Эстетическая гинекология - что нужно знать?

Эстетическая гинекология – прогрессивная медицина, которая помогает женщине добиться баланса красоты и здоровья как внешних, так и внутренних половых органов.

Большинство женских проблем решаются благодаря малоинвазивным методикам (лазерная терапия, интимный филинг). Основными показаниями для проведения подобного рода процедур может быть неудовлетворение женщины сексуальной жизнью или нарушение эстетического вида половых органов.

Самые актуальные процедуры

Для гинекологических процедур используются препараты исключительно на основе гиалуроновой кислоты.

В косметологии используют совершенно другие материалы. Соответственно, эффект после операций может держаться дольше, чем при инъекционной косметологии.

Процедуры эстетической гинекологии:

  • • Лазерная терапия. Современный метод лечения, исключающий любые хирургические вмешательства. С помощью лазера, специалист может аккуратно восстановить слизистую влагалища, а также лечение атрофии влагалища.

  • • Лабиопластика/редукция малых половых губ. Хирургическое уменьшение размера внешних половых органов.

  • • Удаление образований в интимной зоне. Коррекция влагалища и послеродовых травм

  • • Гинекологические инъекции.

  • • Восстановление слизистой интимной зоны.

Важно помнить, что при аугментации или увеличении определенных зон, врачи рекомендуют воздерживаться от ведения половой жизни. При любых хирургических операциях ограничения будут намного серьезнее, поэтому женщине нужно быть готовой уменьшить физические нагрузки, а также полностью отказаться от секса на некоторое время.

Такую прогрессивную и новую технологию, как эстетическая гинекология, может проводить исключительно квалифицированный специалист. Самолечением заниматься строго запрещено. Только врач-гинеколог компетентен составить оптимальный план по восстановлению функциональных потерь женщины и улучшения качества ее сексуальной жизни.

Эстетическая гинекология для нерожавших женщин

Противопоказания для женщин, которые еще не рожали - отсутствуют. Хирургические вмешательства или процедуры с использованием лазера не несут отрицательных эффектов. Это также относится к контурной пластике и инъекциям. Если у нерожавшей женщины после эстетической гинекологии возникли проблемы в интимной сфере или с получением удовольствия от секса, то следует срочно обратиться к врачу, однако, причины проблем не будут связаны с проведенными процедурами ранее. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.