца! Хватит не считаться с людьми и приследовать только комерческие интересы!

Напутствие

Ув. Владимир Наумович, постарайтесь оправдать оказанное доверие и назло всяким шавкам, понятно чьим прихлебателям, навести порядок в области и привлечь к ответственности этих самих прихлебателей. Вы один из немногих, кто это сделать в состоянии.

Сумчане

Читая коментарии сейчас и ранее не могу уяснить одного, а почему Гланц плохой, нет ни одного факта, заслужтивающего внимания о его моральной либо профессиональной несостоятельности. Все какие-то междометия уровня Лериных либо "бауманских" пацанов.

Слава Україні!!

Знаючи бійцівські якості  Гланця,  я впевнений, що на Сумщині тепер УБОЗ прокинеться та буде знищувати бандитські угрупування. А часу на горілку та роботу "на себе рідних" у оперативників не буде. Ось чому активізувались і представники злочинного світу і нечисті на руку можновладці та правоохоронці в соцмережах. Я думаю, що завдяки таким керівникам у нас не буде дестабілізації обстановки, як в інших регіонах України!! Не звертайте уваги на проплачені коменти та акції! Успіху Вам, Наумовичу!  Слава Україні!  

Героям Слава!

Вот вам и люстрация!!!Отвез в Киев деньжат за должность и все тут...Можно предположить что и отличился уже в ситуации с избиением Положия,т.к. Женя был активистом против назначения Гланца на должность ну и так будет...готовьте деньги в конвертах для своего шефа УБОПовцы,все стаёт на круги своя...не так ли?

Мент

Всем ****ец этот устроит расклад по бабкам и стрелкам. Получается у Гланца была хорошая компра на Шульгу непутевого и на Кольку Клочка.

Абырвалгу

Можно более реально предположить, что как раз кто-то зная о предстоящем представлении решил отличиться и устроил избиение Положия, чтобы нагадить таким оброазом Гланцу, представив это все таким образом, что это как бы Гланц организовал избиение, комент Абырвалга- тому подтверждение. Тупая Чмыревская комбинация в духе Шосткинско-сборовских пацанов.Но нихрена нет ни  одного факта о том, что Гланц обобрал хотя бы старушку на базаре. 

Абрыгалгу

Боитесь. Значит, уважаете. Через месяц Вам стыдно будет. Можно предположить, что Вы и есть один из тех, кто боится задержания за беспредел, взятки и дестабилизацию обстановки в области. Не воруйте и Вас не посадят. Не нарушайте порядок и не окажетесь в тюрьме. Пусть человек, которого уволила власть, недавно свергнутая, напомнит о том, что можно еще людям верить в Закон. А то, что УБОП теперь не будет заниматься фигней и спать, то єто факт!   

Жена бывшего сотрудника

Женам убоповцев.!!!  Будете говорить спасибо Глансу. Мой в горотделе при нем пить перестал вообще. Только когда начальник уезжал. Ваши тоже будут дисциплинированные.

гост

Гланц, человек Андрэо Деркача! Нужно ли рассказывать кто это? Он его в свое время (после крутого пике) пристроил в Облэнерго начальником службы безопасности. Не буду рассказывать, что там за порядки при нем начались, а вернусь к Деркачу. Андрийко человек, очень властный и амбициозный и мне кажется в этом ничего плохого нет, но очень жадный до денег, особенно до чужих. Как куратор ПР в Сумской области господин Деркач сильно преуспел в развитии правого дела вбивания в головы несогласным, что ПР это НАВСЕГДА, а вот теперь уже практически революционер. Будет Беда. Хрен с ним с Гланцем и с Деркачем тоже… Зачем такая революция, за что парни погибли… Лучшие парни

Гость сумчанин

Анархизм продолжается У существующей власти бедная скамейка запасных Поэтому и ставят кого им подсунут Гланц с киевским Деркачем еще покажут предпринимателям и не только теперь северных районов как надо работать на донецких через давку бизнеса и поборы  А КЛОЧКО с ШУЛЬГОЙ ГУбами шлепают До власти добрались а что с ней делать не знают  Называется - приехали!!!!!!!!!!!!

гость 444

на зап. украине люди добивались отставки

рвачей. а мы что хуже!

   уверен пол года будет тихо а потом п....

а то что мадам пишет что муж пить перестал,

так Глан их нагибал чтобы плотнее" работой"

занялись.

Гость555

Да здравствуют майданутые, ну и чего вы добились? Война, падение гривны, нищета! ПРИДУРКИ, адекватно нужно было изначально анализировать ситуацию, а не в сказки верить, хотя какой там думать.......

неГость

Для тех, кто не в теме: у товарища очень большой зуб на Чмыря и Молотка. Личная мотивированость и осведомленность о делишках этих субъектов и есть одна из причин его назначения. Вы же возмущаетесь, почему те, кто безнаказанно дерибанил денежки в облати, до сих пор гуляют на свободе? Все, кто действительно обеспокоен делами, просто жестко и каждодневно контролируйте деятельность всех структур - и будет шанс изменить страну, который мы все вместе профукали после 2005-ого. Отсюда кстати могут расти ноги нападения на Положия. Есть очень веские основания полагать, что его заказал бывший губернатор - простимулировать общественность на протесты против назначения своего врага. 

гость 444

АХ_ОХ

Такого бреда я еше не читал.

Пойди и получи свои 10 80.

НЕ ГОСТЬ.

Поидее ты прав. может

присмотрется, апотом если что

битьв набат. только бы поздно

небыло.

вектор аху

тебе, тупая чмыревская падла не сидится спокойно, хоть твой комент по статье и не имеет кней никакого отношения, но скажу, катись к своей сраной матушке росее и к своему батюку вовочке п, который очень скоро будет ассоциироваться с персонажем из советского анекдота.сепаратист сраный.  А Гланцу надо отдать должное хотя бы за то,что совсем в неблагоприятное для этого время он вскрывал темы ЧЮПа  и его компании по дерибану области и бюджета страны за что и ушел с органов, Давай Гланц, Чмыря и Молотка- сепаратистов, в камеры Сумского СИЗО, 

УБОПУ

Эй пацаны, хватит лоточников на базаре обирать да менял, пора заняться нормальной работой, для которой и создавалось Ваше подразделение, не захотите Родине служить, так Гланц Вас заставит или уволит. 

Гoсть

Это же конченный отморозок. Небесная сотня переворачиваются в гробах Smile

гостю

а чмырь пусть поворочается на тюремных нарах

Врач

АХ.....,

пойди на ТВ, и запиши программу, тебе денег дадут, а потом срочно беги к психиатру) на прием, тебе уже там давно ждут, ( маразматик)

БОБ

Эти дебилы майданутые и люстанутые могут только горлопанить. Вот если бы министр МВД, СБУ, обороны или генпрокурор имел такие качества как ГЛАНЦ то небыло бы такой ситуации в стране Steve :steve: Steve :steve: Steve  

Знающий

Чмырю и Маслюку пи...ц. Запасаемся попкорном,ребята и готовимся хлопать в ладоши ыыыыы

Гостья

Верю,что Владимир Наумович будет, действительно,бороться с организованной преступностью и коррупцией в области. Надеюсь,что сделает выводы из конструктивной критики, прозвучавшей в его адрес. А на шавок не будет обращать внимание: собака лает, а караван идет. Успехов!

pmv

шо и с предпренимателей ничего брать не будет? как же он выживет  на зарплату ?

Гост1

да,ничего не изменилось,а потому,что попличники волкова,деркача рулили и рулят,а карман решает все руные майдановцы с правым сектором,опять пацаны честь будут выбигать на улицу отдавать великому вояке-командиру Big smile

По тематике

В Сумах суд восстановил одиозного экс-начальника УБОП
27.05.2020 14:42

В Сумах суд восстановил одиозного экс-начальника УБОП

Суд восстановил Владимира Гланца в должности начальника управления по борьбе с организованной преступностью Управления МВД Украины в Сумской области....

11.09.2015 09:55

Сумскую милицию укомплектовывают донецкими кадрами

В управлении МВД в Сумской области - новые кадровые изменения....

В Сумах совершено разбойное нападение на ювелирку (обновлено, добавлены фото, видео)
29.03.2015 17:01

В Сумах совершено разбойное нападение на ювелирку (обновлено, добавлены фото, видео)

Преступление совершено сегодня, 29 марта, около 10 утра. Двое злоумышленников ворвались в магазин и, угрожая продавцам предметом, похожим на пистолет,... 3

24.03.2015 14:51

С третьей попытки: суд таки разрешил задержать экс-начальника милиции Сумщины

Прокуратуре Сумской области дали разрешение на задержание бывшего начальника областной милиции Виктора Козицкого, который во время революции Достоинства отдал приказ...

В Сумы поступила благотворительная помощь для реабилитации раненых милиционеров (видео)
21.02.2015 14:25

В Сумы поступила благотворительная помощь для реабилитации раненых милиционеров (видео)

В медицинскую службу УМВД Сумской области волонтеры передали необходимые для реабилитации раненых в ходе боевых действий работников милиции пять специализированных...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.