Гороскоп на неделю с 1 по 7 марта 2021 года

Какие повороты судьбы уготовили звезды для каждого знака зодиака. Кому нужно обратить внимание на свое здоровье, а кто должен сосредоточиться на работе? Об этом в гороскопе на неделю с 1 по 7 марта 2021 года от экстрасенсов СТБ.

Овен

Практически в первые рабочие дни вы почувствуете сильную усталость. Вы слишком много времени уделяете работе и совсем забыли об отдыхе. Это срочно нужно исправить, иначе есть шанс свалиться с истощением. Ближе к пятнице намечаются финансовые поступления. Однако вам стоит ими распорядиться грамотно: не тратьте все сразу и не давайте в долг.

Телец

Вам может показаться, что окружающие не обращают на вас внимания. Но, собственно говоря, а почему они должны это делать? Вы ведь не являетесь кумиром миллионов. Так что постарайтесь принять тот факт, что не все люди стремятся быть похожими на вас. Тогда вам будет намного легче жить. Что касается отношений с противоположным полом, то пока все без изменений. Работайте над своим саморазвитием.

Близнецы

Прекрасная неделя, которая обещает много подарков и приятных перемен. Во-первых, вы можете получить приятный бонус на работе. Во-вторых, на горизонте запахло весной и, соответственно, новыми романтическими отношениями. А в-третьих, вы прекрасно себя чувствуете и выглядите тоже великолепно!

Рак

Эту неделю стоит целиком и полностью посвятить решению рабочих вопросов. Если все получится, сможете совершить прорыв в карьере, заключить выгодные сделки и получить бонус. А вот в семейных отношениях могут возникнуть небольшие конфликты. Чтобы исправить ситуацию, проявите ко второй половинке больше внимания. Вам просто нужно побыть вместе.

 Лев

Всю неделю посвятите тому, чтобы завершить дела и подтянуть все хвосты. Есть много вопросов, которые потребуют вашего включения. И если вы все не закончите, можете подорвать свою репутацию. Однако уже в четверг все сложности завершатся и вы сможете наконец-то отдохнуть. Выходные проведите в кругу семьи.

Дева

В целом отличная неделя. Вы все успеете на работе, дома и даже с друзьями сможете выбраться посидеть за чашечкой кофе. Однако звезды предупреждают, в идеальном мире есть место несовершенству. Не пытайтесь заставить всех плясать под вашу дудку. Иначе уже в конце недели потеряете всех друзей и останетесь у разбитого корыта.

Весы

Прекрасная неделя. На работе все отлично, коллеги просят советов, начальство довольно. Да так сильно, что хочет премию выписать. В отношениях с любимым человеком все прекрасно. Единственное, на что следует обратить внимание, — это состояние здоровья ваших родителей. Им нужно пройти профилактический медосмотр. Позаботьтесь о них. Им будет очень приятно.

Скорпион

Прекрасная неделя, которая знаменует удачу в любых начинаниях. На работе есть вероятность заключить выгодную сделку и получить повышение. Чувствуете себя вы прекрасно, да и новая любовь на горизонте появилась. Прямо-таки идеальная неделя.

Стрелец

Вторник может оказаться удачным днем, особенно если, как предсказывают звезды, вам внезапно вернут старые долги. В среду и субботу вероятна сверхурочная работа, которую оплатят весьма достойно. Так что стоит согласиться.

 Козерог

Постарайтесь не строить на эту неделю никаких грандиозных планов. В понедельник вас завалят работой. Да так, что разгребетесь ближе к четвергу. А вот на выходных захочется отдыха. Звезды советуют провести время с родными на свежем воздухе.

 Водолей

Эта неделя потребует от вас очень много сил и вложений. На работе стоит быть внимательнее, иначе есть риск накосячить, да так,что выговор получите. В среду вам стоит отказаться от любых романтических свиданий, иначе загуляете и полностью подорвете доверие начальства к себе. Потерпите до пятницы. Тогда уже и оторветесь.

 Рыбы

Вашему телу необходим отдых, но качественно расслабиться вы вряд ли сможете самостоятельно. Звезды рекомендуют вам посвятить эту неделю релакс-процедурам. Если не располагаете средствами, например, на СПА, можно просто принять дома ванну или хорошенько выспаться. Все активности перенесите на выходные.  

По тематике

Гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака
01.09.2021 08:59

Гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака

Каких сюрпризов нам ожидать с приходом осени? Знает Хаял Алекперов, дважды победитель «Битвы экстрасенсов», постоянный эксперт проекта «Следствие ведут экстрасенсы»...

Гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для всех знаков Зодиака
09.08.2021 08:23

Гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Астрологи рассказали, чем будет интересна эта неделя и как Знаки Зодиака смогут добиться успехов в разных делах....

Гороскоп на август от Хаяла Алекперова
31.07.2021 09:39

Гороскоп на август от Хаяла Алекперова

Чем нас порадует последний месяц лета? Знает Хаял Алекперов, дважды победитель «Битвы экстрасенсов», постоянный эксперт проекта «Следствие ведут экстрасенсы» на...

Гороскоп на неделю 19-25 июля 2021 года
19.07.2021 12:24

Гороскоп на неделю 19-25 июля 2021 года

Это неделя с тремя важными астрологическими событиями....

Гороскоп на июль 2021 года для всех знаков Зодиака
01.07.2021 08:35

Гороскоп на июль 2021 года для всех знаков Зодиака

Какие события ждать представителям знакаов Зодиака в июле расскажет гороскоп....

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.