Гороскоп на неделю 31 января - 6 февраля 2022 года для всех знаков Зодиака

Неделю можно охарактеризировать, как очень творческую и результативную, происходящие события способствуют обретению вдохновения, решению застоявшихся проблем. Атмосфера наполнена романтикой и любовью, много общения, приятных встреч.

ОВЕН

Слишком энергичное и импульсивное поведение, может способствовать возникновению конфликтных ситуаций с партнерами. Контролируйте свои действия и тогда вы многое сделаете в течение недели, решите задачи, которые долго тяготили, препятствовали достижению целей. В личных отношениях все развивается стремительно, но важно помнить о том, что один неверный шаг или слово, могут отбросить вас в исходную точку. Избыток энергии можно с пользой высвобождать в спортзале, занимаясь физическими упражнениями, активным отдыхом.

ТЕЛЕЦ

В профессиональной сфере удается достичь впечатляющих результатов, продвинуться вверх по карьерной лестнице, получить признание. Удивительным образом удается сочетать несколько направлений, работу по совместительству и получать желаемые результаты. Благополучные дни для деловых переговоров, подписания соглашений или же для творчества во всех сферах ваших интересов. Обстоятельства складываются наилучшим образом для того, чтобы решить многие производственные и деловые проблемы.

БЛИЗНЕЦЫ

Период творческой активности, эффективной интеллектуальной деятельности, применения знаний на практике. Легкость протекания мыслительных процессов, обострение умственного восприятия, памяти и интуиции, помогут найти оптимальное решение в любой спорной или трудноразрешимой ситуации.

Воспользуйтесь этим периодом для заключения сделок, договоров, подписания важных бумаг и работы с документами. Активизируются общественные связи, завязываются новые полезные знакомства. Хороший период для участия в брифингах, конференциях, для серьезных разговоров.

РАК

Вы сможете договориться с начальством, решить материальные проблемы, получить дополнительные ресурсы для продвижения своих интересов. Начинается период трансформации вашей финансовой сферы, поднимается тема ваших приоритетов, ценностей и собственной значимости. Вы освобождаетесь от мрачных мыслей, прошлое больше не мешает вам планировать и строить свою жизнь так, как вам нравится. То, что раньше скрывалось от вас или было недоступно, теперь становится явным и понятным, помогает сделать нужные выводы.

ЛЕВ

Активная социальная жизнь, укрепление дружеских связей, новые знакомства, встречи с единомышленниками, делают вашу жизнь яркой, интересной, удовлетворяющей вас по всем направлениям. Удачно сложатся командировки, посещение официальных инстанций, финансовых учреждений. Вы ощущаете легкость в выражении ваших чувств и интересов, можете успешно воздействовать на разум вашего партнера, супруга и членов семьи. Появляются новые возможности для запуска проекта или расширения собственного дела.

ДЕВА

Знания и сведения, которые вы получите в этот период, отложатся надолго, и вы сможете ими успешно воспользоваться. Возможна смена работы или изменения в социальном статусе, поднимаются вопросы ответственности, расширения влияния. В большинстве случаев, вы будете довольны, сможете получить максимум выгоды и пользы из сложившихся обстоятельств. Вы уверенно выглядите, заражаете творческим и деловым азартом, являетесь хорошим примером для младших служащих. Благоприятный период для реорганизаций на службе с целью повышения производительности труда.

ВЕСЫ

Период стабилизации, стратегического планирования, создания базы для будущих долгосрочных проектов. Это время исполнения желаний и светлых событий, улучшения ситуаций по всем жизненным сферам. Благополучно завершаются переговоры, сделки купли-продажи, отношения с зарубежными партнерами выходят на новый, более качественный уровень. Появляются новые цели, реализация которых видна в обозримой перспективе. Расширяется горизонт ваших возможностей, вы обретаете новые знакомствами и творческие идеи.

СКОРПИОН

Происходят изменения в социальной сфере, в карьере, начинается период глобальной̆ перестройки вашего мировосприятия и реальности в целом. Хорошее время для внедрения передовых методов, для переориентации на новый вид деятельности. При необходимости можно использовать это время для улучшения отношений с братьями и сестрами, с родственниками, соседями. Также и для подписания контракта, для нахождения компромиссных решений с деловым партнером или супругом. Вы можете с успехом взять на себя роль лидера в семье или в паре на этот период.

СТРЕЛЕЦ

Неделя может принести вам долгожданное путешествие, поездку, предложение поучаствовать в конференции, интересном мероприятии. Возможно, вы давно задумывались о том, чтобы пойти учиться в автошколу, сменить автомобиль или обновить офисную технику – сейчас самое подходящее время этим заняться. Успешно складываются отношения с детьми, с родителями, этот период можно использовать для решения семейных вопросов, имущественных дел. Окружающие люди стремятся контактировать с вами, создавать что-то общее и полезное для всех.

КОЗЕРОГ

Пришло время для новых возможностей и нового жизненного цикла. Открываются дополнительные финансовые возможности, все неприятные ситуации, связанные с денежной сферой, благополучно завершаются. Хорошее время для начала новой карьеры, изменения сферы деятельности, внесения изменений в трудовые взаимоотношения. Подходящий период для усовершенствования профессиональных навыков, начала прохождения курса повышения квалификации. Вы быстро оцениваете ситуацию и принимаете верные решения.

ВОДОЛЕЙ

Благотворно влияют на семейные отношения совместные вечера и пикники, а на любовные отношения - романтические поездки и прогулки. Совместная интеллектуальная деятельность приносит удовольствие. Это хорошее время для реализации в сфере онлайн, продвижения интернет проектов, запуска сайтов. Пришло время для воплощения в реальность всех ваших заветных планов и мечт. Меняется круг вашего общения, коллектив, появляются новые друзья, единомышленника, а также полезные социальные связи. Улучшается ситуация в финансовой сфере.

РЫБЫ

Открываются новые возможности в профессиональной сфере, которые принесут вам профессиональное продвижение. Также, это период достижения результатов за предыдущий период и, соответственно,

построения новых целей, намерений и пересмотра своих убеждений. Натолкнувшись на препятствие, вы можете сначала запаниковать, однако, чтобы ни происходило, не переживайте – Вселенная на вашей стороне. Избегайте двусмысленных ситуаций, сначала думайте, потом действуйте, сдерживайте свои эмоции – и вы увидите, как обстоятельства меняются волшебным образом так, как вам нужно.

Источник: ТСН

По тематике

Гороскоп на тиждень 25-31 березня 2024 року
25.03.2024 10:27

Гороскоп на тиждень 25-31 березня 2024 року

Найголовнішою подією майбутнього періоду буде Місячне затемнення 25 березня у знаку Терези. Від цього дня починається енергетично потужний час, який...

Гороскоп на тиждень 18-24 березня 2024 року
18.03.2024 10:08

Гороскоп на тиждень 18-24 березня 2024 року

Цього тижня на нас чекає важлива астрологічна подія – Весняне Рівнодення 20 березня, яка звільняє від впливу гнітючих обставин, символізує...

Гороскоп на тиждень 11-17 березня 2024 року
11.03.2024 10:09

Гороскоп на тиждень 11-17 березня 2024 року

Тиждень запам'ятається позитивними змінами в особистих та ділових взаєминах чи принаймні не принесе нових потрясінь. Докладніше - в гороскопі астрологині...

Гороскоп на тиждень 4-10 березня 2024 року
04.03.2024 09:51

Гороскоп на тиждень 4-10 березня 2024 року

Чим порадує поточний тиждень, як запобігти невдач та притягнути гарні події - в гороскопі астрологині Марини Скаді....

26.02.2024 09:24

Гороскоп на тиждень 26 лютого – 3 березня 2024 року

Багато людей зіткнуться з необхідністю робити вибір між фізичною, емоційною, інтелектуальною та духовною сферами. Кожній людині доведеться зрозуміти завдання, яке...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.