Защитные покрытия и детейлинг автомобилей ®

В ходе использования автомобиля, на лакокрасочное покрытие оказываются различные механические воздействия, могут появляться мелкие дефекты в виде царапин, вмятин. Салон и детали под капотом также покрываются пылью и грязью, что влияет на работоспособность.

Чтобы сохранить машину в хорошем состоянии, необходимо  позаботится о ее защите.  Для этого существуют специальные покрытия и целый комплекс мер по мойке.

Полировка

Полировка - это  обработка кузова, с серией процедур, предусмотренных для восстановления авто  https://contrast.ua/services/polirovka_i_nanokeramika/91/       

Выполняет такие задачи:

  • • устраняет  повреждения и потертости, выравнивая поверхность;

  • • защищает лакокрасочное  покрытие от воздействия внешних факторов;

  • • придает краске поблескивание  и глубокий тон;

  • • защищает от коррозии металла, влажности, выгорания краски.

Данную процедуру нужно будет периодически повторять через некоторое время для закрепления лучшего эффекта в процессе эксплуатации транспортного средства.

Антигравийная защита

Антигравийная защита является эффективной для покрытия порогов кузова, арок колес и нижних частей дверей. Она становиться пластичной после высыхания, так как в своем составе содержит антикоррозийные добавки, резину и специальный синтетический полимер.

Качественные антигравийные составы устойчивы к кислотам и солям, способны выдержать удары, снижают вибрацию и шум, предотвращают коррозию и попадание бензина, машинного масла и влаги на детали и комплектующие. Обычно может наноситься на лакокрасочное покрытие, пластик, шпаклевку и металлические поверхности. 

Тонирование

Тонировка – тюнинг автомобиля, который предусматривает наложение пленки на стекло. Обладает защитой от разрушения и украшением стекла.   Это длительный процесс, требующий аккуратности и кропотливости, лучше всего доверить тонирование автомобиля профессионалам.

Такой тюнинг делится на несколько типов. Атермальная пленка создает незаметный слой и используется непосредственно в качестве защитного покрытия. Выкрашенная придает автомобилю свой стиль, ее можно использовать для интересного дизайна, также как тонировку   с  артами  и изображениями. Зеркальная, с частичками металла, придает авто зеркальное отражение снаружи. Есть еще силиконовая, цветная с разными оттенками и перфорированная для создания рекламы на машине.

К плюсам тонирования относят следующие:

  • • относительная безопасность от краж – за ней невозможно рассмотреть, что находится внутри салона транспортного средства;

  • • комфорт во время езды и сохранность салона от выгорания  на солнце – покрытие не пропускает ультрафиолетовые лучи, которые препятствуют безопасному передвижению;

  • • визуальная эффектность.

Тонирование автомобиля как покрытие, не менее важно, чем другие contrast.ua, оно не только придает   эстетичный вид,  но и продлевает срок   службы машины.

Детейлинг

Детейлинг – это комплекс мер по обновлению (устранению трещин и потертостей), ремонту авто и защите его лакокрасочного покрытия. Предусматривает и генеральную уборку автомобиля в салоне, кузове и очистку всех деталей. Достоинствами детейлинга являются полноценная мойка и индивидуальный подход к любому автомобилю, в независимости от даты выпуска и модели; качественная детализация работы и отличный результат  на длительное время.

С помощью этой процедурой продлевается возможность эксплуатации запчастей и деталей,  и возможно экономить свое время и денежные средства.

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.