Идеальные джинсы: какие они? ®

На рынке много предложений женских джинсов, много разных моделей, в том числе и цветовых решений. Поэтому каждая представительница прекрасного пола сможет подобрать для себя идеальный вариант. Главное знать тонкости и нюансы выбора.

Современный гардероб обязательно должен иметь женские джинсы. Это очень удобный предмет одежды, который можно сочетать с разной обувью и верхом. Отлично собранный лук подойдет не только для прогулок, но и каких-то вечеринок и несильно формальных мероприятий. Главное в этом деле уметь выбрать правильную модель и подбирать под нее подходящие вещи, которые будут образовывать идеальный комплект.

Какие джинсы лучше выбрать?

Чтобы чувствовать себя комфортно и не скованно, при выборе стоит учитывать особенности фигуры и роста. Не стоит забывать и про особенности кроя, а именно следующие его элементы:

  • • особенности посадки;

  • • отличительные элементы фасона;

  • • особенности кроя штанин.

Модели, выполненные с низкой посадкой, буду хорошо смотреться на стройных фигурах, такая модель поможет сбалансировать пропорции тела с конечностями.

Классический вариант — это джинсы со средней посадкой отличаются своей универсальностью. Не зря есть выражение «золотая середина». Они будут хорошо смотреться на девушках с разной фигурой. Кроме того, сочетать их можно практически с любым верхом и обувью.

Высокая посадка помогает зрительно сделать ноги длиннее. Такой вариант поможет подчеркнуть талию и бедра. Они подойдут как для полных, так и худых. Главное подобрать правильный фасон.

Джинсы могут отличаться и по форме штанин, которые могут быть прямыми, зауженными или широкими. Также можно разделять варианты и по длине штанин, огромной популярностью на сегодняшний день пользуются укороченные модели.

Примерка — это основа покупки. Ведь даже одинаковые модели, но от разных производителей могут отличаться, поэтому на глаз ничего покупать не стоит. Примерка поможет понять насколько удобно в джинсах, как они выглядят, не полнят ли, не сковывают ли движения.

С чем сочетать?

Джинсы можно отнести к ряду базовых вещей, которые отлично комбинируются практически со всем. Футболка женская будет отличным вариантом под любые джинсы. Но также разные модели могут сочетаться с блузками, свитерами и другой одеждой. С помощью джинсов можно создать много интересных луков. Все зависит от того, чего ждет девушка от образа, куда она собирается. 

Джинсы прямого кроя отлично будут служить как в качестве повседневной одежды, так и хорошо впишутся в деловой стиль. Их можно носить как с кедами, так и с туфлями. Причем в двух случаях это будет выглядеть по-своему привлекательно.

Облегающие модели требуют к себе длинного верха:

  • • джемпер;

  • • жакет;

  • • футболку.

Расклешенные варианты — основа стиля ретро или кантри. Клеши от колена помогут сделать ноги визуально стройнее и прямее. Такие модели будут хорошо смотреться с шифоновыми блузками, рубашками в классическом стиле или же топами. В прохладное время сверху можно накинуть кардиган.

Завышенные модели будут хорошо смотреться с блузками и рубашками. Единственное условие — их нужно заправлять во внутрь штанов.

При выборе той или иной модели джинсов следует подумать с чем они будут хорошо сочетаться и не придется ли еще что-то покупать, чтобы было с чем носить новую вещь.

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.