Благодарность Г. М. Минаеву от жителей города.

Уважаемый Г. М. Минаев. Хотим выразить вам глубокое и сокровенное спасибо за вашу отеческую заботу о жителях нашего города. Мы понимаем какая тяжелая ноша взвалилась на ваши плечи нечаянно негаданно. Мы понимаем как вам сейчас тяжело и сколько забот и хлопот у вас. Поэтому мы вам хотим напомнить как мы, жители с-за Тепличного, именно того самого который расположен в городе по ул. Белопольское шоссе, обращались слезно к вам, с маленькой просьбой сделать хоть латочный ремонт от трассы Белопольского шоссе до нашего совхоза.

Уважаемый Г. М. Минаев. Хотим выразить вам глубокое и сокровенное спасибо за вашу отеческую заботу о жителях нашего города. Мы понимаем какая тяжелая ноша взвалилась на ваши плечи нечаянно негаданно. Мы понимаем как вам сейчас тяжело и сколько забот и хлопот у вас. Поэтому мы вам хотим напомнить как мы, жители с-за Тепличного, именно того самого который расположен в городе по ул. Белопольское шоссе, обращались слезно к вам, с маленькой просьбой сделать хоть латочный ремонт от трассы Белопольского шоссе до нашего совхоза. Разрешите вам напомнить.

http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers?page=9

тут первое наше обращение в вам

http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers?page=5

это второе наше обращение, где вы кстати ответили как простой хам и невежда.

Спешим вам сообщить радостную новость. С завтрашнего дня к нам отказались ездить маршрутные такси. Теперь из за того, что вашей величественной персоне претит ремонтировать дороги латками, теперь все жители Тепличного, а большинство из них пожилые люди которым за шестьдесят лет, прийдется пешком добираться до маршруток. Спасибо вам большое за любовь и заботу которую вы проявляете о здоровье пожилых людей заставляя их ходить пешком. В следующий раз проводите День здоровья, отменяя все маршруты в городе, пусть люди пешком в центр ходят, здоровее будут. Потом месячник здоровья, потом пятилетку. Под это дело вы и лифты отключите, которые еще двигаются. Правильно, люди здоровее будут, а кто не хочет побороться за свое здоровье пусть дома сидит.

Господин Г.М. Минаев. Вы самый никчемный мэр которого мы знаем. Очень жаль, что нам еще четыре года прийдется терпеть ваши издевательства над нами. Будьте здоровы и не хворайте, в своей машине на которой вы ездите за наши деньги включайте кондиционер, а мы как нибудь перебежками побегаем с нашей аритмией и выпрыгиващими из грудей сердцами.

Гость

Безника подписаться забыл:)

viy

Красиво написано!

Гость

Гость вы сомневаетесь что это писали жители города Сум , или что мэр никчемный ?

Не сомневайтесь ни в первом, ни во втором.

Гость

Гость сомневаюсь конечно:)
Мэр хороший, а пишут - одни и теже. Впрочем они конечно жители города Сумы, я этого не отрицаю. Только в силу их постоянного заседания на форуме Данкора, крыша этих "жителей" сместилась довольно сурьезно.

Прохожий
 
Гость написал:
Мэр хороший, а пишут - одни и теже....

Как самокритично Wink И чувство юмора у человека (али БОТа?) имеется Wink ;) Wink

Особенно удачно начало фразы. Считай должность заработал Wink

Сумчанин

Ну утверждению Гостя "мэр-никчемный", я противопоставляю такое же утверждение Гостя "мэр-хороший". Оба утверждения субъективны. Но если есть одно, стало быть имеет право на существование и другое. Или вы станете отрицать что я как житель сум не имею права на свою субъективную оценку деятельности мэра? В существующих условиях, Минаев как мэр меня больше устраивает чем существовавшие до него Андронов, Омельченко, Клочко.

Это мое чисто субъективное мнение, как и ваше, других на этом форуме виртуалов и быть не может.

Barmaley
 
Сумчанин написал:
Оба утверждения субъективны.

Согласен.

Поэтому нужно говорить и сравнивать не мэра как человека, а мэра как должносное лицо. (Без перехода на личности). И сравнивать дела (поступки). Потому что именно от них (дел и поступков) зависят тысячи горожан.

Гость

Вот идет весна и параноя... Снова косит ряды рухелповцев и безличностных завсегдатоев данкора. Денюжка закончилась иль , иль стадия ремиссии позади очередной срыв намечаеться , пора организовывать збор полояний на лечение Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Гость

Давайте сравнивать.
Сравнивайте деятельность Минаева с прошлой деятельностью других мэров. Только не по одному выдергнотому случаю, а комплексно.
Транспорт плохо ходит? А раньше он ходил лучше? Жеки плохо работают - а раньше работали лучше? Конкурсы несправедливые? А раньше были справедливые? А раньше были ли вообще конкурсы? Ну и т.д.

А когда есть только утверждение мэр никчемный, то тысяче горожан от этого не легше. А вот конкретное указание.
1.Было-Стало.
2.Было лучше.
3.Почему стало хуже?
а) потому что цены выросли по всей стране (Киев и Черновцы не берем во внимание) и подняли цены господа которые обещали улучшить жизнь уже сегодня - и не надо на самоуправление кивать, бабло самоуправление за повышенные тарифы со своего кармана платить не станет, а значит просто пойдут отключения за неуплату. И опять будет виновато самоуправление.
б) потому что конкретно мэр или его окружение хочет на этом навариться (тогда сразу доказательства)
4.Что нужно сделать чтобы стало лучше?
а) надавить на правительство чтоб оно снижало тарифы по всей стране, а если не может то шло в отставку
б) надавить на мэра чтобы он снижал тарифы, но без пункта а) это нереально, если пункт а) выполнен а тарифы не снижены чтоб шел в отставку, но тогда кто на его место??? есть кандидатуры честнее Минаева?? Очень сомневаюсь.

А вы господа изо дня в день тут только грязюку льете на Минаева, я понимаю что он не ангел. Но от повторения - Минаев-сука, тварь, нелдоносок, никчема и прочих гадостей, вы ни Минаеву хуже не сделаете, ни тем гражданам за которых якобы ратуете жизнь не улучшите.

а-б-в...по пунктам. Причем не на форуме, а создавая инициативные группы сумчан, объясняя им это и давя на институты которые ДОЛЖНЫ но не делают. Без такой последовательной активности а лишь пустым ****ом на форумах вы ничего недобьетесь.

Яркий пример рыночники, они на форуме не тусовались. Но когда проблема касается их - выходят и ее устраняют.

Прохожий

Гостю!
Было-стало-было-стало......

Не нужно перевирать сказанное и выгораживать хама.
Речь идет об ответе МЭРа простому гражданину города Сумы. Который хотел получить на свой вопрос - ясный и полный ответ. Что же он получил в ответ? Не знаете. Прочитайте ответ МЭРа: пожелание пойти и повеситься. Crying
Если это норма - то тоды "ОЙ" Wink

Если же Вы это игнорируете и хотите вопрос и хамский ответ замылись "благодеяниями" вышеупомятого МЭРа, тоды "ОЙ" 2 раза Wink

Гость

повесится? где эта цитата?

Гость
 
Anonymous написал:
повесится? где эта цитата?

Пардон - не "повеситься", а "застрелиться", но суть от этого не меняется.

"Мы сделали все что могли. Кто сделает больше нас - пусть застрелиться". Это не я сказал. Это девиз нашей студенческой группы.

Ссылка есть в самом первом посту.

Т.е. тому, кто сделает больше чем нынешний МЭР предложено "ЗАСТРЕЛИТЬСЯ"!!!. Это что - комплекс "полноценности" или завышенная самооценка? А может (даже боюсь подумать) мы имеем дело с новым "мессией"??? Wink
Или все проще и это бред человека дружащего с алкоголем?

Гость

Думаю это сообщение как нельзя кстати характеризует Минаева как мэра, который ничего не сделал для того, что бы люди жили хотя бы не хуже чем раньше. О том , что бы жили лучше я молчу. Характеризует и его окружение которое ничего не может придумать что бы оправдать свою тупость в работе только как заказными материалами и политикой. Это только один наглядный пример, кто не верит может завтра поехать и посмотреть своими глазами до чего приводит тупость человека который не может организовать одну , две машины асфальта и попросить тех же маршрутчиков залатать дыры по которым те ездят. Так что этот чинуша действительно дурилка, и страдает от этого весь город.

Сирожа

Дурилка это ты без ника, и страдает от этого форум данкора:)
А насчет "стреляться" - то да, хамство. Я просто редко тут бываю, и не всегда просекаю о чем речь.

Но к такому же хамству опускались и Щербань и Омельченко, при этом на сайте было 0(НОЛЬ) информации, теперь есть ВСЯ информация, +личное общение с Минаевым, считайте это издержками этого общения. То как вы его поливаете здесь грязью, думаю тоже можно назвать хамством, так почеу не позволить немножко хамства и Минаеву:)))?? Повторюсь - совершенно неоправдываю это поведение, назвался мэром, будь добр соответствуй.

Но вы почитайте этот форум, стараниями старого маразмата безника, тут ни одного положительного слова а Минаеве не было написано, а то что было - дурилка безника, тут же старался заляпать своей вонью и грязью.
Оно даже сейчас успокоится не может, хотя казалось бы уж и с форума уходил. но все то под сумчанкой то под сумчанином, то просто под гостем так и отпишется. Стиль то узнаваемый, без ника - кто тебе в рот насрал, что столько гавна из тебя лезет???

Гость

У вас молодой человек какая то мания безниковая. Наверно это он один трансформирется в тысячи людей которые выходят протестовать против такого никчемного мэра? Это наверно он в истериках выбегает из зала где сидят сотни людей ? Это наверно он делает заявления от имени дурошлепа, что бы его повесили ? Вы бы не писали глупости оправдывая тупого чиновника, который не просто невоспитан, а глуп до такой степени, что свою глупость выдвигает в ранг заслуг. Ну а свои истерики , о которых уже ходят легенды в городе , просто не может уже контролировать.

Лично для меня отремотрированая дорога в сторону 50 метров от освновной трассы намного важнее , чем глупые коментрарии глупого чиновника том кому надо стрелятся на своем сайте. Не надо вам оправдывать никчему. Хотя наверно никчеме всегда хочется себя оправдать. Может вы и правы, о себе всегда охота думать лучше. Вот только люди на том знаменитом отчете мэра в субботу думали о нем почему то совсем не так как вы. К чему бы это ? Наверно к отставке. И заметьте, совсем не добровольной.

Barmaley

Вчера смотрел мэра... Субботнее его выступление...

То тарифы приняты "верно", то не верно, то опять верно... Грустно...

без ника.

Я смотрю тебе Сирожа все неймется. Успокойся, твой Минаев уже, лично мне, не интересен. Я уже писал ранее, что там где он сидел я вижу пустое место. Наша жизнь подчиняется определенным законам логики,я думаю что тебе это известно. Ну например, мы рождемся что бы умереть. Всегда есть начало и всегда есть есть конец, у одних прмежуток между ними длинный, у одних он короче. Промежуток Минаевской карьеры был заложен именно с черных списков.Человек который считает себя мессией всегда обречен, что его или разопнут на кресте или забросают камнями. Минаева просто заплюют.Заметь не будут вешать за язык на площади, ни тем более стрелять, нах он никому не нужен такой вонючий и трусливый, и не тут на этом форуме будет решаться его судьба. Уже его фанаты при упоминании его фамилии плюются, я не говорю уже о тысячах Сумчанан которые стали ходить на антиминаевкие митинги. Не веришь? Я не настаиваю что бы ты верил, но вот только и твой тон тоже смотрю поменялся. Ты практичесик пишешь ДА МИНАЕВ ХАМЛО правда при этом добавляешь НО ИМЕЕТ ПРАВО ХАМИТЬ. Хамить он дома будет, а здесь когда мэр собирает сотни людей и ведет себя как простое истерическое хамло , он показывает свое пренебрежение к этим людям, и они ему ответят. Так что успокойся, готовься к новым выборам, заказывай новые гранты, думайте где найти вам еще такого же хама у которого нет ни принципов ни чести. Предлагаю Миропольского. То же гандон редкостный. Когда то помню его сильно возмущало, что при Клочко бензин покупают по тендерам всего на ДВЕ копейкеи дешевле чем на заправках, теперь сидит лижет Минаевскую задницу не обращая внимания на то, что при Минаеве мясо по 35 гривен закупают.Или не знает как разворовывают город БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ? Знает, есь город этот дерибан видит. Так что с него тоже еще тот мэр скотина получится. Меня сейчас лично такие Миропольские интерисуют в плане какой говнистый человек может быть. А Минаев он ничто, он уже пустое место. Он уже никто и зовут его никак. Так что привет Серожа и дыши ровно. В камере дыхательные упражнения пригодятся.

ЗЫ. Бармалей а как тебе Минаевское выскакивание из зала ? Круто, я долго смеялся. Даже я год назад не мог представить что такое истерическое чудо могу увидеть. И они еще говорят что хорошие руководители. Обалдеть Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Сирожа

еслиб он тебе был не интересен, тыб тут не жил, чмо ты брехливое, да у тебя нет ни одного поста чтоб там минаева дерьмом не поливал, а ты гонишь что он тебе не интересен.

я повторю вопрос - кто тебе в рот насрал что столько дерьма из тебя лезет?

Гость
 
без ника. написал:
В камере дыхательные упражнения пригодятся.

А хата будет петушиная,это Омеля седит как порядочный.

Meff

Что не говори, а Мэр слабоват..

Meff

И ХАМ..

Гость

Что вы тут обсуждаете? Человек , получающий четыре тысячи зарплаты , не считая других источников пополнения своего кармана , хвастается перед сотнями людей , что он носит костюм пошитый на Холодногорской , заслуживает только сожаления, поскольку у него явно проблемы с осознанием окружающего мира м реальности. Человек просто неадекватен и только. Думаю что кадры , когда Минаев показывает свой костюм и кричит что он его шил на Холодногорской еще будут показывать школьникам в разделе изучения истории города на тему "Неадекватность Сумских чиновников, которые привели город к поселку городского типа"

tetya iz-za granici

lyudi, rasskajite mne chto stalo s igrovımi avtomatami na ulicah?Do vıborov stol'ko razgovorov bılo, a potom kak-to zatihlo. Nashli kakoy-to kompromis?İli nichego ne izmenilos?

Barmaley
 
tetya iz-za granici написал:
люди, расскажите мне что стало с игровыми автоматами на улицах? До выборов столько разговоров было, а потом как-то затихло. Нашли какие-то компромисы? Или ничего не изменилось?

Ну... Интересный вопрос. Вчера обратил внимание, что на Леваневского напротив з-да Фрунзе ещё уличный автомат появился. Лас-Вегас, а не Сумы, блина...

Гость
 
tetya iz-za granici написал:
lyudi, rasskajite mne chto stalo s igrovımi avtomatami na ulicah?Do vıborov stol'ko razgovorov bılo, a potom kak-to zatihlo. Nashli kakoy-to kompromis?İli nichego ne izmenilos?

Конечно изменилось Wink
Владельцы игровых узнали куда, кому и сколько нужно заносить. Делов-то!

Гость

По поводу игровых автоматов, я вообще нифига не понял. Зачем надо было ОБЕЩАТЬ, если нет ЗАКОНА, и нет ГОСУД. заинтересованности в их табу....

Хотя, правильно, если сказать жителям города прямо и открыто, что эту проблему надо решать на государственном уровне, люди могут и не проголосовать. У нас же люди не понимают, что в Украине есть Коснтитуция, Законы, которые следует блюсти. Поэтому, надо верить не политикам, а самим себе. Или по крайней мере уметь анализировать, РЕАЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ ОБЕЩАНИЕ ИЛИ НЕТ.

Ну скажем, так, что Это было обычный PR-ход. Сейчас все обещают.... Чего вы удивляетесь? всё ок.. это же УКРАИНА....

Александр С.

Это был я

Fakир
 
без ника. написал:
ЗЫ. Бармалей а как тебе Минаевское выскакивание из зала ? Круто, я долго смеялся.

че правда? я думал хохма...

никто не в курсе кто мэр по гороскопу? я бы предложил что Лев...

@obaka

Весы он.
Как Путин.

Зы
Путин тоже в начале нервничал
И лодка у него утонула и дома взрывались.

Гость

хамелеон

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.