Как выбрать холодильник?

техника

Приветствую! Народ, кто мне может помочь с выбором холодильника - нужна хорошая модель, с нормальной морозилкой и по адекатной цене. Может где скидки сейчас по магазинам - подскажите, пожалуйста.

irapopova

Современные модели сейчас практически все с функцией разморозки НоуФрост, можно даже не спрашивать об этом. А вот на счет мощности компрессора, смотрите еще чтоб он бесшумно работал - это важно. 

yana-shevchenko

Хороший фирменный холодильник не будет стоит дешево, в принципе, во всех магазинах ценники плюс-минус сотня одинаковые. Так что советую не тратить времени на поиски дешевых холодильников, а заглянуть на сайт Розетка и купить себе подходящий. Рекомендую обратить внимание на холодильники Gorenje https://bt.rozetka.com.ua/refrigerators/c80125/producer=gorenje/ Я себе такой взяла - очень довольна, большой, вместительный, двухдверный, работает бесшумно и морозит продукты моментально - делала мороженое детям, за полтора часа все было готово!

chernyavyy

Ищите распродажи и акции, если хотите сэкономить на покупке холодильника. Сейчас во многих магазинах стартовали летние скидки - поторопитесь, пока они еще действуют и товар не раскупили.

Fartov Viktor

Дброго времени суток, друзья. Я тоже сейчас хочу взять холодильник новый.. Недавно потек фреон, вызвали мастера, а там ремонт стоит как половина нового холодильника!(

Мария Решетникова

У моих родителей была подобная ситуация, пришлось тоже новый холодильник покупать.. Только они еще попробовали его починить, он еще пару месяце отработал и сломался. Так что лучше сразу новый ищите, не стоит лишний разрисковать, новый есть новый.

Кирилл Славгородский

Тут уже решать лично каждому, но я тоже лучше бы сразу новый купил. Особенно если никаких гарантий того, что он нормально проработает после ремонта нет. Сейчас можно найти не слишком дорогие, особенно если не брать в правом попавшемся месте) Попробуйте посмотреть сначала тут - https://price.ua/skidki/kholodilniki_i_morozilniki-594.html , там есть из чего выбрать, а все предложения по сниженным ценам. Магазины там все надежные, можно об этом не переживать.

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 2184
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169161
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.