Выбираем портативные колонки

Портативные колонки незаменимые спутники современного человека дома, в пути, на отдыхе и работе. Они сопровождают его повсеместно, радуя и выполняя массу функций, если, конечно, правильно выбраны.

Главное назначение портативных колонок – воспроизводить музыку, аудиокниги и иные МР3 файлы с таких гаджетов, как смартфоны, плееры, USB флешнакопители и SD-карты памяти и т. д. Практически в каждом виде колонок есть много функций:

  • • воспроизведение MP3-файлов;

  • • радио;

  • • линейный аудиовход 3,5 мм;

  • • пульт дистанционного управления и т. д. 

  • • Кстати, использование USB превращает колонки еще и в наружный аккумулятор гаджета.

Поэтому портативные колонки с USB – любимые атрибуты меломанов. Ведь благодаря им можно наслаждаться музыкой с отличным качеством даже там, где нет электросетей, а это делает возможным устройство веселого праздника, пикника или отдыха на речке.

Где в Украине выгодно купить портативные колонки

Широкий выбор портативной акустики с USB разъемами вы найдете в интернет-магазине ALLO.ua. Основываясь на ваших желаниях и индивидуальных потребностях, можно подобрать из 58 акционных предложений наиболее оптимальное. 

Если вы интересуетесь новинками, есть 11 моделей, хотите скидки – на сайте Алло 42 вида колонок со сниженными ценами, а также 66 моделей в кредит или рассрочку. Ценовой диапазон этого популярного товара колеблется от 299 до 17499 гривен, так что каждый покупатель найдет колонки по своим финансовым возможностям.

Среди производителей как известные бренды, так и новички рынка, а именно: Xiaomi, Sony, Philips, Nillkin, Nomi, Urbanears, а также Elari. Портативные проводные колонки с USB разъемами можно выбрать с разными типами подключения: AirPlay или Bluetooth (в том числе Bluetooth 4.0, 4.1, 4.2, V2.1 + EDR), NFC или Wi-Fi.

При этом важно помнить, чем больше удобных особенностей, тем дороже будет устройство. Большинство моделей имеют влагозащиту, примерно половина может принимать звонки и служить в качестве зарядки для смартфонов, есть спортивные модели, с функцией Power Bank, подстветкой, встроенным FM приемником или часами.

Портативные колонки можно приобрести из любого уголка Украины. Они доставляются в Киев и Сумы, Харьков и Полтаву, Днепр и Винницу, Одессу и Львов, а также остальные города. Для покупки нужно лишь выбрать модель с оптимальными для вас характеристиками и сделать заказ. 

®

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.