Поломка стиральной машинки

Поломка стиральной машинки

Ребята у меня сломалась стиральная машинка. Муж вызвал мастера, тот говорит, что нужно заменить тен стиральной машинки, вроде он сгорел. Ремонт будет стоить по ценам мастера около тысячи гривен, вот даже не знаю стоить платить столько денег за ремонт или покупать новую?

Екатерина Лобода

Я что-то даже думать боюсь, что у меня сегодня может поломаться стиральная машинка. Ремонт, наеврное,с тоит бешеных денег. 

Оксана Андрусив

Если сгорел тен в стиральной машинке это серьезно, стирать она не будет. В прошлом году у меня точно такая же поломка была, мы тоже вызвали мастера на дом и он нам сказал, что нужно заменить тен стиральной машинки. Муж решил, что если он знает в чем причина, попробует ее устранить самостоятельно. Начал искать в интернете информацию и нашёл статью https://nadomu.kiev.ua/blog/2020/02/26/kak-zamenit-ten-v-stiralnoj-mashine/ , здесь детально описано что и за чем нужно делать, чтоб заменить тен в стиралке. Нам пришлось заказать тен для нашей модели машинки и муж сам все сделал. Конечно времени ушло больше, но по деньгам нам получилось сэкономить.

annakitty

поломалась стиральная машинка, значит пора покупать новую

Лия Иванова

В данном случае, большого ремонта не нужно. Всего лишь заменить тен. Вот тут они стоят https://zapchastin.in.ua/g25252869-teny совсем недорого. Закажите, и пусть вам кто-то установит. Вы сэкономите прилично. 

Ася Клочко

 
Ребята у меня сломалась стиральная машинка. Муж вызвал мастера, тот говорит, что нужно заменить тен стиральной машинки, вроде он сгорел.

А какой фирмы ваша машинка? У меня Сименс, и та же проблема, надо ремонтировать. Только везде говорят что к ней нет запчастей. Может посоветуете что-то?

Давид Остапов

 
А какой фирмы ваша машинка? У меня Сименс, и та же проблема, надо ремонтировать. Только везде говорят что к ней нет запчастей. Может посоветуете что-то?

Вам надо обратиться в специализированный ремонт стиральных машин Siemens https://www.servicesiemens.com.ua/remont-stiralnykh-mashin.html Вот ссылка на их сайт, там толковые ребята, сам в этом уже несколько раз убедился. Они мне и стиралку и холодильник ремонтировали, все сделали быстро и качественно. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1675
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169137
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.