Приватизировал ли Положий помещение? ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!

На последней сессии горсовета был рассмотрен резонансный вопрос для города, приватизация Положием помещения по адресу Красная площадь 6. По заверению Минаева решение было принято большнством голосов. При рассмотрении списочного состава депутатов горсовета любой житель города обнаружит 75 депутатов горсовета без мэра. Таким образом для принятия решения по любому вопросу необходимо набрать 38 голосов депутатов. Обратите внимание именно депутатов от списочного их состава без голоса мэра.

На последней сессии горсовета был рассмотрен резонансный вопрос для города, приватизация Положием помещения по адресу Красная площадь 6. По заверению Минаева решение было принято большнством голосов.

При рассмотрении списочного состава депутатов горсовета любой житель города обнаружит 75 депутатов горсовета без мэра. Таким образом для принятия решения по любому вопросу необходимо набрать 38 голосов депутатов. Обратите внимание именно депутатов от списочного их состава без голоса мэра. Согласно протоколу за решение о приватизации указанного помещения проголосовало 37 депутатов горсовета, что не составляет большинства голосов депутатского корпуса, плюс один голос Минаева. Если голос Минаева приравнивать к голососам депутатов то надо и добавлять его голову к списочному составу горсовета и это увеличивает списочный состав до 76 человек. Выходит что 38 голосов проголосовавших за выделение помещения Положию в любом случае мало для принятия решения и данное помещение остается в собственности города.

Мы понимаем, Минаев все равно разрешит приватизировать данное помещение своему куму Положию на основании решения горсовета от 28 ноября 2007 года. Ждем реакции прокуратуры на явное и открытое разворовывание комунальной собственности этой парочкой.

ага

Судя по последним стенаниям Положия в своей газетенке, он понял что ему с кумом клюнул в жопу жареный петух и запахло цугундером. Понимая что те кто хотел делать в уворованном им помещении Украинский дом закидают прокуратуру заявлениями, а рано или поздно они добьются возбуждения уголовного дела по факту хищения комунальной собственностью клоунами-кумовьями, он стал предлагать мировую в виде сбора денег через фонды. Положий и оттуда денег еще стырит и заткнет рот своим недругам.

Вот только цугундер наверно все ближе и ближе. Wink

цугундер
 
ага написал:
Судя по последним стенаниям Положия в своей газетенке, он понял что ему с кумом клюнул в жопу жареный петух и запахло цугундером. Понимая что те кто хотел делать в уворованном им помещении Украинский дом закидают прокуратуру заявлениями, а рано или поздно они добьются возбуждения уголовного дела по факту хищения комунальной собственностью клоунами-кумовьями, он стал предлагать мировую в виде сбора денег через фонды. Положий и оттуда денег еще стырит и заткнет рот своим недругам.

Вот только цугундер наверно все ближе и ближе. Wink

безник, ты читаешь подвальчик? Однако ты мазохист Smile а как прикидывается - "я эту газету не покупаю, не читаю" Smile :) Smile

гость

Весело читать Положия, разворовывающего комунальное имущество и ненавидящего Клочка, который не оставил ему для разворовывания комунальной земли. Когда вы уже все нажретесь?

без ника.
 
цугундер написал:
безник, ты читаешь подвальчик? Однако ты мазохист Smile а как прикидывается - "я эту газету не покупаю, не читаю" Smile :) Smile

Я очень рад как ты следишь за моими высказываниями на Свободном форуме. Однако я всегда говорил что НЕЧИТАЮ ГОВЕНУЮ ГАЗЕТУ ПАНОРАМА. Газета это газета и не Инет выкладка подвалов Положия. Обсуждать этого человека у меня нет особого желания. Хотя употребление слово ЧЕЛОВЕК это плевок в лицо человечеству с его моральными устоями. Если бы я хотел высказаться в отношении этого уродца готового леч под любого ради своей выгоды то я бы употребил жестче эпитеты и словосочетания. Ничего нового в том как это святая двоица разворовывает город для меня нет. Напомню Положию и Минаеву как Омельченко попал под статью за такое же помещение и сейчас только благодаря жерибану комунального помещения еще живо уголовное дело в отношении бывшего мэра. Привлечение к уголовной ответвенности Положия и минаева на сегодня политически не актуально поскольку уоголовное дело в отношении псевдопарамчевого Минаева принесет снижение рейтинга и бюту и нунсу. Когда власть поменяется тогда за задницу их и возьмут. Пока наблюдаем за этим БЕСПРЕДЕЛОМ и ждем справедливости в отношении наказания воров разной политической окраски. Поэтому место возле параши пока будет вакантно.

Бывший участник НД

Уважаемые господа! Евгений Положий (и об этом знает доборая часть депутатского корпуса, в том числе и БЮТ), решил выкупить помещение по фальсифицированным документам. Раньше это помещение находилось в аренде у Крутушкиной, которая и сделала необходимые улучшения этого здания. Положий по подложным документам приписал себе эти "улучшения" для того, чтобы иметь возможность выкупить это помещение БЕЗ КОНКУРСА И БЕЗ АУКЦИОНА. Материалы по этом фертелям находятся в УБОПе, но Женя вместе с Минаевым подключают все необходимые связи, чтобы замять этот вопрос, который тянет на уголовное дело в отношении Положия. Именно из-за этого Положий и спешит выкупить это помещение, чтобы потом продать его структуре Епифанова, у которого, как у добропорядочного владельца ни один суд не заберет помещение назад в коммунальную собственность.
Вопрос о фальсификациях Положия с помещением и документами на улучшение помещения (Красная площадь, 6) имеет огромный резонанс. Об этих фальсификациях знает уже очень много людей в Сумах. Если Положию удасться "замять" этот вопрос в Сумах, то думаю новый министр МВД этим вопросом заинтересуется (работа ведется). И тогда Женя с борца за свободу слова превратится в обыкновенного пацана с криминальной наружностью. И, самое главное, вопрос фальсификаций ему уже не удасться замять.

Гость

Вот для чего надо было Минаеву убрать Щербака!!!

йцукен

При Щербаке порядок был...

Бывший участник НД
 
йцукен написал:
При Щербаке порядок был...

Порядка не было и при нем, ибо досталось ему после Архангелиди и (забыл фамилию) бардачное хозяйство. Просто Щербак не пропустил бы улучшения сделанные Крутушкиной, которые Положий "приписал" себе, а сразу бы "стукнул" в УБОП или СБУ. Вот за несговорчивость его наш "справедливый" мэр и убрал в "угоду голові наглядової ради Нічного дозору Положія Євгена Вікторовича"

Гість

А мені цікаво, як тепер фракція БЮТ у міськраді буде перед громадою відмазуватись за таке "голосування". Ех, треба голові "Українського дому" Юлі настучати за такі вибрики її фракції.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169174
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.