Ответ Свистовичу от "козлов" смердючих!!

Почитал я недавно на майдане заметки такого себе Свистовича по поводу нашего дурка. http://www2.maidanua.org/news/view.php3? bn=maidan_free&trs=-1&key=1179786744&first=&last= Порадовало, крысы засуетились. Я уже опущу тот факт , что во время Майдана Свистович как и наш дурко карманы избирательными фондами набивал да гранты хапал, но крысы явно засуетились , чувствуют что под ними ворьем земля начинает гореть. Когда его жену , мэра Ирпеня вышвыршули депутаты за воровство и дерибан что она устроила , они почувствовали что следующий наш дурко.

Почитал я недавно на майдане заметки такого себе Свистовича по поводу нашего дурка.

http://www2.maidanua.org/news/view.php3?
bn=maidan_free&trs=-1&key=1179786744&first=&last=

Порадовало, крысы засуетились. Я уже опущу тот факт , что во время Майдана Свистович как и наш дурко карманы избирательными фондами набивал да гранты хапал, но крысы явно засуетились , чувствуют что под ними ворьем земля начинает гореть. Когда его жену , мэра Ирпеня вышвыршули депутаты за воровство и дерибан что она устроила , они почувствовали что следующий наш дурко. У нас конечно большие соменния что наши "самые честные" депутаты вышвырнут вора с кресла , но надежда умирает последней.

Так вот Свистович , кЭзел это ты. Прежде чем писать надо минимум знать материал что бы не выглядеть идиотом как наш голова. Минаев не возвращал ТЭЦ , ее вернули социалисты , а Минаев ее отдал барыгам на дерибан на весь отопительный сезон делая манипуляции разного пошиба , доходило до анекдота когда якобы забыли в уставной фонд компьютер передать и тянули время что бы больше денег хапнуть и ни за что не отвечать. Сумской рынок не есть частным и его не лицо частное строит , а инициатором этого строительства был наш дурко , который хвалился со страниц газет что он преждложил директорам рынков строится а Галаев лишь ответил. Это потом он трусливо спрятался со своей инициативой , то му що трус просто. А земельку дерибанят и кумушкам минаевских шесторок да и остальная земелька уходит с благословения нашего попика , который делает вид что не понимает что сейчас ее попросту дерибанят и молча подписывает решения горсовета. А что же ты поц смердюций не написал про мясо минаевское нашим детям по 30 гривен с плюсом? Что , Мирополский гандон попросил мэра нашего не позорить и не показывать его схемы дерибана?

Ты как был Свистович мудаком заказушным так и будешь , эдакий Положий-2 тот еще пед который готов леч под всех кто больше заплатит. Вышвырнули твою жену с кресла мэра , дай бог и мы освободим наш город от ворья.

Миропольский ты хоть гандон последний, но думаю ссылку даш на том вонючем форуме на наш ответ пидару Ирпенскому.

Гость

не отрави всех своей слюной,гидра!

Гость

Да уж , мэр Ирпеня была классной деФФкой. В Скретариате Президента до сих пор разбираются как она уперла 70 миллионов гривен за время своего правления. Теперь братки прискакали своего Сумского отбивать. Интерестно , у мэров-воров есть свой общак?

Гость

Свистович і його дружина високопорядні люди. Знаю особисто. Можливо як мер вона і не відбулася, але міліонів гривень точно не брала.

Гость

Ага. А Минаев вернул ТЭЦ Громаде , отдал награбленное пенсионерам , ушел в отставку и закрылся в монастыре грехи перед Сумчанами замаливать. (таку байку чув)

Ворье еще то , что и наш дурко , недаром ее и вышвырнули с кресла.

Гость

Информация о дерибане этой дамочкой 70 миллионов гривен в Администрации Президента действительно имеется, что подтверждается нытьем ее мужа на своем сайте.

http://maidan.org.ua/static/news/2007/1179130797.html

Или кто то скажет тут, на этом форуме, что в Администрации Президента сидят лгуны? Поэтому и не удивительно, что "браток" в Сумы приезжал к своему "братку" рассказать как не надо попадаться на взятках, да прикрыть Сумскому "братку" задницу, поскольку держатель этого сайта имеет определенное влияние в Администрации Президента. Вор вору глаз не выколет.

без ника.

Думаю Свистович не зря приезжал в Сумы перед сессией горсовета, на которой дожны были рассматривать вопрос о отставке Минаева. Человек он известный, который даже умудрился сделать встречу своей жене с Ющенко во время выборов мэра. Согласен что тут писали. Практически это Минаевский клон, или наоборот как угодно, этакий Майдановский паразит, когда политпроект Инет издания превратил в пиар своей жены, точно как Минаев приватизировал НД. Быстрые мальчики, без каких либо принципов и совести которые гововы на все ради куска своего пирога. Что поделаешь, во время революций все дерьмо лезет наружу и пытается захватить власть. Одним это удается но они не могут ее удержать, одним удается ее удержать но вопрос НАДОЛГО ЛИ? Вообщем Свистович ты простой говнюк и только. Laughing out loud

Гость

безника, якщо на майдані почитать пости свистовича і порівнять його з тим як пишеш, ти то визначення "говнюк и только" угадай з першого разу кому підходить?

Гость

Отличие Безника со Свистовичем в том , что он пишет не за деньги , в отличие от Ирпеньского козла. За деньги думаю если бы писал то наш дурко вообще в дурдом попал бы от своих истерик. А Свистович это что то вроде Каськива , такое же честное и принципиальное когда с Майдановской кассы деньги тырил. Laughing out loud Майдановские деньги закончились , теперь жена немного подработала на городском бюджете. Увы такова жизнь.

Не Дохтур
 
Anonymous написал:
Отличие Безника со Свистовичем в том , что он пишет не за деньги , в отличие от Ирпеньского козла. За деньги думаю если бы писал то наш дурко вообще в дурдом попал бы от своих истерик. А Свистович это что то вроде Каськива , такое же честное и принципиальное когда с Майдановской кассы деньги тырил. Laughing out loud Майдановские деньги закончились , теперь жена немного подработала на городском бюджете. Увы такова жизнь.

Этот пост написал безника. Даю 1247 бутылок пива, если кто-то опровергнет. В этом тексте найду около 30 стилистических совпадений, включая ошибки "от безника" Smile

Гость

Явно наш ворюга Гена пива зажал , а мог бы и с тепловых денег и больше пива поставить. Короче жлоб.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2166
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170309
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.