Актуальные модели маек в этом сезоне

Только не говори, что в твоем комоде вот уже не первый сезон скучает пара стильных женских маек. Это ведь отличная составляющая крутого outfit. А этот сезон порадует даже самых амбициозных красоток, для которых важно, чтобы образ был продуман до мелочей.

Спешим напомнить: именно на https://gepur.com/catalog/majki ты найдешь более сотни fashion-подборок. Поверь, они моментально вдохновят тебя на создание ультрамодных дуэтов.

Поговорим о трендах

Долой объемные вступления. На первом месте летние женские майки в утонченном бельевом стиле. Ты же помнишь, что платья-комбинации должны быть в гардеробе у красоток, шагающих в одну ногу с модными тенденциями? Вот из этой же серии шелковые, атласные или сатиновые женские майки, цена на которые тебя точно порадует. Ведь сейчас современный fashion-рынок предлагает широкий выбор одежды, созданной из бюджетных материалов-копий дорогих аналогов.

Итак, разобрались с тем, что деловой, повседневный и вечерний look может состоять из нежнейшей сатиновой майки на тонких бретелях. Что касается брюк или юбки, то здесь будет уместна одежда из струящегося тонкого материала (например, кюлоты или плиссированное миди).

Также в списке модных маек асимметричные модели:

  • • оригинальные драпировки, смещенные на одну сторону;

  • • фигурный подол;

  • • удлиненная спинка;

  • • выточки с одной стороны (неожиданно, не так ли?).

Что касается формы, то на вершине популярности расклешенный крой, который не только преобразит твой образ, но и спасет от знойной погоды за окном. А помимо майки-клеш для женщин, в моде свободный крой. Если ты отдаешь предпочтение комфорту, поверь, такие модели точно тебя порадуют. А, если надоест просторный фасон, стилисты рекомендуют разнообразить аутфит красочным поясом.

Просто добавь декор

Как насчет эффектных декоративных элементов? В этом сезоне дизайнеры поют оду различным рюшам, воздушным оборкам, инфантильным бантам и многому другому. На некоторых моделях эти детали настолько объемные, что стали настоящим украшением даже обычного, на первый взгляд, ничем не примечательного образа.

Принт стал не менее главным декором такой одежды. Здесь остановимся более детально:

  1. Тай-дай (tie dye) ― привет, 60-е. Покорит сердца любительниц пастельных тонов, тех, кто без ума от красоты в романтичных тонах. Если ты подзабыла, что такое тай-дай, то это принт с красочными разводами. Иными словами, такое впечатление, будто ты взяла маечку, перевязала ее резинкой и окунула в краску.

  2. Флористический рисунок уже не первый сезон становится не отменным атрибутом летнего гардероба. Это может быть мелкая цветочная россыпь или красочные крупные бутоны, которые обязательно вдохнут весеннее настроение в твой образ.

  3. Анималистичный принт. Куда уж без животных узоров? Женские яркие майки в леопардовый узор удачно приукрасят однотипную одежду. Если устала от пестрого леопарда, примеряй одежду с узорами, имитирующими окрас гепарда, змеи или зебры.

  4. Классический горошек. По-прежнему актуален. Его россыпь может быть различной величины и цветовой гаммы. Если хочется неординарный микс, выбирай дуэт горошка с полоской или цветами.

  5. Продолжая разговор о классических принтах. Клетчатый узор не собирается исчезать из списка модных тенденций. Так что надевай клетчатую маечку, шорты, кроссы и вперед осуществлять запланированное.

  6. Арт-хаус. Приелся горошек, флористика и традиционная геометрия? Что скажешь насчет не менее яркого тренда, который понравится любительницам маек с надписями, всевозможными необычными картинками?

Сочетай несочетаемое или какой твой тип фигуры

У тебя тип фигуры «груша»? Стилисты рекомендуют покупать женскую майку свободного кроя. Заправь ее внутрь. Сочетай с «карандашом», классическими шортами (а-ля в стиле сафари) и брюками. Если выбираешь маечку с принтом, низ должен быть однотонным. Здесь важно правильно расставить акценты, и не перегрузить образ хищными узорами.

«Яблоко»? Тогда для тебя майка полуприталенного силуэта. Отменно комбинируется с жакетом, объемным кардиганом, юбкой а-силуэта и джинсами-клеш. Если ты красотка plus-size, майки с аккуратной баской безупречно впишутся в любой твой образ.

Для «перевернутого треугольника» рекомендуется носить базовую маечку с объемной юбкой, обтягивающим «карандаш», чиносами, брюками свободного кроя и прямыми джинсами.

Ты все еще в поисках трендовой майки, которая вмиг преобразит твой образ? Мы сэкономили твое время. Больше не нужно подолгу сидеть на сайтах. Вдохновляйся fashion-подборками от наших дизайнеров на gepur.com. Помни, что самое главное ― не следовать за модой, а научиться создавать ее подчеркивая свою индивидуальность. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.