Что такое гидролизованные пептиды коллагена и как их применять

Коллаген (фибриллярный белок) – один из главных компонентов для всех тканей организма соединительного типа. Всем сухожилиям, суставам, связкам и мышцам человека он позволяет растягиваться и не рваться.

Что бы узнать подробнее про гидролизованные пептиды коллагена, переходите в интернет-магазин Nosorog.

Значение

Этот вид белка препятствует возникновению дряблости кожи, задерживает влагу в клетках, тем самым обеспечивает кожу упругостью и эластичностью.
Для спортсменов и бодибилдеров, у которых наблюдается повышенная физическая нагрузка на суставы, достаточное его количество просто необходимо. Иначе, избежать травм и растяжений не удастся.

Этот белок:

  • • укрепляет кости, связки и суставы;

  • • способствует снижению риска травмироваться;

  • • защищает хрящевую ткань от истончения;

  • • способствует повышению эластичности мышечной ткани, сухожилий и связок.

Коллаген

Необходимость применения для спортсменов

Особенность фибриллярного белка в том, что его синтез возможен только непосредственно в самом организме. В связи с этим, спортсменам с высокой физической нагрузкой нужно наиболее внимательно следить за свои питанием: потреблять достаточное количество белковой пищи, а также продуктов, обогащенных витаминами и минеральными веществами, которые участвуют в процессе его синтеза.

Но, не смотря на правильное питание, в организме может все равно наблюдаться недостаток пептидов. Тем более, что не все витамины и микроэлементы могут усвоиться в полной мере, а избыток белка, поступающего с пищей, вообще может привести к различным болезням (при этом страдает, прежде всего, ЖКТ и сердечно-сосудистая система). Решить эту проблему можно, употребляя специальные добавки - коллаген гидролизованный (т.е. разрушенный).

Организму не надо тратить силы на его переваривание, а полезные аминокислоты и пептиды всасываются сразу в кровь. При этом, важно правильно рассчитать суточную норму. Обычно это 2 - 5 грамм в сутки. Если нагрузка на организм достаточна высока, норма приема может быть увеличена до 10 грамм в сутки. Применение спортивного коллагена поможет избежать множества проблем, связанных со здоровьем, а еще повысить выносливость и сделать суставы и связки более крепкими.

Где купить в Украине

Купить коллаген для суставов в Киеве можно в интернет-магазине на сайте. Здесь представлены только проверенные и безопасные препараты, которые прошли все лабораторные исследования, цены приемлемые. Для Вашего удобства есть услуга доставки. Так же вы можете получить консультацию и советы от профессионалов по спортивному питанию. Коллаген гидролизованный поможет Вашим связкам, мышцам, костям, хрящам и сухожилиям быть крепкими, эластичными; справляться с большими физическими нагрузками, и быстро восстанавливаться. Звоните и заказывайте. Берегите свое здоровье. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.