Купить таунхаус в Киевской области как способ сохранить свои накопления

За первый месяц социальной самоизоляции в Украине эксперты отметили небывалый рост спроса на аренду, а потом и на покупку домов в пригороде Киева и других регионах.

Купить таунхаус в Киевской области как способ сохранить свои накопления - hollandpark

По сравнению с 2019 годом поисковые запросы в гугле выросли, в особенности в крупных городах. Если хотите сохранить свои накопления, то лучше купить таунхаус Киевская область, так как этот сектор сейчас в тренде.

Инвестиции в загородную недвижимость Киева

На начальном этапе, пока многие поселки еще только строятся, купить таунхаус Киевская область – это идеальное вложение денег. Представьте себе, что вы выбрали отличную квартиру в Киеве, из окна открывается хороший вид, разумеется цена выше от застройщика, так как вас интересует вид из окна. Деньги в постройку дома вы вложили, ждете ввода дома в эксплуатацию. И тут понимаете, что рядом затевается еще одна стройка.

И по закону подлости новый жилой объект будет иметь такую же или большую этажность, нежели ваш комплекс. Получается, что отличного вида из окна теперь не будет, а инвестиции в идеальное жилье сошли на нет. Продать квартиру как планировали с живописной панорамой города не получится. Это случается в Киеве и Одессе сплошь и рядом. Многие были в такой ситуации.

А вот инвестиции в подстроку дома в пригороде не несут таких рисков. Вы сможете купить таунхаус Киевская область, и не переживать, что кто-то начнет возводить новые объекты рядом с вами. У вас на руках будет проект всего поселка, можно выбрать коттедж, таунхаус и дом на свое усмотрение. Этот вариант менее рисковый.

Преимущества таунхаусов от Holland Park в Вышгороде

Застройщики Holland Park тщательно соблюдают правила возведения таунхаусов в поселке – этажность домов – от 1 до 2-х максимум, так что никто не помешает вам любоваться лесом из окна. Предугадать соседство и расположение дома с его вилами можно еще на этапе подготовки документов. Вам нужно только выбрать участок, приехать посмотреть, какой вид будет из окна, что за дома будут рядом, в каких сторонах света.

Чтобы снизить количество строений вокруг вашего дома, рекомендуем выбирать дома для инвестиций по периметру поселка. Тогда лес и чистый горизонт будет в вашем распоряжении. Вполне возможно после постройки вы захотите сюда съехать, а не продавать недвижимость.

В чем преимущества инвестиций в таунхаусы под Киевом:

  • • Хорошая экология. Вышгородский район, где строит свои дома Holland Park, привлекает тех, кто хочет жить недалеко от Киева, но при этом на природе. Рядом Днепр и Десна, лес, так что это отличное место для жизни с детьми.

  • • Есть парковые и лесные зоны.

  • • Добраться до Киева можно всего за 15 минут, на маршрутном такси – за 25 минут. Пробок нет, так что это огромный плюс.

  • • Рядом с коттеджным поселком есть школы, детские садики, медицинские учреждения, магазины.

  • • Активно застраивается Вышгород, обновляется Набережная Киевского моря. Там хотят возвести туристический комплекс, кафе, отель и прочие объекты. Сейчас заканчивают обустраивать прибрежную зону – пляж, причалы для катеров и лодок, места для отдыха.

  • • Для каждого таунхауса Holland Park установила фильтры для очистки воды, которая поступает из артезианского источника 220 м глубиной.

В коттеджном поселке Holland Park соберется комьюнити с одинаковым социальным положением, похожими интересами и жизненными ценностями. Здесь будут жить люди, которые работают удаленно или в Киеве, предпочитают вести здоровый образ жизни. А вся обстановка и инфраструктура городка может такое позволить. Кстати, застройщик предлагает инвестиции с фиксированных доходом под 25% годовых в долларах США. Можете перейти на сайт Holland Park, чтобы ознакомиться со всем предложением. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.