Кондиционер

Всем привет

Лето в самом разгаре . Дома очень жарко . В связи с этим планирую установить кондиционер . Где у нас в Украине можно купить достойный ? 

Конев Григорий

В магазинах бытовой техники они же ведь продаются . Вы загляните в ближайший и выберите для себя наиболее оптимальный вариант 

Necrophos

Посмотри в этом интернет-магазине https://aerocom.kiev.ua/g31891867-bytovye-konditsionery . Там эти кондиционеры продаются в широком ассортименте . Все модели - от европейских и китайских компаний .  Но это не говорит об их низком качестве , а даже напротив . Я сам недавно приобрёл там хороший кондёр от Chigo .

Мария Решетникова

Здравствуйте, форумчане. У нас не очень большой городок, магазинов с подобной техникой на пальцах можно перечесть) В общем, можете посоветовать надежные магазины, где можно было-бы хотя бы прицениться для начала?

Fartov Viktor

У нас тоже нет большого выбора, заказывали в интернет магазине. Но вот сейчас не могу вспомнить точно название( Попробуйте просто поискать сами, сравнить цены хотя бы. Может уже приметите какие-то варианты.

Кирилл Славгородский

Мы купили пару месяцев назад Saturn, в принципе не плохой вариант за свои деньги, мы его еще купили с хорошей скидкой. Можете просмотреть все акционные кондиционеры через этот сервис - https://price.ua/skidki/kondicionery-374.html , вариантов там всегда хватает.

Виктор Козицкий

Мы заранее купили кондиционер, еще весной. 

irapopova

Сейчас на климатическую технику скидки - в связи с тем, что сезон закончился

Witalia Kozickij

 
Сейчас на климатическую технику скидки - в связи с тем, что сезон закончился

Здравствуйте! Соглашусь, вне сезона покупать выгодно. Мы так еще весной себе установили кондиционер. Спрашивали летом, так цена поднялась на 2000 грн и большая очередь на установку. Если регулярно следить за ценами на бытовую технику есть возможность сохранить свои деньги. Также важен магазин, в котором заказываешь. Вот посмотрите кондиционер в интернет-магазине Деника https://denika.ua/ru. Здесь нет огромных накруток на товарах и техника официальная, так что на все распространяется гарантия. Если есть надобность, можно оформить кредит, так не будет большой нагрузки на кошелек в одном месяце. В подобных магазинах выгоднее покупать, выходит сэкономить до нескольких тысяч гривен.

 

Владлен Дорохов

Спасибо за хорошие советы. Я тоже купил кондиционер "Самсунг" и стал искать специалистов по установке. Нашел в интернете сайт компании   «Дельта-климат»  https://deltaclimate.com.ua/ustanovka/   Компания предлагает услуги  по обслуживанию кондиционеров в Киеве и в других регионах Украины. Я обратился к специалистам и мне установили кондиционер быстро и недорого. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.