AB Dental имплантация: ее особенности и преимущества

Рассмотрим, что представляют собой ab имплантаты и в чем их отличительные особенности. Показания к применению АВ имплантации и ее преимущество.

AB имплантаты: что это и в чем их особенности

AB имплант

В стоматологии имплантация занимает особое место, являясь процедурой при которой в челюсть устанавливается специальный штифт. Устанавливаемая конструкция – имплантат, предназначена для полноценной замены зубного корня, в том числе, выполняемых им функций. Имплантаты не всегда благополучно приживаются и имеют ряд недостатков, чего нельзя сказать о разработке израильских специалистов. Компанией АБ Дентал были разработаны и внедрены в практику уникальные имплантаты, имеющие существенные отличия с другими конструкциями.

Особенности технологии AB dental

Начать стоит с того, что AB импланты были придуманы специалистами израильской компании и получили широкое распространение в разных странах. Компания A.B. Dental Devices зарекомендовала себя в области имплантологии и протезирования как новатор изделий для стоматологии, используя качественные материалы, усовершенствуя протоколы вживления конструкций. Все протезы дентал имплант тщательно стерилизуются, в том числе с помощью гамма лучей. Их особенность – в наличии внутреннего шестигранника, использовании очищенного титана. Благодаря шероховатой поверхности и специальной резьбе, обеспечивается хорошая стабильность. Под разный вид стоматологической проблемы, верхнюю или нижнюю челюсть подбирается конкретная модель имплантационной системы, и с использованием особых технологий, устанавливается или вживляется протез.

Преимущества имплантатов AB Dental

Виды имплантов зубов

Востребованность имплантата AB Dental объясняется его неоспоримыми достоинствами.

  • • Широкий ассортимент протезов для замещения зубов, внедрение в скуловую кость, в костную ткань низкой или высокой плотности. Имплантат подбирается пациенту индивидуально.

  • • Биосовместимость, отсутствие аллергических реакций.

  • • Совокупность этапов вживления занимает не более часа.

  • • Высокий процент приживаемости.

  • • Отличные эстетические и функциональные характеристики.

Показания и противопоказания для имплантации AB Dental

Показаниями к назначению технологии протезирования по протоколу, разработанному АВ dental, являются воспалительные заболевания полости рта, атрофия костной ткани, дефекты зубного ряда. Дентал имплант не устанавливается пациентам с хроническими заболеваниями, злокачественными опухолями, болезнями крови и нервной системы. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.