На Сумщине людей пугают Евросоюзом с биллбордов

В Шостке появились биллборды, с которых граждан пугают ассоциацией с ЕС.

Шосткинская интернет-газета Шостка.INFO http://shostka.info/

В частности, рекламные носители, размещенные общественным движением "Украинский выбор", предупреждают шосткинцев: "Ассоциация с ЕС - это однополые браки".

Данное общественное движение, созданное Виктором Медведчуком, экс-главой Администрации президента Леонида Кучмы, известно своей откровенно пророссийской позицией в международной политике. 

Комментарии

777

Хорошая реклама со стороны КУМА, а почему ище молчат КОМУНЯКИ? Понятно ВЫБОРЫ на носу, пойдут МИНУСЫ!!!!

люды бачылы

Петя Порошенко ТАК! ни одной канхфэтки в ЭроСоюз и не продал - ему самому дали посмокчать Love

Гоcть

А разве информация на плакатах не соответствует действительности? Помните, как гейропа пыталась надавить на Россию, когда там запретили пропаганду педерастии среди детей?

мовно

На самом деле это реклама эросоюза, ведь раз они пидерасты, то и нас падлюк абижать не будут Party

telepin

Гость, не помню, сказочник вы наш.

Гоcть

 
Гость, не помню, сказочник вы наш.

все что не вписывается в ашу методичку сказки? Smile

Ну что, великий модератор Данкора, вот ссылки:

11 июня 2013 года сразу во втором и в третьим, окончательном, чтениях Государственная Дума приняла закон, запрещающий «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних. Документ был принят практически единогласно, за него проголосовали 436 депутатов, лишь один воздержался.[27][28]

Принятый закон дополняет Кодекс об административных правонарушениях статьёй, устанавливающей административную ответственность за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» среди несовершеннолетних, а также вносит изменения в федеральный закон «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», согласно которым к информации, запрещённой для распространения среди детей, относится также и информация, пропагандирующая нетрадиционные сексуальные отношения. Кроме того, закон вносит поправки в закон «Об основных гарантиях прав ребёнка в РФ», которые устанавливают, что органы государственной власти Российской Федерации принимают меры по защите ребёнка также и от информации, пропагандирующей нетрадиционные сексуальные отношения.[28]

Принятые поправки в КоАП за «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений» устанавливают штраф в размере от 4 до 5 тысяч рублей для физических лиц, от 40 до 50 тысяч рублей — для должностных лиц и 800 тысяч до 1 миллиона рублей либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток — для юридических лиц. В случае, если подобная пропаганда была совершена с использованием СМИ (в том числе Интернета), штраф для физических лиц увеличиватеся от 50 до 100 тысяч рублей, для должностных лиц — от 100 до 200 тысяч рублей и для для юридических лиц составит 1 миллион рублей либо административное приостановление деятельности на срок до 90 суток.[28]

http://www.newsru.com/russia/11jun2013/antigayzak.html

Правозащитники из HRW призвали Россию отказаться от дискриминационного закона

Правозащитники ЛГБТ-движения из Human Rights Watch (HRW) уже осудили принятый закон и призвали Россию отказаться от "антигейского законопроекта".

"Россия усердно пытается придать дискриминации достойный вид, прикрывая ее словом "традиция". Однако вне зависимости от того, какая бы терминология ни была применена в данном документе, он имеет дискриминационный характер и нарушает основные права представителей ЛГБТ-движения", - говорится в распространенном организацией заявлении Грэма Рида, курирующего программу Human Rights Watch по защите прав представителей сексуальных меньшинств.

По словам Рида, "пытаться выделить представителей ЛГБТ-движения в качестве "нетрадиционных людей" - это попытка принизить их человеческое достоинство". "Это цинично и опасно", - подчеркнул правозащитник

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2013/08/130801_rn_fry_boycott_russia.shtml

 
Стивен Фрай выступил против закона о гей-пропаганде в РФ
 
 

Популярный британский актер и писатель Стивен Фрай поддержал кампанию против российского закона, запрещающего пропаганду нетрадиционных отношений среди детей.

В своем микроблоге Фрай написал: "Пожалуйста, прочитайте это и сделайте все, что в ваших силах, чтобы люди осознали весь ужас ситуации". Он также дал ссылку на текст, в котором проводятся параллели между гонениями на евреев в нацистской Германии перед Олимпиадой 1936 года и притеснением сексуальных меньшинств в путинской России, организующей через полгода олимпийские игры в Сочи.

Стивен Фрай является открытым геем и в марте этого года приезжал в Петербург, чтобы взять интервью у депутата петербургского заксобрания Виталия Милонова, который прославился как инициатор запрета пропаганды гомосексуализма.

10 августа Нажать в Лондоне пройдет акция протеста против ущемления прав геев и лесбиянок в России, которую первоначально планировалось провести перед российским посольством, однако из-за большого количества выразивших желание в ней участвовать акция перенесена в другое место.

Также ЛГБТ-сообщества в США и Великобритании призывают бойкотировать русскую водку в знак протеста против ущемления прав геев и лесбиянок в России.

Российский закон вызвал жесткую критику в Европе и Америке и спровоцировал призывы к бойкоту Олимпиады-2014 в Сочи.

Мне кажется порядочный человек должен  уметь признать свою неправоту? А?

to Люды Бачилы

Пете Порошенко и не нужно продавать конфетки в Евросоюз, он владеет 2мя кондитерскими фабриками там. Одна в Венгрии, вторая - в Литве. Так что бросайте нести чушь.

(((

Раньше геев  расстреливали, а сейчас....

:~ 

Геть

 
"Ассоциация с ЕС - это однополые браки".

Это всех будут заставлять или "на любителя"?

Ket

Накой нам эта Европа с их извращенцами!? МВФ вот уже не знает какие нам ещё условия кабальные выдвинуть, взамен на кость, которую власть с опозицией разгрывзут, а мы будем тащить на своих плечах и непомерно завышенные тарифы на газ, и сокращения зарплат бюджетников, и соцвыплат, и высокие налоги и многие другие "прелести".

люды бачылы

 
он владеет 2мя кондитерскими фабриками там.

ТАК! он и Росии мае хвабрики но жаба давит что украгадинские туда не пускают Cool

AWASS

Действительно, зачем народ бигбордами пугать? Народ у нас сознательный, понимает что "элите" необходима легализация счетов в Европе. "Элите" - вершки, а народу - Ху*шки

Кровавая гэбня

Властьпридержащие совсем землю под собой не чувствуют - т.к. жопа онемела от европейского болта

КУМ

А ТАК как у Пети конфетка одна - то кум с Медведчуком будут сосать по очереди.

димах

че за бред? боятся пидоров? 

 а как же боря моисеев? всю жизнь пидарасил на сцене. и все молчали.

бояться надо правительство которое трахает всех каждый день. и ворует все подряд.. Steve

Гостьь

Ну а в чем, собственно, не правда?

ЕС не будет насаждать гомосексуализм в Украине? Конечно будет. Уже сейчас проведение гей-парадов отстаивают европейские функционеры

Славик

Европа! Только Европа! Западная, разумеется. Коль они нас так хотят видеть средь себя, надо спешить и идти им навстречу. Вплоть до выпуска из больницы Юлии, а также всех тех, на кого они нам укажут. Идти навстречу Европе - это значит идти навстречу нашему украинскому счастью.

Европа уже начала помогать Украине! Это мы все наблюдаем даже в Сумах хотя бы на примере Детской Футбольной Академии. Не успели её ещё как следует раскрутить, а нами уже заинтересовалась Европа, присылает к нам делегации футбольных специалистов, чтобы учить наших детей правильно играть в футбол.

Это только один пример, а таких примеров будет скоро ого-го, как только подпишем соответствующие бумаги. Дай бог вам здоровья, Виктор Фёдорович и Николай Янович, а также наш сумской любимец Геннадий Андреевич М-ев.

Вперёд, только вперёд! В Европу! Так мы считаем.

Геть

Из-за того, что легализуют однополые браки, педерастов болшьше не станет.

П.С. Почему реклама на бордах односторонняя. Пишите и про Россию сразу. Россия - это грязь, пьянство, нищета, коррупция, беспредел ментов, раздувание межнациональной розни и НЕНАВИСТЬ К УКРАИНЦАМ,

Анечка

Дрожите, граждане: как только Украина войдет в Евросоюз, переженят всех однополо в принудительном порядке Smile

ШАРИКОВ

Как бы там нибыло у России есть газ! Токо из за газа ,нам надо туда.А навидят ,ненавидят нас, то ихнее мнение.Нам ,дадут газ, и мы сможем газовать!!!Всегда можно поехать на Магадан или на Воркуту.Вообщем ,одни плюсы.А шо в той Еропе?Газа нет ,однополые браки.И буржуи эксплуататоры.ГЕТЬ!!! Crazy J) Crazy

ШАРИКОВ

Сагласьин, еропейцы нас заставят жениться однополо.Это ужас.Неподем ,надо упираться.Возможно даже бастовать сидя!!!! Crazy

Белый

Редакция пока стесняется помещать такие новости под реальными ФИО своих журналистов. И это хорошо, это значит в глубине души пока не утрачено понимание, что такое хорошо, а что плохо.

telepin

Белый, и ты гомиков боишься?  Smile

Белый

telepin


Мое отношение ко всяким там играм с Европкой прекрасно описывается словами Леонида Даниловича: Smile

КУЧМА: (по телефону ПЛЮЩУ): Я тебе вітаю. Слухай, мені завтра так не хочеться з Європейським банком зустрічатися... Там же нікого нема. Гівно есе таке, *лядь, *об твою мать (спухає співробітника). Туди я не піду канєшно. (слухає співрозмовника) Ну, нехай він піде, якщо хоче снідати. Ну, в Європейському, в п'ятнадцять... Вот таких чоловік п'ять з інших країн. Ну, і шо? Вони будуть там поучать, ходить за нами. А ми з тобою будем, як два гуся, *ля (спухає співрозмовника). Да, це тим більше, снідати з ними. Це о**єть можна, *об твою мать. Сейчас скажу етому етому самому, відміняй на *ер! А якщо треба, то ти можеш nocлать Медведчука, а я ще кого небудь... Хай снідають, *лядь! Ну, харашо! Єсть.

                           гость

как подмяли витька - в европу всегда брали умных физики,математики, врачи и т.д. а остальных у них самих хватает, плюс к этому вера у нас разная, а вопросы веры это вопросы крови и вдруг нашего осенило, как крысы на звук дудочки....пипец элита Sad(  

Лоботомист для свидомых

своих пидерастов во  власти мало, так еще и Гейроповских привезут?? да ну нах!!!

AWASS

 
в европу всегда брали умных физики,математики, врачи и т.д. а остальных у них самих хватает

Украину тянут в ЕС ради ТЕРРИТОРИИ. Когда убирали Варшавский договор, то НАТО обещало не строить военных баз на территории стран  бывших  участниками этого договора, а сейчас что вытворяют? Тоже будет и с Украиной, построять тут базы и ПРО как в Румынии. Им надо обложить НЕПОКОРНУЮ Россию, а мы в этом будем помогать

ЯГость

Арабов сюда набежит еще больше негров,прочих цыганствующих эмигрантов из благополучных европейских стран.Можно ,так же,токсические и радиоактивные отходы и т.д. и т.п. Думаю заживем счастливо.

Гость

А говорят и мушкетеры были геями. А мы дураки смотрели фильмы про них...

А как москали тоже к нам своеобразно отнесутся?

А что лучше газ по 450 или требования МВФ...

И потом, нам не один хрен в подмосковье на дачах или в евросоюзе на стройке. 

По мне так чтоб шенген не оформлять.

Геть

 
Украину тянут в ЕС ради ТЕРРИТОРИИ.

А ради чего тянут в Россию?

По тематике

Meta ввела правила на ШІ-рекламу у Facebook та Instagram
10.11.2023 14:03

Meta ввела правила на ШІ-рекламу у Facebook та Instagram

Рекламодавці з 2024 року повинні будуть повідомляти компанію Meta про використання штучного інтелекту для реклами у соцмережах....

К сведению сумчан: в ЕС одобрили CoronaVac
22.02.2022 20:00

К сведению сумчан: в ЕС одобрили CoronaVac

С 1 марта Евросоюз принимает туристов, вакцинированных китайскими Covid-вакцинами....

Сумской исполком дожал решение о демонтаже незаконной рекламы
01.09.2021 09:35

Сумской исполком дожал решение о демонтаже незаконной рекламы

На вчерашнем заседании исполкома было принято решение законности размещения наружной рекламы в городе....

В Украине запретят рекламу лекарств
19.08.2021 16:55

В Украине запретят рекламу лекарств

Президент Владимир Зеленский поручил Кабинету Министров ввести мораторий на рекламу лекарств в средствах массовой информации до 1 января 2024 года....

На вулицях і у маршрутках Сум з’явилась реклама з нецензурною лайкою
13.05.2021 23:10

На вулицях і у маршрутках Сум з’явилась реклама з нецензурною лайкою

Реклама з нецензурною лайкою з’явилася на вулицях і у маршрутках Сум. Чи не порушує вона закону – це з’ясовує держпродспоживслужба....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...
view counter
Загружаем курсы валют от minfin.com.ua
18
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
У Сумах пройшов благодійний ярмарок на підтримку ЗСУ з нагоди Дня Конституції України
19
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
Суми. Вечірні враження
30
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022
День вишиванки - 2022

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.