Скрытый плинтус: особенности и преимущества

Скрытый плинтус – это разновидность отделочного элемента для оформления стыков в квартирах, офисах и коммерческих помещениях, который характеризуется установкой в единой плоскости с вертикальными поверхностями (стенами и перегородками).

Скрытый плинтус – это разновидность отделочного элемента для оформления стыков в квартирах, офисах и коммерческих помещениях, который характеризуется установкой в единой плоскости с вертикальными поверхностями (стенами и перегородками). Такая конструкция обладает рядом достоинств и сегодня стала трендом дизайна интерьера.

Скрытый плинтус с подсветкой: особенности

Плинтусы скрытого монтажа стали очень популярными за счет широкого спектра своих преимуществ. Среди главных достоинств алюминиевых плинтусов скрытого монтажа отметим:

  • • долговечность. Он может прослужить до 50-80 лет. Отдельно стоит отметить, что алюминиевые профили можно использовать повторно – демонтировать их перед проведением косметического ремонта, а затем установить снова;

  • • стойкость к воздействию внешних факторов. Они не боятся влаги, перепадов температур, механических и физических деформаций. По этой причине их можно использовать даже в саунах и бассейнах;

  • • простота ухода. Поскольку нет зазора между профилем и стеной, не собирается пыль – в то время как в обычных накладных моделях плинтус считается главным пылесборником в квартире. Мыть алюминиевые плинтусы можно обычной водой с добавлением бытовых моющих средств;

  • • возможность использования для разделения помещения на функциональные зоны. Светодиодную подсветку можно использовать только в одной части комнаты. Таким образом можно отделить общую и личную зону без перегородок и сэкономить место в квартире;

  • • эстетически привлекательный внешний вид. Такой элемент станет эффектной изюминкой в интерьере.

Плинтусы скрытого монтажа появились сравнительно недавно, но очень быстро стали популярными и востребованными. Их выпускают разные производителя, и основная задача – выбрать лучший из вариантов.

Где купить скрытый плинтус?

Заказать профили из алюминия по лучшим ценам поможет официальный сайт производителя https://alumpro.com.ua/. Это украинская компания, которая выпускает алюминиевые плинтусы скрытого монтажа в самом широком ассортименте. Вы без лишних сложностей подберете модель нужной высоты и толщины, с анодированным или цветным полимерным покрытием, кабель-каналом или без него. Подобрать нужную модель вы можете с помощью удобной системы навигации на сайте (к каждому товару идет подробное описание с техническими характеристиками и фото) или связавшись с менеджерами компании. Цены демократичные, а быстрая доставка охватывает всю территорию Украины. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.