Клочко попал в аварию

Утром 28 сентября в районе Пирятина Полтавской области в ДТП пострадал заместитель председателя Сумского областного совета, член СПУ Сергей Клочко.
Как сообщили в пресс-службе Сумского облсовета, С. Клочко по служебным делам должен был находиться сегодня в Киеве, но в столицу не доехал, поскольку автомобиль, в котором он находился, вместе с водителем и еще одним пассажиром, разбился вблизи Пирятина.

Жизни всех трех пострадавших, по словам медиков, ничего не угрожает, но они получили травмы различных степеней тяжести, включая многочисленные переломы. С. Клочко до избрания на эту должность в 2005-2006 годах был и.о. городского головы Сум и секретарем Сумской областной организации СПУ.
Владислав Ивченко, "Данкор online"
Вопрос

На радио сказали, что вместе с Клочко в машине ехал некто 17-летний Антон Денисенко. Спрашивается, зачем на заседание Кабмина ехал несовершеннолетний мальчик?

Гость
 
Вопрос написал:
На радио сказали, что вместе с Клочко в машине ехал некто 17-летний Антон Денисенко. Спрашивается, зачем на заседание Кабмина ехал несовершеннолетний мальчик?

Та не - Антон Денисенко - не мальчик, и не 17-ти лет. А молодой мужчина, и лет ему 23-25.
Что делал? Та очень просто - видимо Клочко согласился подбросить его до Киева. А подбросил - до больницы.

Гость

Мужики! Надеюсь, ни у кого из Вас нет желание цинично ехидничать на этом форуме в вопросе аварии с участием Клочко и думаю, что каждый сможет представить себя на месте родственников лиц, попавших в эту аварию. Тем более, жена водителя - беременна и лежит на сохранении. Имейте совесть.

Гость

Скорейшего выздоровления всем пострадавшим!

Fakир

в названии ветки надо было дописать "-ВИНОВАТ МИНАЕВ!!!"

Гость

Fakир, ты нормальный? Минаев будет виноват, если у тебя вдруг случится понос и такая будет у тебя срачка, что жопа гореть будет несколько недель. Вот тогда, наверное, и будет виноват Минаев.
Приношу Минаеву извинение за упоминание его фамилии в этом сообщении.

Гость

Антону ,действительно ,17 лет, но парень испытал уже не один удар судьбы и пытается самостоятельно выкарабкаться в этой жизни. К тому же мать до сих пор ничего не знает.Повода для иронии и шуток нет абсолютно никаких.Состояние тяжелое. Насколько мне известно, вины водителя Клочко то же нет.

Гость
 
Вопрос написал:
На радио сказали, что вместе с Клочко в машине ехал некто 17-летний Антон Денисенко. Спрашивается, зачем на заседание Кабмина ехал несовершеннолетний мальчик?

Даже на чужой беде дозоровцы стараються облить грязью своих оппонентов, сажая в машину Клочко несуществующих несовершеннолетних мальчиков. Редкие подонки.

Чебураха

[ Crying

без ника.

Ну а ты что не знал? Ты ПАНОСраму последнюю почитай.

Чебураха

[ Crying

Гость

А вы здесь каким боком, уважаемая? Wink

Чебураха

Crying

Гость
 
Чебураха написал:
:?: :?: :?: Shock

Вам непонятен смысл вопроса? Это бывает. Smile

Какое отношение вы имеете к этому мальчику, как так получилось, что вы занимаетесь стиркой его вещей?

Вопрос

А никто не ехидничает, и тем более без всякого цинизма, дай Бог всем выздороветь, и дозор тут совсем не причем. Просто интересно

Чебураха

На мой взгляд, разговор переходит в рязряд пустопорожнего трепа, а это уже перестает быть интересным.

Гость

Вины водителя или кого-либо находившегося в машине нет! Так как при повороте на встречную полосу выехал джип, и дабы не врезаться, водитель выернул руль и....Не хочу даже говорить о том что случилось дальше!Дай Бог все будет ок!!!

Гость
 
Чебураха написал:
На мой взгляд, разговор переходит в рязряд пустопорожнего трепа, а это уже перестает быть интересным.

А лично на мой взгляд вы суетесь не в свое дело, причем из самых низменных побуждений. Там где кровь и несчастье всегда вы со своей ограниченностью и ненавистью. Вам не кажется, что это по меньшей мере странно?

Гость
 
Anonymous написал:
Вины водителя или кого-либо находившегося в машине нет! Так как при повороте на встречную полосу выехал джип, и дабы не врезаться, водитель выернул руль и....Не хочу даже говорить о том что случилось дальше!Дай Бог все будет ок!!!

Говорят авария была подстроена и есть достаточно веские доказательства этого.

Чебураха
 
Anonymous написал:
А лично на мой взгляд вы суетесь не в свое дело, причем из самых низменных побуждений. Там где кровь и несчастье всегда вы со своей ограниченностью и ненавистью. Вам не кажется, что это по меньшей мере странно?

Это уже, милейший, ПАРАНОЯ! Лечиться,лечиться и лечиться, причем, просто Дзержинка Вам уже не поможет! Случай уже явно запущенный Crying Crying Crying Мои Вам соболезнования!

Гость
 
Чебураха написал:
Это уже, милейший, ПАРАНОЯ! Лечиться,лечиться и лечиться, причем, просто Дзержинка Вам уже не поможет! Случай уже явно запущенный Crying Crying Crying Мои Вам соболезнования!

Я в отличие от вас даже не знаю, где находятся местные психиатрические заведения, а вот вам видно приходилось лечиться частенько, судя по четкому указанию. Laughing out loud

Что же касается моих слов, то тот факт что вы личность не совсем нормальная могут подтвердить не только на этом форуме, но в реале. И я вас уверяю - таких людей наберется порядком.

Занимайтесь лучше охраной достояния Круази и не лезьте в политику, тем более туда где кровь, иначе вы окончательно свихнетесь.

Чебураха
 
Anonymous написал:

Я в отличие от вас даже не знаю, ..............а вот вам видно приходилось лечиться частенько,...............Что же касается моих слов, то тот факт что вы личность не совсем нормальная могут подтвердить не только на этом форуме, но в реале. И я вас уверяю - таких людей наберется порядком.

.

Мне моя брезгливость дорога,
мной руководящая давно:
даже чтобы плюнуть во врага,
я не набираю в рот говно
.

И. Губерман

Гость

Браво! ДОЗОР, зажигай есчё! Твари недорезанные!

Чебураха
 
Anonymous написал:
 
Anonymous написал:
Вины водителя или кого-либо находившегося в машине нет! Так как при повороте на встречную полосу выехал джип, и дабы не врезаться, водитель выернул руль и....Не хочу даже говорить о том что случилось дальше!Дай Бог все будет ок!!!

Говорят авария была подстроена и есть достаточно веские доказательства этого.

Если вас не затруднит, то расскажите нам про эти веский доказательства!

без ника.

Чебураха, а не кажется тебе, что вы сами даете в руки людям палку которой вас же бить и будут. Wink

То что эту тему начали расшатывать фанаты дяди Гены, это и ежу понятно. Вот только противники Минаева, его же орудие, благодаря которому он равлся к власти, а именно малолеток за которыми он всегда прятался, взяли себе на вооружение и довольно успешно. Уже Положий вон весь на говно исходит со своих страниц называя 200 человек малолетками и пр. Как бы не стали слухи ползти такие же которые тут любопытные распространяют. Я думаю ты понимаешь о чем я. Так что Минаевским чижам я бы посоветывал подумать прежде чем намеки давать разные, а то потом дядя Гена весь в истериках будет прессконференции собирать каждый день по 5 раз.

Гость

Глобоко не ув.Чебураха

"Небо... небо не видело такого позорного пацака, как ты..."

Кин-Дза-Дза

Гость

"Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?!

Владимир

В последней "Позиции" социки обливая грязью Минаєва приплели к нему случай с парнем, которому на День Независимости оторвало руки. Так вот, есть такая пословица "беда никогда не приходит одна", и пусть тов. Клочко на своей шкуре почуствует каково ОНО. Кстати тот парень тоже лежит в ЦГБ.

без ника.

Вообще то для дебилов обьясню отдельно.

Когда кто то располосовывает кому то лицо в пьяной драке, или у кого то в руках взрывается взрывчатые вещества это есть ФАКТЫ которые требуют оценки определенных органов и ведут к соотвествющим коментариям в том числе и прессе. Если кто то с кем то ехал в машине, во просто ехал и только, и дебилы начинают это обсмактывать, то не боитесь ли вы дорогие, что сейчас начнут вспоминать как кто то из лидеров одной из общественных организаций где были тоже МОЛОДЫЕ люди оставался с ними и тусовался САМ НА САМ в офисах и не только. Я думаю что даже последний идиот поймет тонкий намек. Wink

Не надо раскидывать камни даже на форумах а то потом эти же камни в вас полетят.

Гость

Без ника, ты - урод, конеченный дебил, гадина паскудная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знай наших, сука!
с ув. Малолетки "Ночного Дозора"

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1385
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170269
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.