Гороскоп на 22-28 ноября 2021 года для всех знаков Зодиака

В течение коридора затмений, на который попадает неделя 22-28 ноября, происходит мощная реализация долгоиграющих процессов обновления, но сейчас это происходит на новом уровне, может проявляться несколько импульсивно.

ОВЕН

Вы особенно притягательны для представителей противоположного пола. Ваши действия в этот период, окажут огромное влияние на ближайший год. Поэтому рационально используйте свои ресурсы, не делайте ничего того, о чем впоследствии можно пожалеть. Ваша готовность идти против шаблонного мышления, чужих ожиданий и надежд, может вызвать негодование окружающих, вплоть до серьезных конфликтов. Но с другой стороны, задача Овна - учитывать интересы других. Если нарабатываете эти качества, то в итоге вы себя полностью раскрываете, находите свое место под Солнцем.

ТЕЛЕЦ

Своим волевым усилием горы способны свернуть и добиться всего, чего пожелаете. Помешать вам может резкость в отношениях, а также повышенная требовательность к представителям противоположного пола. Применяйте дипломатические навыки, не бойтесь заявлять о своих интересах, искренность и непосредственность помогут привлечь внимание влиятельных людей, руководителей. Хороший период для увольнения, профессиональной переориентации, поиска новой работы. Используйте это время для подготовки долгосрочного проекта – вы долгие годы будете довольны своим выбором.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваша способность реализации целей, умственная подвижность, значительно повышены в этот период. Энергично беритесь за работу – вы сможете не только вырваться вперед, но и помочь окружающим. Но не торопитесь, тщательно взвешивайте каждое слово и продумывайте все свои действия, т.к. самоуверенность, может подтолкнуть к инвестициям, о которых позже пожалеете. Финансовые дела отнимают много сил и энергии, но в результате, будут доведены до успешного завершения. При этом, придется корректировать ранее установленные обязательства и договоренности, вносить изменения в работающие проекты.

РАК

По сравнению с представителями других знаков Зодиака, сложнее будут преодолеваться препятствия. Главные события года будут связаны со сферой коммуникаций, обучения, работы с информацией и документами, а также ближайшими родственниками. У вас могут появиться какие-то тайны, можете получить информацию, которая изначально к вам не должна была попасть. Возможна тайная влюбленность, секреты, связанные с этим, но они неожиданно проявятся уже в декабре. Будьте осторожны, но «не сидите, сложа руки», чтобы не упустить благоприятных возможностей и шансов.

ЛЕВ

Вам может показаться, что ваша жизнь перевернулась «с ног на голову». Воспользуйтесь этим периодом и сделайте то, на что не хватало решимости в предыдущие месяцы. В этот период чувства обостряются, вы становитесь более эмоциональными, чувствительными, острее реагируете на шутки или колкости в свой адрес, особенно если это касается вашего внешнего вида. События, происходящие с вами в течение недели, окажут серьезное влияние на ближайшие 6 месяцев. Поэтому, не тратьте время на споры, взаимные претензии и ненужные действия, у вас есть более интересные и полезные дела.

ДЕВА

Вы сможете подать себя с самой выгодной стороны, даже если сомневаетесь в своей привлекательности. У вас появляются шансы и возможности добиться внимания симпатичного вам представителя противоположного пола. Но также будьте готовы к тому, что вы привлечете внимание не обязательно тех, кто вам нравится – публика может быть очень разнообразная. В основном, в текущий сезон затмений будут притягиваться сложные люди, «кармические партнеры». А это может оказать негативное влияние на существующие взаимоотношения. Ваши чувства проходят проверку, и вы можете задуматься о том, стоит ли продолжать существующие отношения.

ВЕСЫ

Не стоит принимать кардинальных решений в течение недели, но если уж так получается, что вас ставят перед фактом, то отступать не стоит. Но сами не торопите события, не провоцируйте конфликты и выяснения отношений. Обстоятельства складываются совершенно непредсказуемо, возможна встреча с людьми, которые, казалось бы, совсем исчезли из вашей жизни. Также, существующие отношения – личные и деловые, проходят проверку на прочность, некоторые из которых могут закончиться. В течение недели активизируются темы (счастливые и не очень), которые будут развиваться в ближайшие 6 месяцев.

СКОРПИОН

В течение недели происходят необходимые обновления, которые откроют вам дверь в светлое будущее. Выявляются скрытые мотивы партнеров и проблемы, в связи с новыми обстоятельствами. Но не старайтесь решить их за один раз, действуйте в меру своих возможностей. Любую информацию уточняйте и перепроверяйте, но не отбрасывайте ее, если на первый взгляд она покажется вам ненужной. Берегите свои ресурсы - они вам понадобятся. Ближайшая неделя - время интенсивной работы, притирки и адаптации, где-то могут быть разочарования, завершения, но и возрождения.

СТРЕЛЕЦ

Придется учитывать чужое мнение, приспосабливаться. И именно благодаря этим качествам, вы сможете многие идеи оформить, а также уравновесить и гармонизировать окружающее пространство. Преобразования и трансформации неизбежны, но, скорее всего, они будут инициированы не вами, а вашим окружением. Вопросы наследования, разделения имущества, кредитов и долгов, могут зайти в тупик. Однако, после 4 декабря все станет на свои места, если в коридор затмений, вы не уходили от решения острых вопросов и смело шли навстречу переменам, отказываясь от старого и бесперспективного.

КОЗЕРОГ

В течение недели для решения ваших вопросов необходимо подключение других людей. Вы сможете произвести желаемое впечатление на окружающих – рассказывайте о своих идеях, обсуждайте и вы найдете группу поддержки. Период эффективен в вопросах замены сотрудников в вашем бизнесе или его переориентации, в соответствии с новыми социальными условиями. Что касается сферы личных взаимоотношений, то здесь все очень непросто. Те, кто находится на грани развода, разрыва отношений, поставят в этом точку. Также вопрос окончания может касаться и деловых взаимоотношений.

ВОДОЛЕЙ

Могут появиться интересные предложения, но важно понять, как вы сможете это использовать с выгодой и пользой для себя. Не все легко и просто будет, от вас, порой, ждут больше, чем вы можете дать взамен. Прежде чем что-то пообещать, учитывайте обстоятельства, условия, требования новых жизненных реалий. Ситуации складываются так, что приходится рассчитывать только на свои ресурсы. Вы сразу должны учитывать, что всегда есть дополнительные траты. Если не хватает - не стоит брать в долг, отложите покупки, дорогие поездки и финансовые вложения на несколько месяцев.

РЫБЫ

Активизируются давние конфликты, возможны их острые проявления. Старые программы и привязки в области личных и деловых отношений, подходят к своему логическому завершению. Вы не в восторге от обновлений и перемен, но они нужны вам – пришло время освободить место для новых перспектив. Обстоятельства способствуют реорганизациям, переосмыслению ситуации, изменению отношения к происходящим событиям или к людям. Оптимизм и высокая искренность способствует успеху и везению, ситуации проясняются и на основе прошлого опыта, можно наметить общие ориентиры на будущий год.

Источник: ТСН

По тематике

Гороскоп на тиждень 22-28 квітня 2024 року
22.04.2024 10:11

Гороскоп на тиждень 22-28 квітня 2024 року

Обставини тижня сприятливі для пошуку рішень у безвихідних ситуаціях, у цей час кожен може змінити життя на краще. Важливо лише...

Гороскоп на тиджень 15-21 квітня 2024 року
15.04.2024 13:12

Гороскоп на тиджень 15-21 квітня 2024 року

На що звернути увагу на цьому тижні, на чому акцентувати зусилля, та де краще пригальмувати - поради від астрологині Марини...

Гороскоп на квітень 2024 року від ясновидця Хаяла Алекперова
01.04.2024 15:54

Гороскоп на квітень 2024 року від ясновидця Хаяла Алекперова

Ексклюзивний гороскоп на квітень 2024 року склав ясновидець Хаял Алекперов. Двічі переможець та суддя проекту Битва екстрасенсів зазначає, що другий...

Гороскоп на тиждень 1-7 квітня 2024 року
01.04.2024 11:02

Гороскоп на тиждень 1-7 квітня 2024 року

Майбутній тиждень дуже відповідальний і непростий, принесе стресові ситуації, розкриє минулі неприємні моменти. Подробиці в гороскопі від астрологині Марини Скаді....

Гороскоп на тиждень 25-31 березня 2024 року
25.03.2024 10:27

Гороскоп на тиждень 25-31 березня 2024 року

Найголовнішою подією майбутнього періоду буде Місячне затемнення 25 березня у знаку Терези. Від цього дня починається енергетично потужний час, який...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.