Кондиционеры Toshiba – климатические устройства, позволяющие охладить, нагреть и очистить воздух в помещении, отличаются тихой работой

Температура воздуха в помещении играет важную роль в самочувствии человека. Летом хочется прохлады, а зимой теплоты.

Добиться желаемого микроклимата помогут кондиционеры, которые можно использовать как в бытовых, так и в промышленных помещениях. Покупатели уже много лет ценят кондиционеры Toshiba благодаря оптимальному балансу технического оснащения и цены. Устройства рассчитаны на работу в помещениях площадью до 90 кв/м.

Кондиционеры Тошиба: преимущества и особенности

Устройства бренда отличаются комфортом эксплуатации, управления и простотой обслуживания. Оснащены уникальными техническими возможностями:

  • • большая площадь теплообменников. Кондиционер отлично справляется с необходимостью как нагрева, так и охлаждения помещения. При этом устройство имеет стильный дизайн и компактные размеры. Гармонично смотрится в интерьере;

  • • увеличенная глубина внутреннего блока. В совокупности с большим выбором настроек положения жалюзи можно быстро обогреть или охладить помещение любой площади. Улучшена эффективность работы;

  • • отсутствие шума. Во время активной работы уровень шума не превышает 47 дБ, однако конкретный шум зависит от выбранной модели;

  • • компрессор с двойным вращением показывает эффективную работу. Плавность увеличивает срок эксплуатации;

  • • кондиционирование проводится благодаря фильтрам грубой и мелкой очистки. Во многих моделях используются цеолитовые фильтры, способные удалять не только мелкие частицы, но и запахи;

  • • самоочистка. Практичная функция. После отключения вентилятор внутреннего блока работает в течение 20 минут. Теплообменник высыхает, отсутствие влаги препятствует образованию плесени.

Если хотите купить кондиционер Toshiba, то это правильный выбор. Вас порадует бесперебойная работа и функциональность устройства. В нашем интернет-магазине вы покупаете оригинальную технику от производителя с гарантией качества. Перед поставкой на рынок компания проводит многоступенчатую проверку качества производимой продукции.

Кондиционер Toshiba – решение задач любой сложности

Компания постоянно совершенствует процесс производства и изучает возможность внедрения новых технологий. Используемые материалы проверены и не несут вреда здоровью.

В процессе работы устройство не выделяет вредных веществ. Кондиционер эффективно работает, быстро приводя температуру к желаемым показателям. Включить прибор можно на обогрев, охлаждение, ионизацию и очищение воздуха.

Это актуально, если дома есть дети или люди, страдающие аллергическими реакциями на пыль. Режимы работы позволяют регулировать температуру и получать чистый воздух без грязи и бактерий. Мы поможем сделать правильный выбор и проконсультируем по любым вопросам. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.