Час расплаты

Оказывается, экс-губернатору Владимиру Щербаню до сих пор нужно выплачивать деньги из бюджета, о чем он не постеснялся напомнить сумским властям.
Соответствующее письмо от Щербаня поступило в облгосадминистрацию в конце января.

Известно о нем стало после вопроса журналиста телекомпании "Видикон", поинтересовавшегося 5 февраля у губернатора Павла Качура, будут ли возобновлены выплаты. По данным журналиста, деньги Щербаню перестали выплачивать еще летом 2005 года.

Руководитель аппарата облгосадминистрации Светлана Чаусовская подтвердила "Данкору", что пришло письмо от Щербаня, и сообщила, что ответ экс-губернатору будет подготовлен до конца февраля. О какой сумме идет речь, г-жа Чаусовская говорить не стала. Согласно статье 31 Закона "О государственной службе", в случае отставки госслужащего первой категории (должность губернатора), ему выплачивается ежемесячно 85 процентов его должностного оклада с учетом надбавок за ранг и за выслугу лет до достижения пенсионного возраста. Дабы определить порядок суммы, о которой идет речь, пришлось использовать выписку из декларации о доходах В.Щербаня за 2003 год. Согласно выписки, губернатор получил тогда 32 тыс. грн. зарплаты. Т.е. экс-губернатор может претендовать примерно на выплату 27 тыс. грн. в год. Если выплаты были прекращены летом 2005 года, то задолженность составляет около 40 тыс. грн.

Комментируя ситуацию с письмом Щербаня, нынешний губернатор не постеснялся упомянуть, что сам он от таких выплат отказался, когда был уволен с должности министра строительства.
"Данкор online"
Гость

A mozget emu hren sobachii?

@obaka

Танунах!

Homo homini lupus est!

Что,господа, страшно ? Это он так, по мелочи, вам всем сала за шкуру подливает. Или вы все думали что он списан? Не угадали...Многим еще откашляется то дерьмо,которое выливали в надежеде на его "не(?)возвращение", у многих сердце рваться будет от одной мысли ,что нужно отдавать то, что стилибонили у него...Не ссыте,господа! Лев падалью не питается.Вы себя проявили...Воняйте дальше.

Гость
 
Homo homini lupus est ! написал:
Лев падалью не питается.

В свое время он больше чем лев был, но майдан с него шакала сделал. А сейчас он левошак, амбиции льва,а повадки шакала

Homo homini lupus est !

А сейчас он левошак, амбиции льва,а повадки шакала НЕ УВЕРЕН ЧТО ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ РЕАЛЬНОСТИ.ЛЬВЫ ОСТАЮТСЯ ЛЬВАМИ, А ШАВКИ С МАЙДАНА, ТАК И ОСТАЛИСЬ ШАВКАМИ,,,,

@obaka
 
Homo homini lupus est ! написал:
Что,господа, страшно ? Это он так, по мелочи, вам всем сала за шкуру подливает. Или вы все думали что он списан? Не угадали...Многим еще откашляется то дерьмо,которое выливали в надежеде на его "не(?)возвращение", у многих сердце рваться будет от одной мысли ,что нужно отдавать то, что стилибонили у него...Не ссыте,господа! Лев падалью не питается.Вы себя проявили...Воняйте дальше.

Мдяя,день святого Валентина для некоторых даром не прошел.
Будем считать это валентинкой любимому в любимое место.
У Вас оргазм всегда так быстро?

Гость

Щербатого могила исправит:)

Гость

Молодец Щербань.
Лжецы и поклепщики должны платить за свой поганый язык. Сначала докажи, а потом обвиняй.

@obaka

-А бежал чего?
-Все побежали,и я побежал.

Василий Алибабаевич...одним словом.
Трудовые резервы...мля.

Sergs

Владимир Петрович просто хочет напомнить тем кто дорвался до корыта и повизгивает от удовольствия, назначив себе зарплату по 20-30 тысяч, что в Украине ой как много еще людей просто хотят есть. А деньги? Деньги он в очередной раз перечислит в какой-нибудь детский дом или монастырь, где святые день и ночь молятся за него. Пора уже и сумчанам слать к нему гонцов с покаянием. Иначе пропадем от новой власти.

Гость

Сумчане уже к нему ездят. Например Романюк ездила договариваться поскольку понимает, что за все прийдется ответить теперь. Говорят то Сумские там очередь друг за другом занимают. Более того, слух ходит, что и дурко ездил с покаянием.

AWASS

Удивительно, как быстро люди волка в овцу перелицовывают Shock Щербань политический труп, методы его управления были эффективне в ситуации близкой к диктаторской, но если вы так желаете чтобы история повторилась дважды, посодействуйте Laughing out loud Мне думается, что тут за Щербаня пишут обиженные этой властью и надеющиеся, что его приход принесет им теплые места у кормушки. Не ждите, чуда не будет Laughing out loud

box.

Уважаемый AWASS , я понимаю, что Вам хочется сеять разумное, доброе, вечное.Это похвально.Кстати, доброе утро! Давно не виделись.Но...В любой ситуации ,хорошиая диктатура лучше нынешнего "пира во время чумы".Однозначно то, что В.П. посворачивает шеи ряду "свинок", в назидание другим.Думаю это будет полезно.Два года, серьезный срок,для того,что бы проявилось "ху есть ху".Впечатляет? В частности Вас?Вот и остальных впечатляет.При пресловутой,диктатуре, такого колличества родственников,кумовьев,соседей и прочей срани в аппарате управления и в депутатском корпусе не было.Это факт.Такой коррупции, не было.Тоже факт.Да и такого колличества дебилов ,у власти,тоже не было.Отчет Минаева читали? Качура слушали? Все ясно.

AWAS

Доброе утро, уважаемый box. Отчет Минаева не читал, Кочура не слушал, так как я человек не политизированный, а разумный Laughing out loud Но прекрасно понимаю, что Щербань не вернется к власти, так как ту империю которую он создал на правовом, политическом и экономическом поле ОДНОРЕМЕННО ему уже никто и никогда не позволит восстановить, а на меньшее он сам не пойдет. Поэтому, скорее всего, придет человек поддерживаемый Щербанем. Но я не думаю, что те люди, которые кричали "Ганьба Щербаню" (большинство сумчан) будут поддерживать этого представителя, так как уважение к другому начинается с уважения к самому себе

Минаев хорош тем, что его ошибки видят все сумчане, а при старой власти, все было шито-крыто, а слухов и неудовольствий хоть отбавляй. Так что открытость власти это ОЧЕНЬ большой плюс и мне жаль что многие забывают об этом достоинстве. Так что мне эта власть больше импонирует чем предыдущая и мои идеи с этой властью больше гармонируют чем с властью Императора, когда любого могли задавить как только хотел Император, правда ЧУЖИМИ руками, а он как вроде и не причем. Каждый выбирает то, что лучше понимает, кому - диктатура, кому - демократия, о вкусах неспорят, до них ДОРАСТАЮТ Laughing out loud

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2212
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170308
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.