Сумской мэр Геннадий Минаев проведет онлайн-встречу на "Данкор онлайн"

Встреча пройдет 7 декабря, в День местного самоуправления, к которому она и приурочена, с 11 до 13 часов. Мероприятие дает старт новому проекту сайта под названием "Собеседник", в рамках которого предусматриваются онлайн-встречи с людьми, вызывающими общественный интерес.

По своему формату, который будет совершенствоваться, онлайн-встречи будут представлять собой расширенный вариант онлайн-конференций, ставших уже очень распространенными и снискавшими популярность в интернете. 

Геннадий Минаев выразил надежду, что данная встреча позволит сакцентировать внимание на итогах жизнедеятельности города в уходящем году, проанализировать выполнение планов, познакомить сумчан приоритетными направлениями деятельности в наступающем году. 

Приглашаем пользователей сайта принять активное участие встрече. Задавать любые интересующие вопросы, поднимать насущные проблемы можно уже сейчас, пройдя по данной ссылке

 

Комментарии

Геть

Вообщем, желающие пообщаться, пусть готовятся к "пидпиздесю", "быдлу" и "дебилам".

Желающие, потом, спросить с Минаева за оскорбление, получат ответ суда:

 
Цитата:
Доводы истца есть необоснованными, так как указанное словосочетание было вырвано из общего контекста сказанных Минаевым... То, что спорные слова были произнесены уже после ответа на вопросы истца относительно профессионализма работы исполнительного комитета, руководства управления ЖКХ, городского головы, никоем образом не означает, что данное словосочетание адресовалось именно ему/

.

Славик

Желаем ув.г-ну М-ву дать на онлайне достойную отповедь своим недоброжелателям.

Пусть все знают, что этот господин - самый успешный, самый достойный Мэр нашего города! Человек почти кристалльной чистоты! Так считаем мы, так считают все его поклонники.

Геть

Славики, из-за того, что вы будите двести раз повторять "сладко", слаще не станет.

AWASS

Как бы кто к Гене не относился, но думаю что онлайн встреча это хорошо. Будут согласные и несогласные, возможно будут найдены, в результате этих споров, и пути решения некоторых городских проблем. Любое общение лучше тупого молчания!

Славик

"""Славики, из-за того, что вы будите двести раз повторять "сладко", слаще не станет."""

Вы не прав! Как говорят в народе, капля камень точит. Вот и мы, Славики, хотим многократным повторением воспитать у наших сумчан УВАЖЕНИЕ к фигуре этого незаурядного человека - политика, экономиста, лидера, острослова, тамады и т.д. И, главное, кристалльной честности Человека - г-на М-ва Геннадия Андреевича.

Геть

Да уж. Раз Минаев сам не в состоянии "уважать себя заставить", то ему остается уповать только на Славиков.

На счет незаурядности, это вы Славики перегнули. Ваш господин (как вы сказали выше) - самый заурядный селянин, выбившийся "из грязи в князи". Человек, выросший в навозе, пытается изображать из себя эстета, обставляясь садовыми скульптурами и фонтанчиками (за наши деньги), но образ сельского тамады-острослова ему подходит больше.

999

опять мужик с крыльми появился Славика поддержать,видать партнерские отношения мешают думать головой,не показывает на фотке ниже пупка-нельзя понть,пегас или педор...с Big smile

Сержио

Не гоните на Славика, товарищ просто знатно троллит  Big smile

Абырвалг Полиграфович

Позор миняева - введение снова понятия "час пик" в общественный транспорт в Сумах и поддержка Бандюковичей. Нечего говорить с продажной тварью. Оправдания собственной несостоятельности как человека - адекватными людьми не воспринимаются.

Славик

"""Нечего говорить с продажной тварью."""

Мы бы не сказали, что г-ин М-ев - продажная тварь. Он - законченный европеец. Он понимает, как здорово в Европе, и всеми силами стремится подарить сумчанам возможность стать европейцами. Фонтан "Европейский", звездастые флаги по городу, масса скульптурок - всё это Европа.

Спасибо тебе, Геннадий, за твои труды. Спасибо.

Гoсть

 
Нечего говорить с продажной тварью.

Холоп! Ты пошто героя Украины Мазепу обижаешь? Это гордость ненькы, а ты его так опустил Smile

Абырвалг Полиграфович

Ну извините меня, холопа... Но если в эти "час пик" миняев сядет на конечной маршрутки... Доедет ли он до следуюшей конечной неоплёваным? Когда в несчастную маршрутку, рейсы которых до сих пор жителями города до конца не изучены прессуются теряющие лицо люди, превращаясь в озлобленных обезьян?

AWASS

До понятий Славика, придурки подняться не могут, ведь он говорит то что не так, но как Эзоп!!! Слава сумскому Эзопу!!! Я понимаю его стремление к власти, но власть над собой высшая власть!!! А у Славика слабость, владеть ЧУЖИМИ умами. Эзоп - одним словом    Sad

Главрыба Полиграфовна

 
если в эти "час пик" миняев сядет на конечной маршрутки... Доедет ли он до следуюшей конечной неоплёваным?

эти донецкие сараи или гробы на колесах под названием Рута(Последние выпускаются Часовярским авторемонтным заводом (Донецкая область) навязаны бандитской властью!!!!! делаются тяп-ляп на скору руку, босу ногу и пьяну голову!!!! российский Горьковский завод ГАЗ предоставляет им только шасси, а на остальное "художество" лицензии никому не предоставлял!!! и в России эти скотовозки запрещены!! а для нашего быдла сойдет в самый раз!!! и не в такое стойло загоняли!!! быдло оно все стерпит!!!!

Славик

"""До понятий Славика, придурки подняться не могут, ведь он говорит то что не так, но как Эзоп!!! Слава сумскому Эзопу!!! Я понимаю его стремление к власти, но власть над собой высшая власть!!! А у Славика слабость, владеть ЧУЖИМИ умами. Эзоп - одним словом """

Прочитал. Smile

Чо не был? Приходи в субботу на 8-50 туда же.

Гостья

 
Чо не был? Приходи в субботу на 8-50 туда же.

развелось млять сектантов-адвентистов седьмого дня Crazy ух Сталина б сейчас сюда, он бы вам всем показал где раки зимуют Crazy в 24 часа за 101 километр на Соловки Crazy

AWASS

 
ух Сталина б сейчас сюда, он бы вам всем показал где раки зимуют

Вот таких ИДИОТОВ Сталин и не любил, и чем болше дегенератов, тем больше ненависти к Сталину. Сталин был Великим Человеком, настолько Великим, что идиоты похожи на собак гавкающих на караван, который следовал сталинским Путем!!!

ХХХ

СЛУШАЙ  ГОРЕ  минаев, хватит тебе прикрыватся Славиками, а самое главное возвышать себя и льстить себе, ведь ты мужик(или может я ошибаюсь), так будь достоин этого ПОЛА. С твоих высказываний видно, что ты ведешь себя, как ЖЕНСКАЯ ПРОКЛАДКА, очень стыдно за тебя СЛАВИК!!!!

просто зашел.

На счет Сталина согласен на 100% На счет Минаева не очень.

Анечка

Минаев действительно старается для города, несмотря на некоторые антинародные сомнительные дела (маршрутки, тролейбусы, спорные постройки и т.п.). Он реагирует на непорядки и обращения. Насчет кристальной чистоты - нет, к сожалению, кристально чистых политиков. Не то, чтобы я это оправдывала, но это факт. Политику всегда приходится идти на сделки со своей совестью и лавировать, иначе он долго не продержится как политик. Весь вопрос только в том, какие последствия имеют эти сделки для народа: от незначительных до пагубных.
Это, кстати, вообще один из немногих вышестоящих лиц, кто идет на контакт с народом. Сдержанности ему не хватает, это да - нужно над собой работать.

                           гость

Хамелеон и сопровождающие его лица

AWASS

 
Политику всегда приходится идти на сделки со своей совестью и лавировать, иначе он долго не продержится как политик

Политик - это Человек или Нелюдь???

просто зашел.

А симоненинцы все дрыщут. Минаев это личность это величина это монумент Все лучшее в этом городе это Минаев.Даже ваши сморщеные жопы это Минаев.

AWASS

Минаев - это ПРЕДАТЕЛЬ!!! Он предал свои идеи ради своего кресла. А дальше мохно говорить только исходя из этих двух положений, идей и кресла. Одни понимают Жизнь, а другие положение в жизни

просто зашел.

Да ну. Так уж сразу и предатель. Меня он например не предавал. Меня предали комунисты которые устроили заговор третьих секретарей и просрали мою Родину. Меня предал миша ставропольский комбайнер который сдал мою страну жидомасонам а те из нее сделали помойную яму. А минаев что? Кого он мог предать после того как все слово совесть и честь приравняли к ругательствам? Та он никто и звать его никак на фоне всего этого. Вновь пришедшие будут еще хуже. Этот еще шерсть дерет и не вашу, а те что после него будут уже живым мясом питатся. Вашим мясом господа чистоплюи.  

AWASS

 
А минаев что? Кого он мог предать после того как все слово совесть и честь приравняли к ругательствам? Та он никто и звать его никак на фоне всего этого. Вновь пришедшие будут еще хуже. Этот еще шерсть дерет и не вашу, а те что после него будут уже живым мясом питатся. Вашим мясом господа чистоплюи.

ПРЕДАЛ СВОИ ИДЕИ!!! Понимаешь, когда живешь во имя одного, а потом начинаешь жить во имя другого - это ПРЕДАТЕЛЬСТВО и Гена знает, что он предатель, а это самое большое горе для человека. А мясо давно с народа дерут и ряды бомжей-беспризорников от года к году увеличиваются и Гена помогает наполнять эти ряды. Есть реалии, а есть бла-бла, когда бла-бла не соответствует реалиям, тогда она соответствует сама себе. В этом плане великолепны наши СМИ, так не уподобляйся им

Крокодил Гена

МИняева на ВИЛЫ!

просто зашел.

Какие нах. идеи ? Мне его идеи и в одно место не впирались. И мне абсолютно все равно во имя чего он там живет. Это его дело. Его выбирали не для того чтобы он был генератором идей а для того что так положено. Должен быть (я извиняюсь)  "мудила" который будет ставить подписи под тем что ему подсовывают люди которые руководят обществом. При этом он принимает на себя все "шишки" которые летят по сути в них. За это ему разрешают пользоватся некоторыми благами. Так всегда было. А все почему то решили что выбрали чесного вершителя дел и удовлетворителя желаний громады. Как дети малые ей Богу. Он маленький человек сумевший использовать ситуацию для своей пользы. Ну и в истории останется. Это все плата за "пІдпысдесь". 

ХХХ

миня! НЕ надо БЫТЬ  ХАМЕЛЕОНОМ, то ты  Славик, то ты просто зашел, зная тебя только ты так можешь П...ТЬ,  БУДЬ МУЖЫКОМ , СЫРЛО!!!!

просто зашел.

Ладно три ХХХ тут можно понять асоциации всякие. Но чтобы баба такими словами ругалась.  

По тематике

Экс-мэр Сум раскритиковал обустройство парковки возле универмага "Киев"
23.10.2019 17:32

Экс-мэр Сум раскритиковал обустройство парковки возле универмага "Киев"

Бывший городской голова Сум Геннадий Минаев раскритиковал готовящееся

обустройство парковки на перекрестке улицы Кооперативной и

Покровской площади....

Экс-мэр Сум мерзнет в своей квартире
10.10.2019 13:01

Экс-мэр Сум мерзнет в своей квартире

И требует включить отопление…...

В Сумах лифтовики повесили нечитабельные правила пользования подъемниками
24.01.2019 16:48

В Сумах лифтовики повесили нечитабельные правила пользования подъемниками

В лифтах дома, где живет экс-мэр Сум Геннадий Минаев, лифтовая организация «Рембуд» вывесила правила пользования лифтами....

Исполком поддержал петицию экс-мэра Сум
15.01.2019 13:43

Исполком поддержал петицию экс-мэра Сум

Сегодня, 15 января, на заседании исполкома Сумского горсовета рассматривали петицию экс-мэра Сум Геннадия Минаева «Сохраним зеленую зону на Театральной площади»....

Городские власти дали формальную отписку на петицию экс-мэра Сум
30.11.2018 17:16

Городские власти дали формальную отписку на петицию экс-мэра Сум

Получила «ответ» городских властей онлайн-петиция «Сохраним зеленую зону на Театральной площади!»....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.