Кондиционер, какой купить?

Кондиционер, какой купить?

Стоит ли при покупке кондиционера переплачивать за бренд или что попроще выбрать?

Nikitaa

Хороший кондиционер еще поискать надо, потому что многие производители берут деньги только за бренд, а то, что они ломаются через несколько лет, никого не интересует. В этот раз в Сумах мы взяли кондиционер по оптимальной цене, от Cooper&Hunter и довольны. Заплатили 16 600 гривен за 50 метров квадратных, для нашей двухкомнатной квартиры это как раз то, что нужно. Ребята из компании https://ukrklimat.com.ua/konditsionery/konditsionery-cooper-hunter/ сами монтировали, так что никаких претензий нет.

Анастасия Брагина

Смотрите больше по параметрам, которые по итогу вам нужны для комфортной жизни. А мы себе в дом вентиляцию сразу делали, чтобы нормальная циркуляция была, в итоге зачастую и без кондиционера чистый воздух. Не давно только купили обратный клапан для вентиляции вот тут https://vozdux.com.ua/prinadlezhnosti_dlya_sistem_ventilyatsii/klapany_i_zaslonki , а то старый себя изжил, но так довольно долго живёт подобная техника и очень полезная для здоровья!

Григорий Акунин

да все кондеры работают одинаково

Маргарита Савченко

Полностью согласна переплачивать за бренд не вижу смысла,я на 3 комнатную квартиру долго не могла определится какой хочу но все таки я решила выбрать кондиционер Daikin RXP 20 M за 25 130грн на этом сайте https://holodservice.net/ ,но мы брали два ,потому что у нас ещё и солнечная сторона и летом прям очень жарко,кондиционерами довольная,хорошо фильтрует воздух,доставка по всей Украине что очень удобно, сразу же тебе их устанавливают и череп пару часов ты вообще забываешь про жару дома.

Aliк

Я бы покупал со сплит системой. 

mari lilovaia

Я не очень разбираюсь в такой технике, но могу посоветовать вам сайт https://vashklimat.com.ua/product-category/konditsionery/ где вы можете поинтересоваться кондиционерами. Там очень хорошие цены на них. Мы покупали там увлажнитель воздуха, работает хорошо.

Юля Данилова

Ищу хорошие скидки на кондионеры.

Алексей

Я тоже.

Александр

Могу вам порекомендовать скидки на кондиционеры посмотреть на портале https://price.ua/skidki/kondicionery-374.html , который на своих страницах сайта собирает такие предложения от различных магазинов страны. И вам легко будет выбрать подходящий вариант и сделать покупки в выбранном магазине. 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 997
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170044
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.