Астрологический прогноз. Февраль 2016

8 февраля вступает в свои права огненная красная Обезьяна. Вот когда мы по-настоящему станем жить согласно новым ритмам. В Китае Новый год считается Праздником весны, обновления, перемен. Именно к этому следует готовиться и стремиться.

В целом год будет чрезвычайно удачным для предпринимателей, особенно тех, кто легко меняет свои планы, не держится за старое и готов к переменам. Не только бизнесменам, но и всем остальным надо стараться меньше жить мечтами, стремиться к практической деятельности, к успеху на работе, к сотрудничеству с другими людьми, активно решать возникающие проблемы. 

8 февраля - в первый день, когда Обезьяна вступает в свои права, необходимо избегать любых выяснений отношений, не вступать в конфликты. Старайтесь ценить то, что есть, здесь и сейчас. Просто радуйтесь жизни! Тем более, что февраль будет довольно тяжелым месяцем, и возможностей наслаждаться жизнью будет не так уж много. 

В целом февраль как один из наиболее интенсивных и напряженных месяцев в 2016 году будет продолжать тенденции сурового января. В политике и экономике - беспокойство, тревога, разочарования. Могут быть взрывы, массовые катастрофы, особенно связанные с землей. В течение февраля 2016 года мы будем чувствовать сильное негативное влияние Плутона в квадратуре к Урану. Это будет последний и, пожалуй, самый решительный бой звездных титанов, которые уже породили на земле немало хаоса и войн. Каждое их сближение имело ужасные последствия. 

Их противоборствующие энергии высекают искры протеста, террора, войн, изменений, реформ, природных катаклизмов. Негативное положение Урана и Плутона провоцирует революционные перемены, перевороты, смену правительств, утверждение независимости.
Все эти процессы начались примерно с августа 2011 года, когда планеты начали активно сближаться. На протяжении пяти лет они периодически то сталкивались вновь, то отходили на безопасное расстояние. В феврале мы в последний раз будем очевидцами и невольными участниками их последней схватки, что чревато конфликтными ситуациями, возросшей угрозой терроризма и техногенными катастрофами.
Нам придется пережить страх и сомнения, опасности и потери. Мы будем свидетелями двойной игры в политике, хитрости и коварства. Мы столкнемся с двойственными ситуациями и в социальных отношениях, в отношениях с начальством и даже с друзьями.  

В феврале очень опасно заниматься авантюрами, использовать служебное положение в личных целях. Многочисленные недоброжелатели могут плести коварные интриги и создавать негативное общественное мнение. В феврале необходимо подключить интуицию и научиться различать врагов от друзей.

Юпитер в знаке Девы склоняет нас к работе, к постоянным усилиям. Даже если зарплата не покрывает всех расходов, лучше держаться за свое место, чем вовсе его потерять. В это время нежелательны крупные приобретения. Лучше копить и сохранять деньги. Несмотря на то, что февраль не будет самым счастливым месяцем для бизнеса или успехов на работе, он может оказаться очень удачным в плане любви.
Всем знакам без исключения надо проявлять повышенную активность и предпринимать любые, даже провокационные действия, чтобы не упустить свой шанс и найти свою любовь. Венера в соединении с Плутоном требует активных действия. Ваш девиз на это время – не отступать и бороться за свое счастье! Желания исполнятся, если вы не упустите этот исключительный шанс. 

Самые счастливым днем месяца будет, конечно же, 8 февраля поскольку он связан с приходом Обезьяны, обновлением и началом нового периода. А самым опасным - 29-е февраля - то есть то самое дополнительное число, которое превращает обычный год в високосный. 

Традиционно считается, что число 29 - это символ иллюзии, обмана и искушений. Считается, что в этот день высшие силы проверяют людей на прочность: насколько ты сильный, настолько и справишься. Не назначайте на этот день важные дела, особенно свадьбы, не подписывайте контракты, не совершайте важные поездки.
Начало года будет довольно напряженным периодом для всех знаков. Но постепенно ситуация нормализуется. Уже с конца февраля отрицательные факторы будут заканчивать свое действие, и есть надежда на ослабление напряжения. И в начале марта, когда весна будет уже на пороге, обстановка сменится на гармоничную и спокойную. 

Февраль будет наиболее благоприятным для Земных знаков. Они получат признание своих заслуг, смогут многого добиться. У них появляется тенденция к власти, захвату социальных позиций. Очень благоприятны поездки. Может возникнуть потребность учить других, поделиться опытом. Есть возможность далеких поездок, работы вдали от дома. Козероги, Девы и Тельцы могут успешно завершить в феврале различные юридические процедуры, активно участвовать в важных мероприятиях, выступлениях, много общаться. 

Знакам Огня удастся успешно порвать с дурными привычками, например, курением, найти выход из трудных ситуаций и жизненных тупиков. Перед ними открываются новые духовные горизонты, они начнут замечать и понимать многое из того, чего раньше не понимали и проходили мимо. Овнам, Львам и Стрельца необходимо проявлять внимание ко всем ситуациям, которые даются, как знаки, указания судьбы. Появляются новые надежды, открываются новые духовные горизонты, даются огромные духовные силы. В это время надо быть активными во всех жизненных направлениях. 

Для знаков Воздуха опасны дальние перелеты. Февраль принесет им много планов и проектов, но многие из них окажутся неосуществимыми по разным причинам. Напряженные аспекты Плутона с Меркурием могут способствовать провалу коммерческого предприятия, поэтому не стоит начинать ничего нового. Могут быть бытовые проблемы, в частности, с ремонтом дома. Будут люди, которые захотят Вас обмануть и, воспользовавшись обстоятельствами, «припереть» Вас к стенке, но им не удастся осуществить свои планы.  

У знаков Воды может быть хаос в чувствах и мыслях. Им придется пережить сложный период. Рыбы, Скорпионы и Раки могут совершить ошибки, заблуждаться, пережить из-за отношений с другими людьми.  Может проявиться податливость на дурные влияния, психическая неустойчивость, забывчивость. Они будут очень сильно переживать неудачи в любви, может проявиться ревность и подозрительность. 

А теперь посмотрим, что принесет февраль 2016 года каждому из знаков Зодиака.

Овен
В феврале вы можете рассчитывать на успешное финансовое партнерство. Но не надейтесь на успех в азартных играх, спекуляциях, шоу-бизнесе. Некоторое беспокойство могут доставить дети. Появится прекрасная возможность выразить себя, быть замеченным, а если Вы еще одиноки - построить яркие и прочные отношения.

Телец
2016 год выбрал Тельцов своими фаворитами. В феврале у вас появятся новые перспективы. Возможны новые знакомства по делам и по любви. Возможно создание семьи или прочного делового союза. В сфере недвижимости вам придется решать сложные вопросы. Обязательно проверяйте юридическую чистоту сделки и не связывайтесь с сомнительными компаниями.

Близнецы
Вы можете получить более перспективную должность или более комфортные условия труда. Но покупать или менять машину вам в феврале не очень удачно. Весь месяц вам следует соблюдать повышенную осторожность за рулем. В конце месяца вы можете встретить интересного партнера по любви, по работе или духовного наставника.

Рак
Февраль подходит Ракам для расширения семьи, обзаведения потомством. А уже имеющиеся дети будут вас в основном радовать. Удачный месяц для любви, занятий искусством и спортом, любой творческой деятельностью. Во второй половине февраля Раков ждут удачи в посреднических операциях, информационном бизнесе. Особенно будут удачны сделки по недвижимости.

Лев
В феврале можно заняться вопросами недвижимости. В этом месяце Черная Луна покинет Львов и, несмотря на стужу на дворе и внутри, дышать и жить станет легче. Не исключены небольшие финансовые потери из-за рассеянности и невнимательности. Поэтому девизом месяца должны быть слова: "семь раз отмерь - один раз отрежь".

Дева
Половина февраля пройдет в каком-то особом творческом подъеме, но с 20-х чисел наступит энергетический спад. Самое время отдохнуть. Февраль не предвещает вам особых проблем, но вхождение Черной Луны в этот знак может внести сумятицу в чувства. До конца месяца Девам лучше воздержаться от всяких начинаний и перемен, будьте внимательны за рулем.

Весы
Февраль благоприятен для вас в материальном отношении. Можно сделать покупки, в том числе крупные. Вероятны новые знакомства, участие в организации общественных мероприятий, недалекие поездки. Конец месяца принесет много полезной информации. Постарайтесь уделить побольше внимания близким - особенно детям и старикам.

Скорпион
Юпитер февраль, как почти весь год, проведет в вашем знаке, и это обещает Вам успех. Возможно расширение возможностей и сферы деятельности. Это хороший месяц для путешествий, учебы, научной деятельности, преподавания. К концу месяца вас ждут материальные успехи, связанные с недвижимостью, прибыль от ранее заключенных контрактов и договоров. 

Стрелец
В феврале появятся неожиданные знакомства, контакты, встречи, обработка информации. Этот благоприятный период протянется до 20-х чисел февраля. К концу месяца работа будет занимать все время и потребует максимального напряжения. Вы уверены в себе, владеете нужной информацией, пользуетесь поддержкой партнеров.

Козерог
Хотят Козероги или нет, но даже самых прагматичных из них февраль заставит влюбиться. Любви Козерогов свойственна устойчивость, вполне земная чувственность и даже расчетливость. Начало февраля благоприятно Козерогам также для бизнеса.

Водолей

В феврале у вас возможен карьерный рост, вы можете стать руководителем или духовным лидером коллектива, направления. С 19 февраля Солнце войдет в другой знак, и Водолеям самое время претворять в жизнь свои идеи и творческие проекты. Однако не стоит ожидать стабильности в денежных делах, в которых у вас в феврале будет полная сумятица.

Рыбы
Два зимних месяца для Рыб пройдут как в сказке. Празднуя свои дни рождения, вы почувствуете огромный прилив сил. Февраль - неплохой период  для решения вопросов с недвижимостью, покупок для дома. Неплохо складываются торговые операции. Ожидается много выгодных предложений по бизнесу. 

Источник: subscribe.ru

Комментарии

Алина Лолта

Вот все ругают астрологию а очень много совпадений бывает, вот https://ukr.media/esoterics/389754/ отличный вариант где вы можете посмотреть гороскоп который хоть немного но будет совпадать с вашими событиями.

По тематике

Гороскоп на тиджень 15-21 квітня 2024 року
15.04.2024 13:12

Гороскоп на тиджень 15-21 квітня 2024 року

На що звернути увагу на цьому тижні, на чому акцентувати зусилля, та де краще пригальмувати - поради від астрологині Марини...

Гороскоп на квітень 2024 року від ясновидця Хаяла Алекперова
01.04.2024 15:54

Гороскоп на квітень 2024 року від ясновидця Хаяла Алекперова

Ексклюзивний гороскоп на квітень 2024 року склав ясновидець Хаял Алекперов. Двічі переможець та суддя проекту Битва екстрасенсів зазначає, що другий...

Гороскоп на тиждень 1-7 квітня 2024 року
01.04.2024 11:02

Гороскоп на тиждень 1-7 квітня 2024 року

Майбутній тиждень дуже відповідальний і непростий, принесе стресові ситуації, розкриє минулі неприємні моменти. Подробиці в гороскопі від астрологині Марини Скаді....

Гороскоп на тиждень 25-31 березня 2024 року
25.03.2024 10:27

Гороскоп на тиждень 25-31 березня 2024 року

Найголовнішою подією майбутнього періоду буде Місячне затемнення 25 березня у знаку Терези. Від цього дня починається енергетично потужний час, який...

Гороскоп на тиждень 18-24 березня 2024 року
18.03.2024 10:08

Гороскоп на тиждень 18-24 березня 2024 року

Цього тижня на нас чекає важлива астрологічна подія – Весняне Рівнодення 20 березня, яка звільняє від впливу гнітючих обставин, символізує...

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.