Сумские помаранчевые подружились

Бютовцы и «нашеукраинцы» Сумщины дружно подписались под договорами о сотрудничестве и совместных действиях.
Процедура подписания договоров о сотрудничестве местных парторганизаций и депутатских фракций состоялась 12 марта. Под ними поставили подписи руководители районных и городских организаций «Нашей Украины» и «Батьківщини», а также их фракций в местных советах.

Мероприятие началось с организационного казуса. Делегатам пришлось ждать целый час, пока отпечатают необходимое количество бланков договоров. Политики из районов получили время на перекур и обсуждение последних новостей о дальнейшей судьбе закона об императивном мандате, оспариваемого в киевском суде.

Однако отсрочка никого не смутила. Главный бютовец области Иван Сидельник и главный «нашеукраинец» Владимир Сапсай терпеливо ждали, пока доставят договоры, с удовольствием общаясь в холле Сумской облгосадминистрации. Кульминацией их общения стали короткие речи перед процедурой подписания, а также крепкие объятия в знак «вечной дружбы». После чего они призвали всех собравшихся пожать своим соседям руки, если мужчина, и расцеловать — если женщина. Далее бютовцы и «нашеукраинцы» стали по очереди подписывать договоры о сотрудничестве.

В своих комментариях сумские политики отметили «знаковость» события и выразили надежду на долгое и плодотворное сотрудничество. По словам г-на Сидельника, целью объединения стала борьба с «антинародным правительством» и проведение досрочных парламентских выборов.

Примечательно, что г-н Сидельник не стал заявлять о разрыве отношений в Сумском облсовете между СПУ и БЮТ. И даже назначение кандидатуры от НСНУ на пост второго зампреда облсовета не является, по его словам, предметом договоренности. Ранее подобные договоры подписали областные организации и фракции БЮТ и НСНУ в Сумском облсовете, а также соответствующие фракции в Сумском горсовете.
Артем Антонюк, "Данкор online"
Гость

"Нарэшти пры влади нащ-щи хлопци. Ну-у тэпэр заживэмо-о-о!"
Буга-га! Буга-га!

Гость

Бандера, якщо можеш набери мене по тел. 8 050 307 28 30, а мене з тобою люди путають. Твій земляк із Буковини.

Василий

Правильное решение ! БЮТ рулит Smile

Дохтур
 
Василий написал:
Правильное решение ! БЮТ рулит Smile

А в чем оно правильное? Что тебе снова лапшу навешали? Что мобилизуется ресурс под выборы? Что тарифы пытаются снизить в приказном порядке, а последствия не интересуют?

Если б они в самом начале объединились - это бы было правильно! А сейчас, после того как они друг другу на головы понасырали со своими коалициями и универсалами, лезут друг с другом обниматься - по меньшей мере это выглядит нечесно по отношению к простому народу!

Гость

Дохтур - лучше поздно чем никогда ! От Рыгыоналов мы уже дождались покращення життя вже сьогодни (хватит!)

Александр С.

Василий, так бы и сказали, что вы - ярый поклонник БЮТ;) Всё с вами ясно. Wink)) Мне хватило прочитать 2 поста в этой теме, чтобы понять, к какой массе людей вас отнести. К сожалению, вы - часть стада. Почитайте ваши рассуждения... так мыслит большая часть людей. Обидно....

P.S. недавно видел интервью с вашей тётей Юлей, она ж сама себе противоречит. Месяц назад кричала - "Я ЗА НАРОД! Я ЗА ПОВЫШЕНИЕ з.п., прожиточного мин." А, буквально вчера, когда вроде как приняли то, за что боролася БЮТ месяц назад (т.е за увеличение з.п.) - сказала ,что РЕГИОНАЛЫ ВИНОВАТЫ! ПОТОМУ ЧТО УВЕЛИЧИВ з.П. они увеличивают дефицит бюджета";)))

Поэтому, Wink) пусть она сначала определится ЧЕГО ВООБЩЕ ХОЧЕТ;))) Как не сделай - всё плохо;))) А почеум7;) Потому что кормуху от хлебальника забрали.. вот и всё...

null

Ребят, я поражаюсь, все бегали на выборы, суетились, размахивали флагами, помогали продвинуть чей то бизнес, пардон, выбирали президента, проявляли сумасшедшую активность для кого то.А сейчас когда народные избранники, начали душить ценами на ком услуги простой народ, никаких активных действий. Выжимают последние деньги, нагло ухмыляются с экранов телевизоров и нам выдвигают какие то условия , "...а то отключим...".Поражаюсь, народ молчит.Пора уже брать народных избранников в плен и спросить за все, не важно, голубых или ржавых.Но мы, по прежнему рабы? Или выступаем только за деньги, как на выборах?

Бармалей

А кто протестовать будет? ВГ? НД?

Позиции БЮТ и НСНУ с комунистами понятны. Но вчера адепты мэра в лице Аллы Яровой заявили, что будут инициировать перевыборы горсовета.

ЗЫ. Telepin, что-то войти не получается :twisted:

Гость
 
Бармалей написал:
Но вчера адепты мэра в лице Аллы Яровой заявили, что будут инициировать перевыборы горсовета.

ЗЫ. Telepin, что-то войти не получается :twisted:

Неужели никто не понимает, что это агония. Особенно весело смотрелся кугут Такул который пришел на встречу с журналистами в старой футболке. Вот оно лицо новой власти, один пьяница и истерик, другой просто кугут у которого напроч отсутвует даже чувство меры.

Гость

Laughing out loud

Та пора уже. Омеля место освободил Laughing out loud

skir

Эти товарищи в футболках или не понимают, как они выглядят, или народ за быдло считают. Все смеялись когда Немцов приехал кого то встречать в аэропорт в темном пиджаке и белых брюках, но в старой футболке - это нечто.А хуже всего, что такие люди прорываются к власти.

AWAS
 
Цитата:
А хуже всего, что такие люди прорываются к власти

А какие люди должны быть у власти? Мне кажется Вы на футболки западаете Laughing out loud

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.