Интересные спектакли столицы в декабре

Когда хочется сделать себе приятный подарок, отдохнуть душой и насладится искусством, самое время пойти в театр. А выбор спектакля уже зависит от настроения.

Здесь вас повеселят излюбленные персонажи комедий, порадуют своей игрой актеры-профессионалы, а режиссеры позволят окунуться в современный мир и даже приоткрыть тайны закулисной жизни. Рассмотрим интересные предложения от Kontramarka.ua.

«Человек мира»

8 декабря на сцене Малой оперы зрителя ожидает постановка С. Яновского. Появление спектакля окутано тайной, но тем не менее его суть позволить открыть для себя загадку о связи человека взрослого и еще нерожденного ребенка.

Сюжет повествует о тех чувствах, которые пережил Януш Корчак, благодаря чему зритель сможет почувствовать всю силу и глубину энергии, меняющей судьбу. Иногда человек становится рабом самого себя, забывая о личностном росте. Спектакль заставит задуматься о взаимодействии с детьми, забыть о проблемах и попробовать снова взлететь, освободившись от тягостей душевных и сомнений.

Каждый зритель задуматься о том, что, возможно, пора что-то менять.

«Ужин для троих»

Национальная музыкальная академия имени П.Я.Чайковского приглашает зрителей открыть для себя настоящую Любовь. Лирическая комедия «Ужин для троих» расскажет о радостях и переживаниях, страсти и безразличии, успехе и провалах.

Женщина и три мужчины, среди которых она старалась найти самого близкого, нужного, с которых чувствовала бы себя счастливой… Но все не так просто. И мечты остаются несбывшимися, остается только надеяться, что не все потеряно.

Главной изюминкой вечера станет музыкальное сопровождение. В центре постановки — виртуозная игра на кларнете. Вас обижает лучшая музыкальна комедия о высоких чувствах. В главных ролях – Ольга Сонецкая, Тимур Громыкало, Максим Микаилов, Владимир Сафонов, Владимир Мельник.

«Вечер с красивым мужчиной»

Желаете поднять настроение и отдохнуть душой. Тогда интимная комедия «Вечер с красивым мужчиной» именно та постановка, которую стоит посмотреть. Спектакль будет проходить на сцене Дома офицеров 10 декабря.

Сюжет комедии поведает о довольно неординарной истории. Загадочный молодой человек случайно зашел к привлекательной, но уже в годах, даме. Как бы ни было странно, но они сразу же почувствовали страсть, которая, вполне возможно, может перерасти в настоящее чувство. Но загадкой остается личность гостя. Кто он – страстный любовник, коварный мошенник или простой вор?

Развязка обязательно удивит всех. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.