Самые зрелищные ПК-игры современности ®

Индустрия компьютерных игр переживает бурное развитие, радуя геймеров проектами, которые захватывают не только сюжетом или геймплеем, но и невероятной графикой.

Мы расскажем о самых красивых играх последних лет.

The Witcher 3: Wild Hunt


Игра вышла в 2015 году и до сих пор остается одной из самых красивых на ПК. Польская студия CD Projekt великолепно воссоздала просторы вселенной Анджея Сапковского. 

Игра изобилует пейзажами в разных погодных условиях и реализовано это великолепно, начиная от реалистичных эффектов ветра и заканчивая нежными закатами. Отличную прорисовку получили главный герой, NPC и враги, что довершает потрясающую атмосферу.

Проходить игру рекомендуется строго на максимальных настройках графики – крутые впечатления обеспечены.

Metro Exodus


Эта игра сама по себе повод купить сильную видеокарту и игровой монитор. Украинские разработчики из 4A Games наглядно демонстрируют, как талант может компенсировать финансирование. Все игры знаменитой серии “Metro” значительно уступали западным конкурентам по бюджету, но выглядели и игрались не хуже. 

Последний релиз команды Metro Exodus - графический шедевр, где реалистично отображаются грязь и снег, а интерьеры пестрят мелкими интересными деталями.

Блуждая просторами этого хоррор-экшена, испытываешь постоянный страх, напряжение и невероятную гордость за способности украинских разработчиков.

Horizon Zero Dawn


Еще одна причина присмотреть игровые мониторы в магазине Eldorado. Эта игра заставила всех завидовать владельцам Playstation 4, поскольку была эксклюзивом и поразила удивительным сеттингом, в котором смешались технологии будущего и племена людей, выжившие после апокалипсиса. 

Долгожданный многими перенос игры на ПК позволил геймерам окунуться в этот удивительный мир и поохотиться с луком на гигантских роботов.

Великолепная графика с эффектами ветра и детальными текстурами перекочевала на компьютер без ущерба и багов, поэтому 100% удовольствия гарантировано.

Red Dead Redemption 2


Тот случай, когда есть и деньги, и талант, и усердие. Rockstar удалось создать не просто вестерн, а настоящее произведение искусства. Отличный сюжет, глубокий проработанный открытый мир и детализированная графика с применением современных технологий. 

Но главное – выдающееся отображение погодных и атмосферных явлений. Закаты, блики солнечного света на воде, радуга после дождя. В этой игре действительно есть, на что посмотреть и чем насладиться.

Far Cry 3, 4, Primal и 5


Каждая из игр серии предлагает красочный открытый мир с дикой природой, где обитают не только злодеи, но и разнообразная живность, начиная от маленьких обезьянок и заканчивая слонами. Кроме того, игра насыщена безумным экшеном и харизматичными персонажами, идеально дополняющими атмосферу. 

Каждая из этих игр проверена временем и сегодня однозначно достойна прохождения хотя бы ради самого сюжета, а высокие настройки графики подарят вам незабываемые впечатления.

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.