Механические Tissot – классика на все времена

Если вам показать оригинальные брендовые швейцарские часы в классическом стиле и спросить, какой тип механизма использован в данном случае, мы уверены, вы отдадите свой голос в пользу механики.

На самом деле, на сегодняшний день часовщики из Швейцарии так же часто используют кварцевые механизмы, а в последнее время стали применять еще и солнечные батареи. Тем не менее, как показывает практика, у наших людей швейцарские часы, в основном, ассоциируются именно с механикой. Благо, такие бренды, как Tissot, способны удовлетворить большой спрос на подобные модели.

Механические Тиссот — есть из чего выбирать

Если вы захотите купить часы Tissot в интернет-магазине, то единственная трудность, с которой вам придется столкнуться, — это необходимость остановиться на какой-то одной модели. Большие и маленькие, классические и спортивные, с браслетами из металла и ремешками из кожи — каталог часов Тиссот поразит вас своим разнообразием.

Особенно если вы решите зайти на сайт одной из крупнейших в Украине компаний Vector D. За четверть века своего существования Вектор Д успел закрепить за собой репутацию надежного и ответственного продавца, который всегда отвечает за качество каждого своего товара. Разумеется, у такого гиганта есть специальный каталог, посвященный именно часам Тиссот, который вы можете посмотреть по ссылке https://vector-d.ua/gent-watches/tissot. И если уж вы так хотите именно механику, то просто в фильтре поиска сбоку укажите этот тип механизма, и система выдаст вам лучшие предложения, среди которых особое место принадлежит следующим:

1. TISSOT T063.907.22.038.00
Линейка TRADITION — это действительно дань вековым традициям знаменитого швейцарского бренда. Тиссот, которые в первую очередь известны благодаря своим моделям в классическом стиле, создали по-настоящему великолепные часы, перед которыми не устоит ни один мужчина. Стальной корпус и браслет с PVD покрытием в расцветке биколор — это интересно и необычно. А если прибавить к такой красоте скелетон, получится стильная и трендовая модель Тиссот, которая просто обязана быть в вашем гардеробе.

2. TISSOT T035.407.36.051.00
Часы из коллекции COUTURIER, что очевидно из названия, созданы для того, чтобы поразить вас в первую очередь своим внешним видом. Диаметр их стального корпуса составляет всего 39 миллиметров, поэтому данная модель выглядит аккуратно и элегантно. Отсюда следует, что эти Тиссот станут лучшим аксессуаром для любого делового костюма. Если вы хотите произвести впечатление на своих работодателей, коллег или девушку, TISSOT COUTURIER — идеальный вариант для любого случая. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.