5 советов о том, как нужно танцевать мужчине, чтобы понравиться женщинам (видео)

Учёные из Нортумбрийского университета провели отличное исследование, которое показало, какие танцевальные движения должен совершать мужчина, чтобы понравиться женщине.

Нортумбрийский университет провёл замечательное исследование о том, как нужно танцевать мужской половине человечества, чтобы выглядеть привлекательно в глазах женщин.

Исследователи из университета взяли 19 мужчин в возрасте от 18 до 35 лет без какого-либо танцевального прошлого и заставили их танцевать. В качестве музыки взяли очень простой бит, который вы часто слышите во всех ночных клубах.

Причём 19 счастливчиков не просто танцевали, а делали это перед сложной системой захвата движения, которая анализировала их танец и переносила его на 3D-модель человека. Сделано это было потому, что модели затем показывали 37 женщинам, чтобы они оценили привлекательность танца каждого мужчины, не отвлекаясь на его внешность.

как нужно танцевать мужчине

Вот так выглядели движения испытуемых после 3D-обработки 

Женщины оценили и отсортировали 3D-модели по крутости их танца. Учёные взяли самые успешные модели и на их основе вывели несколько очень интересных тенденций.

Какие движения нужно делать мужчине на танцполе:

  1. Повороты головы.
  2. Скручивания в тазе.
  3. Быстрые движения ногами.
  4. Использовать движения с большой амплитудой.
  5. Не втягивать голову и не быть скованным.

Коллеги из Business Insider сделали отличное видео по мотивам этого исследования. 

view counter
view counter
Новости партнеров
Погода, Новости, загрузка...

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.