Самсунг М31

Самсунг М31

Здравствуйте. Подскажите, кто пользуется телефоном Самсунг М31? Я сейчас раздумываю его купить. Только вот читала, что чехлы на него трудно найти.

Людмила

У меня есть такой телефон и нет никаких претензий. Вот тут можете найти чехол на М31 https://nillkincase.com.ua/galaxy-m31 Видите, какой выбор там есть? Я взяла себе парочку, чтобы если что можно было их менять периодически. Я вообще люблю часто менять аксессуары для телефонов, некоторые же быстро портятся.

Javanna

А почему именно самсунг хотите? Разве они качественные? Я бы рассмотрела другие телефоны еще. Как насчет Сяоми? Они сейчас очень популярные.

Wetroris

На вкус и цвет, как говорится... Самсунги хорошие. Цены у них бывают завышенные, конечно, но что касается характеристики, то там все хорошо обычно.

Камилияна Антоновна

Мне он не особо нравится, слишком большой, в руке неудобно будет держать. Есть более дешевые модели, но с лучшими характеристиками. 

Moriнто

Выбор модели зависит еще от возраста. Я своей маме хочу подарок сделать, но пока еще думаю какую модель телефона приобрести. Смотрю в магазине Цитрус телефоны для пожилых https://www.citrus.ua/mobilnye-telefony/tn_dlya-pozhilykh/ Уже выбрал несколько моделей, мне важно, чтобы кнопки были большими и экран ярким. Радует, что в магазине Цитрус отличные цены и на многие модели хорошие скидки. Вы можете тоже посмотреть модели смартфонов, но я все равно хочу именно Самсунг. Этот бренд проверенный годами, сборка качественная.

Lilia

на чехлоф все чехлы, на любой телефон

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.