Выбор сальника клапана на Opel Corsa!

сальник

Всем доброго времени суток. Не так давно купил с рук авто Opel Corsa, как оказалось позже, многие запчасти подлежат замене. Я потихоньку, стараюсь всё сам менять. Но проблема в том, что я живу в небольшом поселке, все необходимые мне запчасти приходится искать в интернете и заказывать «в слепую» доверяя только картинке и описанию из сайта. На прошлой недели столкнулся с ещё одной неприятностью, при нажатии на педаль акселератора из выхлопной трубы - валит густой дым. Я сразу понял, что причина может быть в изношенных сальниках клапана, после осмотра, мои догадки подтвердились. Мне их заменить не составит труда, опыт и необходимый инструмент имеется. Но вот опять же таки, где их найти и заказать, для модели своего авто? Перелопатив много интернет-магазинов, всё-таки нашел парочку, которые мне вселяют больше всего доверия, и в которых есть в наличии необходимые мне запчасти по доступной цене. Решил спросить тут, может здесь есть автолюбители, которые занимаются ремонтом авто самостоятельно и заказывают запчасти по интернету. Увидел в одном интернет-магазине сальник клапана на Opel Corsa 94580655.  Для точности указал и код товара. Отзовитесь, как вам вообще этот магазин? Обслуживание, доставка, качество запчастей? Буду рад вашим комментариям.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1152
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170019
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.