Минаев регулировщик , блин !!!

Как всегда Сумы , в отличие от других городов , отличились очередным мэрским бздыком. От нечего делать наш мэр решил показать очередную тупость , пустив маршрутки в обьезд центрального рынка. http://rama.com.ua/news+article.storyid+885.htm Почему очередной бздык? Ну без того , что бы не сделать что-то тупое наш мэр без этого жить неможет, а во вторых давайте рассудим. Сколько людей на этих маршрутках ездят до Центрального рынка в обоих направлениях? Если сказать сотни то это нисказать ничего.

Как всегда Сумы , в отличие от других городов , отличились очередным мэрским бздыком. От нечего делать наш мэр решил показать очередную тупость , пустив маршрутки в обьезд центрального рынка.

http://rama.com.ua/news+article.storyid+885.htm

Почему очередной бздык? Ну без того , что бы не сделать что-то тупое наш мэр без этого жить неможет, а во вторых давайте рассудим.

Сколько людей на этих маршрутках ездят до Центрального рынка в обоих направлениях? Если сказать сотни то это нисказать ничего. Наверно несколько тысяч людей в день едут на Центральный рынок Сум кто за покупками , а кто пересесть на дургой маршрут в другом направлении. Есть ли проблема движения автотранспорта вокруг Центрального рынка? Определенно есть . Но создают ли ее маршрутки? Опеределенно нет. Количество Сумских наворишей , которые тут поливают грязью Центральный рынок но прутся туда что бы купить подешевле что нибудь очень недовольны тем , что некуда поставить свои мерсы прямо около рынка , поэтому пусть по их мнению и мнению мэра сумское быдло , народ , встает за сто метров от рынка и топает пешком , но что бы Минаевкие шестерки могли спокойно подъехать к рынку и поставить свои драгоценные машины.

Минаев еще раз продемонстрировал полное предебрежение Громадой и людьми , которых он из за своей тупости и жадности хочет заставить тащится пешком на рынок , лишь бы его "любi друзi" могли подьехать к рынку и поставить свои навороченные машины.

Можно ли решить по "умному" транспортную проблему вокруг рынка? Конечно можно. Это надо просто поставить знак "движение только прямо" для легковых машин на полосе движения с Горького и знак только налево для легковых машин от Пентагона, пустив поток легковых машин мимо универмага "Киев". Для этого прийдется закрыть стоянку возле рынка и открывать ее на Холодногорской и делать стоянку возле Пентагона, а еще лучше убирать тот мусорник возле мебельного магазина и делать там комунальную стоянку. Замечу движение от Почтампа можно оставить без изменений даже для легковых машин. Таким образом маршрутки с весь основной пасажиропоток пойдет мимо рынка и основная масса людей не пострадает от тупости мэра , а Сумские навориши поднимут свою задницу и пройдуться пешочком от Пентагона или Холодногорской до рынка.

Вообщем мэр в очередной раз нам показал , что он есть х.....о и только. Как говорится "дай дурню жезл в руки он башку разобьет"

Терминатор

Я вижу 2 пути разгрузить центр города от транспорта: прежде всего надо навести порядок на центральном рынке, а поскольку это еще на стадии обсуждения и будет обсуждаться еще пару лет, то самый логичный выход - убрать маршрутки, а особенно те, которые любят нарушать правила. Вполне логичное решение. Хоть и не удобное, согласен.

 
Гость написал:
еще лучше убирать тот мусорник возле мебельного магазина и делать там комунальную стоянку

На том мусорнике стоят такие-же люди, как и на центральном рынке. Там тоже не все так просто. Sad

Гость

Мусорник около магазина "Мебель" это только один из выходов для организации стоянки для автомобилей которые едут на рынок. Основная стоянка может быть возле Пентагона и на Холодногорской. Идти оттуда 5 минут и если сделать стоянки охраняемыми , чтобы машину не украли пока огурцы покупаешь , то будет меньше резонанса.

Правила нарушают все маршрутки. Не надо было их пихать как тараканов в банки и перегружать дороги. По поводу того , что Минаев отдал на откуп город маршрутчикам сделав практически болшегрузный автотранспорт невыгодным , уже писали и говорили не раз. Врядли теперь уберешь тех у которых брал взятки за дополнительные машины. Смелость города берет , а тупость их разрушает.

без ника.

Что вы пишите уже было давно. Транспорт в основной своей массе двигался с моста прямо мимо универмага КИЕВ, просто тогда там было не такое движение и направо повернуть от универмага на Красногвардейкую было не проблемно. Теперь там пробки и надо будет устанавливать светофор, а четыре светофора от Красной площади до церкви это много. Мы на свободном форуме писали, что есть специальные расчеты пасажиропотоков и делают их специальные организации а не дурошлепы разных пошибов, которые глянув в потолок делают глупости при этом надувают щеки. К тому мне кажется тут все намного серьезнее, чем просто пустить маршрутки в обьезд якобы для того чтобы разгрузить Набережную. Поднаготная думается в желании переместить "клетку" на дорогу Набережной на время строительства торгового комплекса а для этого надо перенаправить пасажиропотоки чтобы освободить Набережную. Не удивлюсь, даже уверен, что после выборов в Раду вопрос о строительстве торгового комплекса будет поднят вновь, людей сгонят с клетки на дорогу по Набережной перекрыв там движение и сделав временные торговые места, и начнут строительство коплекса. Как раз дорога будет к такому повороту событий готова. Так что это не очередная придурь нашего дурошлепа, если бы он хотел разгрузить пасажиропоток, то даже он сделал бы не так все через задницу обрекая действительно не сотни а тысячи людей на пешие прогулки. Хотя, у него все так через эту часть тела делается.

Гость
 
без ника. написал:
К тому мне кажется тут все намного серьезнее, чем просто пустить маршрутки в обьезд якобы для того чтобы разгрузить Набережную. Поднаготная думается в желании переместить "клетку" на дорогу Набережной на время строительства торгового комплекса а для этого надо перенаправить пасажиропотоки чтобы освободить Набережную

Поднаготная в другом,есть бойцы в "Ночном позоре",которые после заворта маршруток хотят выставить 30 машин,они должны будут возить пасажиров с конечных до рынка и обратно.

Barmaley
 
Гость написал:
От нечего делать наш мэр решил показать очередную тупость, пустив маршрутки в обьезд центрального рынка.

Не думаю, что "от нечего делать", проблема назрела, но вот в "объезд", нарушив договора с перевозчиками - это, конечно, маразмъ.

 
Гость написал:
Но создают ли ее маршрутки?

Отчасти да, и немалую. Это и остановки во всех мыслемых и немыслимых местах перекрывая движение, и остановки на переходах, и тыды и тыпы. Но основная проблема таки да - стоянка на дороге.

 
Гость написал:
Количество Сумских наворишей , которые тут поливают грязью Центральный рынок но прутся туда что бы купить подешевле что нибудь очень недовольны тем , что некуда поставить свои мерсы прямо около рынка

Вот с этим согласен на все 100%.

Стоянки можно организовать, и места есть. ЖЕЛАНИЯ НЕТ!

 
Гость написал:
Можно ли решить по "умному" транспортную проблему вокруг рынка?

Можно, но они привыкли делать всё через жопу Laughing out loud Количество проигранных исков - яркое тому подтверждение.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.