Костюм Norfin Signal Pro: надёжная защита для рыбаков

Латвийский бренд Norfin заботится не только о комфорте, но и о безопасности клиентов, которые приобретают его продукцию. Именно поэтому зимний защитный костюм Norfin Signal Pro является одним из лучших вариантов для похода на рыбалку

Латвийский бренд Norfin заботится не только о комфорте, но и о безопасности клиентов, которые приобретают его продукцию. Именно поэтому зимний защитный костюм Norfin Signal Pro https://norfin.com.ua/kombinezon-zimniy-plavaushchiy-norfin-signal-pro-20/ является одним из лучших вариантов для похода на зимнюю рыбалку или в суровую экспедицию. В него вложено немало усилий дизайнеров, которые превратили обычную одежду в костюм с высоким уровнем защиты и современным внешним видом.

Особенности Norfin Signal Pro

Данный комбинезон защищает 95% тела человека. Прочные штаны берегут ноги, а куртка с капюшоном защищают торс и голову. Его эксплуатация возможна в температурных условиях до -20 градусов. Гидрофобные материалы костюма позволяют использовать его и в местах с повышенной влажность, что делает его очень популярным среди рыбаков. Выходя на зимнюю рыбалку, можно быть уверенным, что Norfin Signal Pro спасёт вас от холодного ветра и воды.

Важно отметить, что возможности комбинезона также спасают человека, если тот провалился под лёд или просто оказался в воде. Благодаря своим плавающим свойствам, костюм Norfin выталкивает человека на поверхность воды и держит его на плаву. Таким образом, в критической ситуации у рыбака будет время и возможность доплыть к твёрдому берегу или дождаться помощи. Шансы на спасение в опасных условиях повышают и светоотражающие нашивки на куртке и штанах комбинезона.

Также защитные свойства повышают и другие особенности Norfin Signal Pro:

  • • Усиленный материал, который повышает защиту в зонах седалища, плеч и колен;

  • • Качественно выполненные швы с тщательной проклейкой;

  • • Регулируемые манжеты, которые фиксируют штанины и рукава;

  • • Повышенная водонепроницаемость на уровне 8000 мм;

  • • Козырёк на капюшоне;

  • • Сигнальный свисток, при помощи которого можно сообщить о беде;

  • • Плотный воротник с тёплой флисовой подкладкой, который фиксируется липучкой;

Комфортную эксплуатацию комбинезона обеспечивает специальный мембранный материал Nortex Breathhable. Он одновременно защищает от влаги, но при этом позволяет телу свободно дышать и не «запариваться» в любых условиях. Поэтому в костюме можно находиться весь день и чувствовать при этом себя максимально комфортно. Дышащая способность имеет показатель 5000 г/м².

Куртка и штаны имеют просторные карманы, в которых можно греть руки и хранить снасти и другие рыболовные приспособления. Все застёжки не пропускают воду и гарантирую сохранность предметов.

Кто может использовать комбинезон

Конечно же, Norfin Signal Pro это прежде всего выбор рыбаков. Но его можно использовать и другим любителям активного отдыха. Например, это могут быть путешественники, которые совершают экспедиции в холодных условиях. Защитные свойства комбинезона могут быть полезными при переходах через небольшие реки или холмистую местность. Яркие наклейки и свисток помогут найти вас в случае беды.

Костюм будет полезным и для операторов небольших лодок или катеров, а также для работников портов и других прибрежных предприятий. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.