Уборка

уборка квартиры

Девочки, мне интересно, кто-то из Вас нанимает кого-то для уборки жилья или своими силами справляетесь? Я вот хочу нанять человека, куда мне обратится в Днепре?

vika.somova

Не могу сказать, что я самостоятельно справляюсь, но клининговыми услугами пользуюсь не часто. Когда нужно было привести дом в порядок, обращалась в компанию Лоск, потому что они за уборку берут адекватные деньги, и Вам советую. Вот тут http://losk.dp.ua/ есть их номер телефона, свяжитесь с ними и договоритесь!

Надежда Ковалева

Я убираюсь сама у себя в квартире, правда муж немного помогает, когда есть дрома. Мне кажется, что сегодня с большим разнообразием моющих средств и техники для дома, уборка очень простое и лёгкое занятие.

Оксана Андрусив

Мне как-то страшно было пускать в дом постороннего человека для уборки квартиры, и если честно, то не очень понимаю зачем такое делать. Я живу в трехкомнатной квартире вмести с мужем, сыном и дочерью, дети ещё не совсем взрослые, поэтому убирать приходится много. Но я вышла с этой ситуации очень разумно, мы с мужем год назад купили себе робота пылесоса, сегодня он для меня не заменимый помощник по дому. Покупали мы робота в магазине SmartRobot.com.ua , здесь отличный выбор современной умной техники. Робот делает ежедневную сухую и влажную уборку квартиры, конечно приходится подготавливать комнату перед тем как запустить туда робота, но этому делу сейчас обучены и мои дети. Каждый член моей семьи, перед тем как выйти з дому в садик, школу или на работу убирает все вещи из пола и мы запускаем робота. Когда возвращаемся вечером, квартира чистая и убранная, очень приятно в такую квартиру возвращаться.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin

Зарегистрированных 2
Гостей 1365
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.