САМОЧИННЕ БУДІВНИЦТВО – ГЕТЬ З СУМ!!!

ПРЕС-АНОНС САМОЧИННЕ БУДІВНИЦТВО – ГЕТЬ З СУМ!!! ПІДПРИЄМЦЯМ ХАМАМ – ГІДНА ВІДПОВІДЬ!!! У понеділок, 07 травня 2007 року, з 12.00 активісти партії ВО «Батьківщина» (БЮТ) проведуть пікетування господарського суду Сумської області( пр.Шевченко 18 ), де буде розглядатися адміністративний позов ПП «Валентина» до міської ради Сум, який має на меті ЗМУСИТИ міську раду узаконити САМОЧИННЕ БУДІВНИЦТВО, яке Валентина Маркевич вже веде повним ходом біля міського ЗАГСу.

ПРЕС-АНОНС

САМОЧИННЕ БУДІВНИЦТВО – ГЕТЬ З СУМ!!!
ПІДПРИЄМЦЯМ ХАМАМ – ГІДНА ВІДПОВІДЬ!!!

У понеділок, 07 травня 2007 року, з 12.00 активісти партії ВО «Батьківщина» (БЮТ) проведуть пікетування господарського суду Сумської області( пр.Шевченко 18 ), де буде розглядатися адміністративний позов ПП «Валентина» до міської ради Сум, який має на меті ЗМУСИТИ міську раду узаконити САМОЧИННЕ БУДІВНИЦТВО, яке Валентина Маркевич вже веде повним ходом біля міського ЗАГСу.

Валентина Маркевич, це сама підприємець, яка виявила повну неповагу до нашого міста і розпочала САМОЧИННЕ БУДІВНИЦТВО, знищівши газон у самому центрі Сум до отримання будь яких документів на 5 соток НАШОЇ громади.

Валентина Маркевич, це та сама підприємець, яка зухвало і істерично виявила кричущу неповагу до всієї міської влади, вчинивши «концерт» на останій сесіі міськради 25 квітня, концерт який мер зміг припинити лише за допомогою наряду міліціі.

Валентина Маркевич, це та сама підприємець, яка у 2005 році принизила дітей-сиріт Веретинівської школи-інтернату заради свого дешевого піару на відкриті архітектурного «шедевру» - кафе «Місто»

Патріоти міста - приєднуйтесь!!

ДОПОМОЖЕМО СУДУ ПРИЙНЯТИ СПРАВЕДЛИВЕ РІШЕННЯ!

ПОКЛАДЕМО КРАЙ БЕЗЗАКІННЮ В НАШОМУ МІСТІ!

Координатор акції
Кучеренко Василь

Гость

А когда Бютовцам по мордасам бить будм за такое же разворовывание земли Громады ?

Fakир

бред. для малолетних идиотов сообщаю - суд не нуждается в помощи малолетних идиотов.

Александр С.

БЮТ, предвыборная компания полным ходом? Wink

Мда.... такие честные......нет слов...

SID

Äëÿ îñîáî îäàðåííûõ ñêàæó - ìîæåòå ñâîèì ÿäîì è ñàðêàçìîì óäàâèòüñÿ. ×òî áû Âû íå ãîâîðèëè, êàê áû íå êîììåíòèðîâàëè, êàêèå áû äîãàòêè îòíîñèòåëüíî ïîáóäèòåëüûõ ïðè÷èí íå äîãàäûâàëè - ìû íà÷èíàåì àêòèâíî ðàáîòàòü è â îòëè÷èè îò Âàñ, ïóñòûõ ïèñàê, äåëàòü äåëî.
È íàì, ÍÎÂÎÌÓ ïîêîëåíèþ íàñòîÿùèõ ãðàæäàí ÑÂÎÅÃÎ ãîðîäà ýòî íå íàäîåñò, íèêòî íàñ íà ôîðìóàõ íå çàêëþåò, íèêóäà ìû íå óåäåì èç ÍÀØÅÃÎ ãîðîäà è íå îñòàâèì Ñóìû íà ðàñòåðçàíèå ÷ìîøíèêàì è áûäëîòå.
È âíóòðè ïàðòèè ìû òîæå ðàçáåðåìñÿ è î÷èñòèìñÿ îò ïðèìàçàâøèõñÿ è çàéìåì äîñòîéíîå ìåñòî â ãîðîäñêîé ïîëèòèêå.
Laughing out loud

Александр С.

SID, а вы точно депутат? Судя по постам, скорее школьник...
1. Понятное дело, что начинаете активно работать, выбор ж скоро..(сколько лет Ваша партия действует, а начинаете работать только сегодня - удивительно)

2. Дела делать? не спорю... Иначе зачем партия нужна?

3. Нам - это кому ? Конкретно расскажите.... кто там у вас в Партии и чем славится..."нам" - размыто

4. "НАШ город" - не спорю... Большинство у вас..как не крути....дейсвтительно ваш, уже как ГОД!

5. "мы тоже разберемся и очистимся от примазавшихся" -- Смешно... Потому как вам прийдётся убрать всех "спонсоров";))) а без спонсоров нет денег, а без денег - вы никто и зовут вас никак... Не мелите чепуху... Они вас скорее уберут, чем вы их... Опять же..никто никого убирать не будет... Смешно слушать....
Деньги правят Миром и людьми. Захотят - будут, не захотят - не будут.. вас никто и српашивать не будет....

Александр С.

SID, пока не забыл.... Здесь и сейчас, слабо назвать фамилии тех, кого бы ЛИЧНО Вы, не хотели видеть в партийных списках (из тех, кто сейчас там представлен).... Очень интересно послушать..... А ещё интереснее, почему вы их не хотите видеть... ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕМ, начинайте!

Критик

Всегда умилялся комичной наглости Юлии Владимировны и её подражателей.
Как после того как при минаевской власти Сумские БЮТовцы придерибанили всю городскую землю, хватает ещё совести идти и протестовать против женщины которая её лишь чуть чуть куснула?
Лозунг протеста: Не дадим забрать то, что не успели сами...

P.S. Присоединяюсь к вопросу от Александра С.
От кого (по фамильно) Вы в своей партии хотите избавиться и за какие заслуги?

(RS Lennin)

Гость

Laughing out loud

 
SID написал:
Для особо одаренных скажу - можете своим ядом и сарказмом удавиться. Что бы Вы не говорили, как бы не комментировали, какие бы догатки относительно побудительых причин не догадывали - мы начинаем активно работать и в отличии от Вас, пустых писак, делать дело.
И нам, НОВОМУ поколению настоящих граждан СВОЕГО города это не надоест, никто нас на формуах не заклюет, никуда мы не уедем из НАШЕГО города и не оставим Сумы на растерзание чмошникам и быдлоте.
И внутри партии мы тоже разберемся и очистимся от примазавшихся и займем достойное место в городской политике.
Laughing out loud

"Смеялся увесь!" СИД жжёт! Снова и снова ))))

SID
 
Àëåêñàíäð Ñ. написал:
Äåíüãè ïðàâÿò Ìèðîì è ëþäüìè. Çàõîòÿò - áóäóò, íå çàõîòÿò - íå áóäóò.. âàñ íèêòî è ñðïàøèâàòü íå áóäåò....

ïðèÿòíî ïîíèìàòü, ÷òî íàøà êîìàíäà ñîñòîèò èç ïðîòèâîïîëîæíîñòåé òàêèì êàê âû.
ïîñìîòðè ÁÐÀÒ 2 è ïîñëóøàé äèàëîã îòíîñèòåëüíî ýòîãî...

 
Цитата:
SID, ïîêà íå çàáûë.... Çäåñü è ñåé÷àñ, ñëàáî íàçâàòü ôàìèëèè òåõ, êîãî áû ËÈ×ÍÎ Âû, íå õîòåëè âèäåòü â ïàðòèéíûõ ñïèñêàõ (èç òåõ, êòî ñåé÷àñ òàì ïðåäñòàâëåí).... Î÷åíü èíòåðåñíî ïîñëóøàòü..... À åù¸ èíòåðåñíåå, ïî÷åìó âû èõ íå õîòèòå âèäåòü... ÂÍÈÌÀÒÅËÜÍÎ ÑËÓØÀÅÌ, íà÷èíàéòå!

)))))
çàâåäèòå îòäåëüíóþ âåòêó íà ôîðìóå îòíîñèòåëüíî äåïóòàòîâ ãîðñîâåòà - òàì è îòâå÷ó, à òàêæå äóìàþ îòâåòÿò è ðÿäîâûå ÁÞÒîâöû, ÷òî áóäåò ãîðàçäî áîëåå îáúåêòèâíî

Гость

Как рядовой говорю: "Тьфу!".

Александр С.

SID, я чё-т фамилий не увидел... Мне отдельно ветку создавать - лень. Так что...давайте... перечисляйте...не уходите от ответа. Потому как с вами уже становится неинтересно общаться. Вы ни на один вопрос не ответили - льёте воду, красивы лозунги, которые не имеют никакой смысловой нагрузки... одним словом - говорите не по сути...

 
Цитата:
приятно понимать, что наша команда состоит из противоположностей таким как вы.
посмотри БРАТ 2 и послушай диалог относительно этого...

Очень жаль, что в таком возрасте, вы до сих пор по умственному развитию прибываете в садике. Это очевидно, что деньги в наше время решают всё, практически всё... И хотите вы этого или нет, но это наша реальность, к сожалению... Так что говорить бред не стоит, здесь ваш бред никто не оценит... т.к. партию вашу все знают, лидера тоже... не стоит, т.к. со стороны это смотрится смешно.

Брат-2 ?Wink Да, фильм хороший, но это ФИЛЬМ. Вы опуститесь на землю. Вы бы мне ещё "Робокопа" привели в пример.... эх.... Честно говоря... я в шоке...

Критик
 
SID написал:
И внутри партии мы тоже разберемся и очистимся от примазавшихся и займем достойное место в городской политике.
Laughing out loud

Так знаешь, что я тебе скужу недруг мой SIDный ?
Откройка Конституцию Господа Бога нашего Библию, раздел 6 от Луки, подраздел 6.42 и прочти там примерно следующие строки :
"...Прежде чем вынуть кому нибудь сучок из глаза, вынь бревно из своего..."
А Сумской филиал Банды Юли Тимошонки за один только год столько земли на дерибанил, что все остальные годы в месте взятые на этом фоне, что касаемо данного вопроса, просто меркнут.
Так что нечего лезть со своей лапатой в чужой огород пока не вырвали бурьян в своём.
Где Вы совесть свою пробухали ?

SID
 
Àëåêñàíäð Ñ. написал:
....

Î êîíêðåòèêå, î ëè÷íîñòÿõ. ß ñ÷èòàþ, ÷òî íå ëó÷øå è íå õóæå òåáÿ. Ýòî çíà÷èò, ÷òî ìíå òàêæå ëåãêî íàçâàòü èìåííà òåõ, êòî íå äîñòîèí áûë ñòàòü äåïóòàòîì îò ÁÞÒ, íî ñòàë, êàê è òåáå òåõ, êòî íå äîñòîèí ðàáîòàòü âìåñòå ñ òîáîé â îôèñå, íî ðàáîòàåò. Äàâàé, íàçîâè ôàìèëèè ñâîèõ ñîñëóæèâöåâ - ïîêàæè, êàê ýòî äîëæåí äåëàòü ÷åñòíûé ÷åëîâåê.

SID
 
Êðèòèê написал:
À Ñóìñêîé ôèëèàë Áàíäû Þëè Òèìîøîíêè çà îäèí òîëüêî ãîä ñòîëüêî çåìëè íà äåðèáàíèë, ÷òî âñå îñòàëüíûå ãîäû â ìåñòå âçÿòûå íà ýòîì ôîíå, ÷òî êàñàåìî äàííîãî âîïðîñà, ïðîñòî ìåðêíóò.

óãó, è ñêîëüêî æå íàäåðèáàíèëè?
íó íàïðèìåð ñêîëüêî çåìëè áûëî îòäàíî â àðåíäó â 2004-2005 ãîäó è ñêîëüêî â 2006-2007? Òû íåäðóã ìîé Êðèòèê âëàäåøü öèôèðüþ, èëè òàê ëÿïàåøü, àáû ëÿïíóòü?
À ñêîëüêî çåìåëüêè ïðîäàíî â ïåðèîä 2004-2005 ãîäà, à ñêîëüêî â 2006-2007 ãîäàõ?
Òî, ÷òî çåìëÿ óõîäèò áåç íàäëåæàùèõ êîíêóðñîâ è àóêöèîíîâ - ýòî ôàêò, è òî, ÷òî òå êòî ýòèì çàíèìàþòüñÿ ïîñòàâèëè êðåñò íà ñâîåé ïîëèòè÷åñêîé êàðüåðå â ðàìêàõ íàøåé ìåñòíîé îðãàíèçàöèè ÁÞÒ - òîæå ôàêò.

 
Цитата:
Òàê ÷òî íå÷åãî ëåçòü ñî ñâîåé ëàïàòîé â ÷óæîé îãîðîä ïîêà íå âûðâàëè áóðüÿí â ñâî¸ì

à ýòî ÍÀØ îãîðîä, îí íàçûâàåòñÿ - ãîðîä Ñóìû, è ìû áóäåì âìåøèâàòüñÿ â òî, ÷òî ñ÷èòàåì íóæíûì, ò.ê. ìû ó ñåáÿ äîìà.

Александр С.

SID, да, именно! Назовите Фамилии тех, кто не достоин быть депутатом от БЮТ, это сложно? При чём тут я ? Почему вы постоянно спрыгиваете с вопроса? ВАС ЗА ЯЗЫК НИКТО НЕ ТЯНУЛ, когда вы говорили, что надо проводить зачистку списка... ВОТ МЫ И ХОТИМ УЗНАТЬ, КОГО ЛИЧНО ВЫ НЕ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ДЕПУТАТОМ ИСХОДЯ ИЗ МОРАЛЬНО-ЭТИЧСКИХ СООБРАЖЕНИЙ. КТО У ВАС САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО?

Если вы не можете назвать таковых - значит так и скажите - "Я НЕ МОГУ", а то начинаете с вопроса спрыгивать, переводить тему в другое русло... Если ВЫ НЕ МОЖЕТЕ НАЗВАТЬ, значит нефиг пиариться и кричать, что вы БУДЕТЕ ПРОВОДИТЬ ЗАЧИСТКУ В СВОИХ РЯДАХ. Как вы можете что-либо проводить, если у вас кишка тонка высказывать своё мнение?

SID
 
Àëåêñàíäð Ñ. написал:
Åñëè âû íå ìîæåòå íàçâàòü òàêîâûõ - çíà÷èò òàê è ñêàæèòå - "ß ÍÅ ÌÎÃÓ", à òî íà÷èíàåòå ñ âîïðîñà ñïðûãèâàòü, ïåðåâîäèòü òåìó â äðóãîå ðóñëî... Åñëè ÂÛ ÍÅ ÌÎÆÅÒÅ ÍÀÇÂÀÒÜ, çíà÷èò íåôèã ïèàðèòüñÿ è êðè÷àòü, ÷òî âû ÁÓÄÅÒÅ ÏÐÎÂÎÄÈÒÜ ÇÀ×ÈÑÒÊÓ Â ÑÂÎÈÕ ÐßÄÀÕ. Êàê âû ìîæåòå ÷òî-ëèáî ïðîâîäèòü, åñëè ó âàñ êèøêà òîíêà âûñêàçûâàòü ñâî¸ ìíåíèå?

íó âû æå íå ñìîãëè íàçâàòü ñâîèõ êîëëåã ïî ðàáîòå èëè ñîñåäåé ïî êâàðòèðå )))) çíà÷èò çäåñü ìû ðàâíû

à ñåé÷àñ ìîëîòèòü âîçäóõ íà ýòîì ôîðóìå ôàìèëèÿìè íåò ñìûñëà. ß ïðèçíàë ÷òî åñòü îøèáêè â ñïèñêàõ. Íî ò.ê. ÿ îôèöèàëüíîå ëèöî â ïàðòîðãàíèçàöèè, òî âûñêàçûâàÿñü ÿ âûðàæàþ ìíåíèå êîëëåêòèâà. Ïî äåéñòâèÿì êàæäîãî èç äåïóòàòîâ ÿ íå ñîáèðàþñü âûñêàçûâàòüñÿ çäåñü - åñòü êîìàíäà, ïàðòèÿ - îíà è âûñêàæåò âñå íà êîíôåðåíöèè è òàì æå ðåøèò èõ äàëüíåéøóþ ñóäüáó. Äàëüíåéøèå ïîïûòêè ìåíÿ âòÿíóòü â êîíôëèêò ñ êîíêðåòíûìè äåïóòàòàìè ìîæåòå îñòàâèòü. À âîò ðÿäîâûì ÁÞÒîâöàì íè÷òî íå ìåøàåò âûñêàçûâàòü ñâîå ìíåíèå.

Александр С.

SID, при чём здесь я? Я могу назваьт кого угодно... Вы меня не знаете.. А я ваши списки знаю. Понимаете? Почему к вам всё так туго доходит?

Так вот, с этого и надо начинать, что у вас всё решает конференция, т.е. 5 депутатов. Только не надо опять здесь лапшу на уши вешать, что у вас там полная демократия и каждый голосует так, как думает. Каким образом вы собираетесь зачищать списки, мне непонятно... Боже, если честно, то мне бы на вашем месте стыдно было бы писать от лица всего коллектива, или, как вы выражаетесь "я официальное лицо в парторганизации, то высказываясь я выражаю мнение коллектива." Вы же позорите БЮТ... Вы ж за всё время прибывания ничего конструктивного не предложили.. ТОлько ЛОЗУНГИ, АКЦИИ ПРОТИВ КОГО-то( самое интересно, что НЕ ПРОТИВ СВОИХ ДЕРЕБАНЩИКОВ, а против других людей), РЕВоЛЮЦИИ... Это ваша "фишка" такая или что? Вы бы что-то умное здесь рассказали.... НЕсёте полную чушь...

И, вообще, объясните цель своего прихода на этот форум!?

Вам давалось задание придумать механизм регулирования тарифов на проезд, просили выложить условия и т.д. и т.п. вы хоть что-нибудь сделали, кроме того. что сказали "МЫ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ"? -- НИЧЕГо... Слова и только... Ладно сами пришли б, а то притянули стадо студентов на форуме отписываться... Где-то я такое уже видел... что-то мне это уже напоминает... по чьим стопам идёте?

Александр С.

Я, конечно, понимаю, что хочется больше голосов набрать на выборах... поэтому, вы сейчас активно флудите на форумах (при чём всех, кроме СФ), в мирке (КТВ) ... Если честно -... надоело слушать...одно и тоже на всех форумах и чатах... Программу развития города покажите... что ли...

SID
 
Àëåêñàíäð Ñ. написал:
ïîýòîìó, âû ñåé÷àñ àêòèâíî ôëóäèòå íà ôîðóìàõ (ïðè ÷¸ì âñåõ, êðîìå ÑÔ)

íàäî æå âàì îñòàâèòü çàïîâåäíèê, ãäå âû ñìîæåòå îáñóäèòü ïîíàëàçèâøèõ â èíòåðíåò áþòîâöåâ ))))

SID
 
Àëåêñàíäð Ñ. написал:
ß, êîíå÷íî, ïîíèìàþ, ÷òî õî÷åòñÿ áîëüøå ãîëîñîâ íàáðàòü íà âûáîðàõ... ïîýòîìó, âû ñåé÷àñ àêòèâíî ôëóäèòå íà ôîðóìàõ (ïðè ÷¸ì âñåõ, êðîìå ÑÔ), â ìèðêå (ÊÒÂ) ... Åñëè ÷åñòíî -... íàäîåëî ñëóøàòü...îäíî è òîæå íà âñåõ ôîðóìàõ è ÷àòàõ...

à ïðèêèíü, ñêîëüêî ìû äåíåãî òðàòèì íà îïëàòó ðàáîòû ñòóäåíòîâ, êîòîðûå àêòèâíî ôëóäÿò )))

êîíôåðåíöèÿ â 5 ÷åëîâåê!!! Laughing out loud - íàñêîëüêî æå âû äàëåêè îò ðåàëüíîñòè áàòåíüêà, çà ñâîèì êîìïîì óæå ñâåòà áåëîãî íå âèäèòå ))))

Александр С.

SID, ну так...я программу развития города увижу от вас..или нет? Я вообще от вас что-нибудь умное услышу? Если да, то когда?

Александр С.

Ну какой же вы тупой, ОБЪЯСНЯЮ НА ПАЛЬЦАХ - Конференция - юридически - дофига человек, а фактически 5 человек, которые "заказывают музыку". Вы реально, какой-то недалёкий......К вам ещё ничего с 1 раза не доходило...

Гость

И эти люди управляют городом?

Критик

SID, Вас не затруднит ответить, что лично Вы или с Вашей помощью (только опишите конкретно в чём она заключалась) было сделано полезного для города, ведь на сколько я знаю партия у Вас вроде как правящая, и для полезной самоотдачи все карты в руках, то есть предлагай-выполняй.
Пока вижу лишь балабольство на форумах с призывами побегать на майданы. К полезному делу это не относится, но что бы хоть както Вас подбодрить, готов засчитать это в список.
Давайте теперь сами по списку, ну хоть несколько примеров. Пожайлуста...

Гость

Вот землицы Сумской себе дернули неслабо на последней сесии. Тоже дело. Так что работают друзяки. Laughing out loud

32167

Интересно Александр С. ты журналист Данкора?
Если да- то понятно почему его мало кто читает-таких тупых как ты мало на земле.
Вам написали помойму четко что проводится акция против незаконной застройк а ві тут хрен знает что раздули.
Вам плевать на проблемы города.Только и можете что возле компа сидеть и писать нападки на БЮТ.
Таких тупорылых имбицилов редко где еще встретиш.
Не форум данкора а зоопарк и главная макака с красной жопой тут Александр С.

Рядовой Бютовец
 
Критик написал:
Давайте теперь сами по списку, ну хоть несколько примеров. Пожайлуста

Всему свое время-оно придет и я сам опубликую тут список людей которые имхо позорят партию и не достойны быть депутатами

Fuego
 
Александр С. написал:
ПОВЫШЕНИЯ"? -- НИЧЕГо... Слова и только... Ладно сами пришли б, а то притянули стадо студентов на форуме отписываться... Где-то я такое уже видел... что-то мне это уже напоминает... по чьим стопам идёте?

Cам ты стадо-среди тех кто тут от нас писал только 2 студента да и то уже давно не на 1 курсе .Уже кто то один раз считал студентов стадом-потом сам со своим стадом валил с города. А видел ты дорогой это во время оранжевой революции когда всякое быдло с Сум гнали.А ты небось сидел себе за мониторчикам и тихо всех ненавидил потомучто любимого Омельченко посадили да и Щербаня выперли.
Такие как ты токо и могут что на форуме флудить.На другие дела у вас нет смелости. Трусы- как вы мне омерзительны

Fuego
 
Гость написал:
Вот землицы Сумской себе дернули неслабо на последней сесии. Тоже дело. Так что работают друзяки.

Приведи пример?

Barmaley
 
Fuego написал:
САМОЧИННЕ БУДІВНИЦТВО – ГЕТЬ З СУМ!!!

ПІДПРИЄМЦЯМ ХАМАМ – ГІДНА ВІДПОВІДЬ!!!

 
SID написал:
То, что земля уходит без надлежащих конкурсов и аукционов - это факт, и то, что те кто этим занимаються поставили крест на своей политической карьере в рамках нашей местной организации БЮТ - тоже факт.

Интересная тема, нужная для города, ага. Но, SID, Fuego, это всё НИКАК НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ. А попахивает пиаром.

Потому что мы тут все знаем о шматочке земельки семейства Шапошников на Черепина, скандал с автокооперативом... Или Шапошники уже всё, кандидаты на вылет из БЮТа? Laughing out loud

Ребята, лучше проревизуйте получение земельки БЮТовцами, отмените решения, подайте на них в суд, верните землю. Начните с себя, тксзть. Laughing out loud

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.