Шокирующая авария, как из фильмов ужаса

Последствия ДТП, произошедшего в Орегоне (США), ужаснули всех очевидцев и даже видавших виды офицеров полиции.

Причиной тошнотворной сцены, творившейся на дороге, стали морские существа под названием миксины, которых везли в грузовике. Водитель не справился с управлением, задел несколько других автомобилей, а один из перевозимых контейнеров опрокинулся на дорогу, в результате чего содержащиеся там живые миксины рассыпались по асфальту.

авария похожая на фильм ужасов

Мало того, что эти существа у многих вызывают отвращение своим жутковатым видом, так они ещё и производят огромное количество слизи, как только оказываются в стрессовой ситуации.

авария похожая на фильм ужасов

авария похожая на фильм ужасов

Неудивительно, что не нашлось практически ни одного свидетеля необычного ДТП, который взирал бы на всё происходящее с равнодушием. Хотя в аварии пострадал всего лишь один человек, получивший незначительные травмы, дорога и автомобили, покрытые слизью и извивающимися существами, выглядели пугающе.

авария похожая на фильм ужасов

Кстати, миксины, чем-то напоминающие по вкусу рыбу, употребляются в пищу, но из-за того, как они выглядят, немногие отваживаются их есть. Данная партия существ должна была быть отправлена в Южную Корею. 

Источник: 120.su

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.