Производительность и характеристики смартфона Samsung Galaxy A32

Среди смартфонов Самсунг линейка Galaxy A является одной из самых популярных. Стоят такие модели недорого, да и выбор шикарен. В конце февраля покупателям была представлена модель Samsung Galaxy A32.

Samsung Galaxy A32 и его ключевые характеристики

В магазинах на Самсунг А 32 64 гб цена варьируются в диапазоне от 6000 грн до 7500 грн. Вес телефона 184 грамма, корпус выполнен из качественного глянцевого пластика пластика. Комплектация гаджета стандартная: соединительный кабель, зарядное устройство, гарантия, паспорт и скрепка, при помощи которой удается извлечь СИМ-карту. Производитель предлагает изделия в четырех расцветках:

  • • черном,

    • • фиолетовом,

    • • белом,

    • • голубом.

Глянцевый корпус смотрится привлекательно и ярко. Отпечатки пальцев на поверхности не остаются или малозаметные. Модули камер расположены не общим блоком, а разбросаны. Они немного выступают над задней стенкой смартфона. Изменить громкость и отключить питание можно кнопкой, которая расположена справа.

Отличается смартфон своей качественной сборкой, так как какие-либо зазоры отсутствуют. Здесь оригинальный дизайн и эргономика, люфтов и скрипов нет.

Имеет Самсунг диагональ в 6.4 дюйма с расширением 1080 на 2400. Максимальная яркость достигает 800 Нит. Такая характеристика позволяет использовать телефон даже при ярком солнечном свете. Отличный уровень цветопередачи.

Производители оснастили свое «детище» качественным процессором MediaTek Helio G80, объем оперативной памяти здесь 4 GB. На телефон можно установить любое приложение, скачать его можно в магазине. На телефоне можно играть в игры, правда, новые и продвинутые он не потянет. Имеет смартфон хорошую камеру, фотографии получаются четкими.

В смартфоне установлен аккумулятор, емкость которого 5000 mAh. Заряда батареи хватает на три дня использования гаджета в активном режиме до 10 часов в сутки. Для полной зарядки достаточно двух часов. Для этого используется проводное зарядное устройство.

В телефоне хороший проигрыватель музыки, неплохое звучание. К смартфону можно подключать беспроводные или проводные наушники. В Самсунг вмонтировано два микрофона, надежная система шумоподавления, поэтому хорошая слышимость при разговоре. В плане производительности телефон не уступает модели А31.

К минусам можно отнести невысокую производительность и отсутствие стабилизации при видеозаписи. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.