Подробный обзор iPhone 11: внешний вид, дизайн и характеристики

Apple каждый год выпускает новые телефоны. Многие люди не знают, какой именно Айфон выбрать.

Большинство пользователей хотят приобрести недорогой, но хороший телефон. Айфон 11 стоит намного меньше Айфона 12 или 13. Осталось рассмотреть все преимущества и недостатки гаджета. iPhone 11 относится к «премиум классу» и стоит недешево. Не стоит жалеть денег на эту модель, так как она является современной, надежной и качественной. Можно приобрести Айфон 11 в магазине и с удовольствием пользоваться. Гаджет стильный, красивый и делает шикарные кадры при слабом освещении.

Обзор iPhone 11

iPhone 11 начал продаваться 20 сентября 2019 года. Телефон имеет хорошую и продвинутую камеру и качественный дисплей. Самая главная фишка гаджета – яркие цвета. Можно приобрести телефон в белом, черном, зеленом, желтом, красном и фиолетовом оттенке. Айфон 11 получил не только двойную камеру, но и мощный процессор, хороший аккумулятор.

Дизайн

Айфон 11 имеет широкую выемку спереди. У телефона качественное и надежное стекло сзади и спереди. Поверхность может через какое-то время начать царапаться, поэтому многие пользователи рекомендуют носить защитные чехлы.

Корпус сделан из алюминия, поэтому он выдержит незначительные падения и повреждения. Поверхность телефона гладкая и приятная на ощупь. Если обратить внимание на заднюю панель, можно увидеть, что поменялся модуль камеры. Теперь он имеет квадратную форму в левом углу сверху. Придется привыкать к этому вырезу и к двум большим круглым датчикам камеры.

Айфон 11 не имеет специального разъёма для наушников. Это значит, что не удастся послушать музыку через проводные наушники. Придется покупать беспроводные и без проблем ими пользоваться.

Камеры

Айфон 11 стал намного лучше, чем модель XR. Любой пользователь сразу же заметит качественные и хорошие камеры. Айфон 11 имеет две 12-мегапиксальные камеры на задней панели. Фронтальная TrueDepth теперь будет 12 МП. У гаджета появился ночной режим. Теперь можно делать фотографии в ночное время суток. Данная функция будет включаться автоматически в том случае, если в помещении или на улице низкий уровень освещенности.

Когда включается ночной режим, фотографии получаются четкими, качественными и яркими. Теперь можно фотографировать при плохом освещении и не переживать, что ничего не будет видно. Компания Apple добавила в телефон возможность записи 4К-видео, скорость составляет до 60 кадров в секунду.

Нужно ли покупать Айфон 11?

iPhone 11 идеальный и хороший телефон. Многие люди покупают его по многим причинам. Например, из-за ночного режима, мощного процессора и хорошей камеры.

Плюсы покупки iPhone 11:

  • • качественный и надежный корпус, который сделан из алюминия и стекла;

  • • технология True Depth;

  • • функция Face ID;

  • • мощный и хороший процессор А13 Bionic.

Если у человека старый Айфон, его нужно скорее менять. Можно смело покупать iPhone 11 и не жалеть на него денег. При правильной эксплуатации гаджет сможет прослужить длительное время без поломок. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.